• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

История Лесопарка, Саржиного Яра и Павлова Поля

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


gh8acb.jpg


Зря только цветным фото конечную остановку на "БАМе"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Теперь у нас свое Памукале будет в Саржином яру.

Похоже на холмах за самим источником

jhh2dh.jpg
 
Кстати, кто не знает, обратите внимание на сервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там есть спутниковые снимки начиная с 1984 года.
Разрешение, правда, никакое, но некоторые интересные моменты можно отследить.

там что-то и 2018 хуже чем на google earth
 
С презентации реконструкции источника, взято на Объективе

Да, спасибо, я поискала. Но не верится, что такое сделают, скорее всего так и останется картинкой. Вообще как-то слишком много реконструкций одновременно по городу, и все такие глобальные, поэтому сомневаюсь в результате. Думается, в итоге будет проще, если вообще до ума доведут.
 
Вообще как-то слишком много реконструкций одновременно по городу, и все такие глобальные

Гепо охуевает от счастья, что на него такие ахулиарды бюджета каждый год сваливаются, причем с каждым годом все больше и больше, шо уже не знает как их "осваивать", вся фантазия кончилась. Наверное скоро будет космопорт строить.
 
Гепо охуевает от счастья, что на него такие ахулиарды бюджета каждый год сваливаются, причем с каждым годом все больше и больше, шо уже не знает как их "осваивать", вся фантазия кончилась. Наверное скоро будет космопорт строить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот это видели?:рл:
fhc3ja.jpg

Со стороны ПП по отмеченным просекам уже прошел грейдер. Гредер + прошедший дождь - я сегодня засрался по уши.
 
Гепо охуевает от счастья, что на него такие ахулиарды бюджета каждый год сваливаются, причем с каждым годом все больше и больше, шо уже не знает как их "осваивать", вся фантазия кончилась. Наверное скоро будет космопорт строить.

Ну не в асфальт же их закатывать!
 
А вот это видели?:рл:
fhc3ja.jpg

Со стороны ПП по отмеченным просекам уже прошел грейдер. Гредер + прошедший дождь - я сегодня засрался по уши.

Я не пойму - они там асфальтные дорожки делать будут?
 
Пиздец лесопарку.
 
Пиздец лесопарку.

Мне больше интересно, кто будет контролировать уебков, заезжающих на своих рыдванах в середину леса на пикники, и во что они превратят ту велодорожку?
Вот там отмечена пожарная просека как ось всей этой "реконструкции" (где и стоит плакат), а по ней как раз в основном тазы и гоняют.
 
Был бы у трехколесного плиточный завод - закатали бы в плитку.

Печаль :(
У нас полно пешеходных дорожек, которые просто необходимо закатать в асфальт (да там же вдоль Деревянко раздолбано всё, по Отакара от канатки к метро тоже только ноги ломать), а тут лес уродовать надумали...
 
да там же вдоль Деревянко раздолбано всё
Вот, если бы по краю леса сделали велодорожку по ляму за 10 метров, а напротив, вдоль бараков и гамназии все так и осталось расхуяченное:D
Кстати, не скажу, как возле бараков, но вдоль гамназии последний раз асфальтировалось еще при совке! Это я не брешу, я прямо возле школы жил.
Я хз, какие там у директрисы терки с городом по жизни, но сама гамназия пережила уже несколько капитальных ремонтов, замену забора, асфальтирование плаца и дорожек внутри периметра. При этом, все что снаружи забора - нахуй никому не нужно. Удивляет только, что тамошних школьников каждую осень выгоняют там грести листья, и нас выгоняли.
 
Только заметил - "Строк виконання рабіт" - сцуко, валяюсь нах:іржач::іржач::іржач:
 
Кстати, я сегодня был на "кладбище неотложки", ходил по нему ногами.
Сейчас это представляет собой ряды параллельных оплывших траншей. Никаких остатков обелисков или еще чего.
Очень противоречивое место. Что за траншеи?
Стыдно признаться, но ведь я первым поставил маркер на викимапии на этом месте 6 лет назад, а уже забыл, где я услышал, что там было кладбище, и что оно находилось именно на этом месте:рл:
И в то же время, есть свидетели, что оно там действительно было. Блин, я в прострации.
Мы тут уже локализовали Алексеевское и кладбище на Клинской, хотелось бы развеять тайну и этого.
 
Назад
Зверху Знизу