Тема для постинга ям.

Придумал темку. Вчера на районе была чудо машина заделывали дыры в асфальте. И стало интересно, скока те заклёпки простоять. Седня пойду сфоткаю, будем наблюдать. Мы оплачиваем эти заплаты, а как они стоят хз. Мне дико интересно, хоть до конца лета хватит?

на Богомольца?
я ж тебе запретил в Свижину ходить
 
Это ж кацапская "буханка", а не Волынь:незнаю:
А похожи! Не, меня Волынь тащила. Это точно. Водила сам сказал. Просто я родился когда их уже перестали такими выпускать. Прошу пардону за ошибку.
 
Трасса Харьков-Старый Салтов: хоть местами и залатали, но по-прежнему тихий ужас.

Ха. А я на дачу через Печенеги езжу. Так там дороги настолько суровы, что приходится ехать по обочине)))
 
Отличная тема.
Когда хожу/езжу по Вене то специально высматриваю ямы. Видел за год только 1 яму где-то 20x20 см возле въезда в один из ТЦ, наблюдал за ней несколько недель - залатали гады.
 
Отличная тема.
Когда хожу/езжу по Вене то специально высматриваю ямы. Видел за год только 1 яму где-то 20x20 см возле въезда в один из ТЦ, наблюдал за ней несколько недель - залатали гады.

Вот я как раз и говорила: хорошо, что иностранцы не видят этого сюрра, ибо решили бы, что мы сумасшедшие - такое терпеть.:рл:
 
Назад
Зверху Знизу