Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

школоло ты видео прослушай, генерал диванный
Та не сливайся, подожди - ответь сначала: как может быть накрыта Градом группировка с расстояния в ДВА раза превышающее максимальную теоретическую дальность поражения БМ-21.
 
Автор: Костянтин Стогній Письмо президенту Украины Петр Алексеевич! Мы знакомы не один год. Вы знаете меня, как вполне адекватного человека, который всегда готов отстаивать справедливость. Даже в ущерб многим личным выгодам. Помните, как в приемной одного из вице-Премьеров мы обсуждали почему я, находясь много лет на генеральской должности, так и не получил это звание. Хотя многие "послушные" служивые становились ими за один день... Раньше мы могли говорить с Вами хоть в Кабмине, хоть в спортзале... Но теперь я не могу пробиться сквозь Ваше окружение. А я всего-то хочу, чтоб о ситуации в стране Вы узнали не из бравых рапортов тех генералов, а от многомиллионной аудитории моих зрителей. О том, как солдат 72 бригады пришел на побывку в Киев и по доброй традиции пошел на Майдан. Теперь же, когда он вернулся снова в зону АТО, его семья получила повестку. Он должен дать показания по поводу участия в "незаконной массовой акции"... Или я бы рассказал о другой семье из Дрогобича, у них забрали единственного 19-летнего сына. И вскоре попросили опознать его тело. Отец не пустил маму, поехал сам. Не может спокойно говорить о том, как его привели в сарай, где было 19 трупов. Своего сына он опознал по наколке под рукой. Без головы. Он не понимает, почему его сын не числится участником АТО. И почему забирали сына за полдня, а труп не отдавали более 10 суток. Собирая на службу, семья одолжила 1200 евро для покупки снаряжения - от каски до бронежилета. И теперь, чтоб похоронить единственного сына, соседи приносят по 5-10 гривен. Государство и здесь их кинуло... А может, Петр Алексеевич, и правильно, что Ваши советники не пускают меня в высокие хоромы. Иначе, узнав еще более циничные и шокирующие истории нынешней жизни украинцев, Вы просто от всей души возненавидите нашего Президента!
Джерело: fakty.ictv.ua
 
Хватит верить в повальний пиздец. Кому-то кажется и он сразу постит коменты.

Я верю не в пиздец. Я верю в то, что он говорит. И он очень долго всех убеждал, что всё нормально. На нем существенная часть помощи армии держится. и он никогда не паниковал.
 
В РОССИИ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ ПЕВЦА ИВАНА ДОРНА ЗА... ГЕРБ УКРАИНЫ!
Jul. 23rd, 2014 at 9:42 PM

Итак, дамы и господа, шизофрения прогрессирует! Иван Дорн выступил на Новой волне в футболке с тризубом, да еще, какая наглость - спел песню на украинском языке.

Славно известный петербургский шизо... кхм, простите - депутат Виталий Милонов тут же возмутился выступлением украинского певца! В частности, Милонов предложил исключить из ротации российских телеканалов все клипы Дорна и запретить ему выступления в России.

"Естественно такие люди как Иван Дорн после такой выходки могут петь во Львове, Ивано-Франковске, могут петь где угодно, но только не в России. Пока Дорн пытается ходить в трусиках или лифчике с трезубцем, пусть ходит где угодно, но только не в России. В России певцы, восхваляющие убийц, петь не будут, выступать не будут, ни копейки зарабатывать здесь не будут. Никакой ротации, никакой пропаганды этих дорнов", - сказал Милонов.

Вот такие дела. А между тем, у нас, в Украине, как-то мягко относятся к звездам российского и особо отмечу, украинского шоу-бизнеса, которые открыто поддерживают аннексию Крыма и при всяком удобном случае облизывают прилюдно кремлевский пропагандистский вектор. Уж извините, если у кого-то возникли какие-то ассоциации... правда - не хотел. Каролине - привет!
 
Террористы запретили жителям Луганска перемещаться на собственном транспорте. Вот, что мне написал местный житель: "У нас сейчас идет регулярный обстрел по всему городу. Кошмарят жителей. Все сидят словно по норам и не выходят даже за хлебом. Впрочем, большая часть магазинов закрыта и запрещено движение по городу на частном транспорте. Луганск вымер". О запрете ездить по городу говорится и на сайте ЛНР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
23.07.14 21:39*"ДУСя" выделила на "президентский стол" почти полтора миллиона
ГУД заключило соглашение с ГП ГУД по обслуживанию официальных мероприятий "Гарант-сервис" на организацию обслуживания и обеспечения мероприятий и официальных приемов с участием президента Украины продуктами питания.


Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Наші гроші" и "Вестник государственных закупок". Стоимость сделки составила 1,4 миллиона гривен. Соглашения на эти услуги с "Гарант-Сервисом" заключают ежегодно в мае-июне.
Каждый раз он получает заказ без открытых торгов как предприятие, специально созданное для обеспечения организации питания и торгового обслуживания работников администрации президента, Кабмина, ВР, самого ГУД, СНБО и других государственных органов, а также органов, аппаратов, образованных для осуществления их полномочий, организации обслуживания официальных и представительских мероприятий.
Меню таких мероприятий в "ВДЗ" никогда не публикуется. В прошлом году сумма закупки составила 2,45 млн гривен, в позапрошлом - на 2,12 млн гривен, примерно на такую ​​же сумму подписывали договор в 2011г. 2,3 миллиона гривен.
Блядь, мы с нашим правительством в параллельных мирах живем? Это только у нас война, а у них -нет?
 
Ну це вже зовсім жорстоко... Я розумію, що чорний гумор та сарказм... Але ж не можна так!
Та чё там. Мы ж правду, только правду и ничего, кроме правды.:підстолом:

Це ти розумієшь, що то жарт. А хтось ні...
У тупых свои проблемы. :ги:
 
Ну це вже зовсім жорстоко... Я розумію, що чорний гумор та сарказм... Але ж не можна так! Навіть у рекламі заборонюють використовувати дітей... :confused: Навіщо поширювати чутки про цей міф?

Це ти розумієшь, що то жарт. А хтось ні...

Это не мои проблемы. Схуяли общество будет равняться на тормозов и дебилов? Пусть наверстывают
 
фсем вечерочек:yahoo::yahoo:
это было???:rolleyes:
Мэр города в Голландии призвал "выбросить вон" из страны дочь Путина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Merci pour le "Mistral" à la Russie, Monsieur Président! Vous aiderez les Ukrainiens à mourir!
Спасибо за "Мистраль" для России, господин президент! Вы поможете украинцам умереть!
https://www.facebook.com/francoishollande.fr

заходим, благодарим
 
фсем вечерочек:yahoo::yahoo:
это было???:rolleyes:
Мэр города в Голландии призвал "выбросить вон" из страны дочь Путина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читай тему :рл:
 
Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 2 мин
Ещё
Командир террористов с востока Украины рассказал о "Буке" сепаратистов

ДОНЕЦК Украина (Рейтер) - Влиятельный...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фсем вечерочек:yahoo::yahoo:
это было???:rolleyes:
Мэр города в Голландии призвал "выбросить вон" из страны дочь Путина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Привет:yahoo:
Уже он забрал свои слова назад:(
 
Назад
Зверху Знизу