ЖС-1,пр-т Любови Малой, 36 дом 3, 4А и 4Б

А кто-то счетчик свой подключал уже? Свет есть? Там и провод нужен на времянку до квартиры или как?
 
подключаете временный счетчик, в квартире ввод кабеля должен быть.
Никаких проводов не нужно, главное чтоб разрешение на счетчик дали и все.
 
В доме 3 на днях будут вешать газовые котлы и счётчики .

Ничего се, мне говорили до марта движухи не будет никакой в доме3. Хотя зная ЖС1 "на днях" - это и есть месяц, два, а то и три:кручусь:

p.s. может катнусь на днях гляну что там и к чему.
 
А кто-то счетчик свой подключал уже? Свет есть? Там и провод нужен на времянку до квартиры или как?
Провод есть сегодня мне подключат , решается вопрос на счет подключения дома к эл сети но не раньше чем через месяц
 
Вчера пригласили погашать облигации. Сегодня потратил на это полтора часа с учетом походов в ЖС, АЧИК и банк. Доплатил разницу метров. Теперь около двух месяцев ждать паспорт.
 
Вчера пригласили погашать облигации. Сегодня потратил на это полтора часа с учетом походов в ЖС, АЧИК и банк. Доплатил разницу метров. Теперь около двух месяцев ждать паспорт.

Здорово ,а на счет доплаты в АЧИКе сказали какая сумма?У меня меньше чем по плану застройщика.Они мне должны.
 
У меня получилось больше, считали по стоимости метра на момент подписания договора. В первом доме, по-моему, возвращали деньги.
 
У меня получилось больше, считали по стоимости метра на момент подписания договора. В первом доме, по-моему, возвращали деньги.


А процедуру как пересчета площади не знаете? Как попросить чтобы пересчитали?
 
А процедуру как пересчета площади не знаете? Как попросить чтобы пересчитали?
В ЖС говорили, что вызывается замерщик из БТИ, если неправильно намерял ЖС - они оплачивают услуги этого человека и исправляют, если БТИ на стороне ЖС - оплачиваете его вызов сами. У Вас большая разница вышла?
 
Доброй ночи соседи! кто-нибудь пользовался услугами дизайнера? в частности дизайнера жск 1?
 
Сегодня был в 3 доме убрали весь хлам,мешки с мусором на лестничных площадках.Много открытых дверей в квартиры в некоторых нет батарей или раскручены трубы отопления ,обрезан эл провод в квартирах оставили см 20 .Видел на 3 этаже стоят у некоторых счётчики на газ.
 
Сегодня был в 3 доме убрали весь хлам,мешки с мусором на лестничных площадках.Много открытых дверей в квартиры в некоторых нет батарей или раскручены трубы отопления ,обрезан эл провод в квартирах оставили см 20 .Видел на 3 этаже стоят у некоторых счётчики на газ.

Не спрашивали когда планируют ставить котлы?
 
Назад
Зверху Знизу