The Witcher 3: Wild Hunt

Торрент эдишен уже есть)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это не торрент-эдишн, а то, что уже доступно для предзагрузки на гог.ком. Такое и я выложить могу (уже загрузил) - до даты релиза один хрен оно не запустится.

Кстати, закачалось что-то около 25 ГБ - не такой уж сабж и увесистый. 19-го числа должны закачаться русская локаль (опционально) и файло для запуска
 
Красивый синематик

 
жаль не моя игра... хоть и красивая :)
 
интересно правда ли
http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-Retro-The_Witcher_2_Assassins_of_Kings-news-test-1920-930x1366.png
 
волосы в игру завезли:D
 
скачал свою лицуху, запустил. Увы, перфоманс удручающий на i5 2500k@4.4 GHz, 8 Gb DDR3-1600, PowerColor Radeon HD 6930 1GB.
Подробности позже - на работу убегаю.
 
Entombed ну а что ты хотел от 6930 если в минималках стоит 7870 или 660
 
я ваще хуею с людей которые в 2015м в новых ААА играх хотят шото увидеть на 1гиговой видяхе
 
i7 4770k, gtx 970, без разгона. Заметил небольгие рывки только в видео сценах, игра не лагает на ультра 1920х1080, только не нашел где счетчик фпс включить.
 
После ГТА, началась ведьмакомания, вся лента стима в скринах, так скоро и пройду не запуская игру:D
 
i7 4770k, gtx 970, без разгона. Заметил небольгие рывки только в видео сценах, игра не лагает на ультра 1920х1080, только не нашел где счетчик фпс включить.
в экспириенсе включи шадоуплей и там включи счетчик
 
Будет 10 страниц у кого "пиписька" fps больше... особенно на руоверах. Как с гта5
 
в экспириенсе включи шадоуплей и там включи счетчик
45-50, ниже вроде не просаживается. Так шо от так, прожорливая однако.

я пока с гта5 не закончу
И шо вы в ней находите :незнаю:
Процентах на 40 надоела, особенно, блять, читать постоянно субтитры :рл:
 
Назад
Зверху Знизу