Любимое место кота. Немного позитива.

Мои любят в какую-нибудь емкость умоститься
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В постели с хозяйкой.
 

Вкладення

  • саймон спит.jpg
    саймон спит.jpg
    67.1 КБ · Перегляди: 330
Спит чаще всего на спине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А хвост какой! А белое какое!:любов:
 
Обожаю, когда они так лапками делают! :любов:
 
Боже ж мой... Белоснежные. причесанные. ухоженные...А к моей попробуй. подойди с расческой....Потом ищещь ее весь день. чтобы помириться.
 
Девочка, уже тётенька. С вашей одно лицо:пиво: у вас ласковая? Гладиться любит? Моя нет:(
Нам 7,5 лет. Ласковая она когда ей нужно))) Гладится любит, но до тех пор пока ей хочется, а что-то не понравится - цапнет и убежит))) Очень любит пуходерку - как только её увидит сразу запрыгивает на диван, и подставляет бока с мурчанием трактора - вот уж здесь она долго позволяет себя вычёсывать))) А, вообще долго можно их описывать:пиво:
 
а у меня вот кот эволюционирует - раньше заходил на кухню и не стесняясь что-нибудь тырил. Мог украсть что-то прям из холодильника в одно мгновение. Когда я начал пресекать это - выдворять из кухни и дверь закрывать, кот начал действовать хитрее - зайдет, и медленно, демонстрируя полное безразличие ко всему, ложится в укромном месте, типа спит и мурчит возле батареи, или далеко под столом, откуда мне лень доставать его. Но как только появляется что-то вкусное, мгновенно подрывается - хвать и нет его :)
 
Мегера ну ваш Вильям чудо :клас: , сколько ему?
 
мой заваливаетса где мягко и тело
просто на подоконник или телевизот спать не идёт
 
Вильяму 1 марта будет 3 года )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это Вилька со своей кормилицей - таксой Гелей. Гелька его сначала в штыки приняла, а потом подумала-подумала и стала кормить своим молоком.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и мордяха няшная))) Класс!!!
 
Назад
Зверху Знизу