• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Я одно не пойму...как вот это все получаецо по закону?
Внатуре, а я тоже хочу взять...ну например метов 200 сумской в аренду, брать за пользование...ну по гривне за проезд и латать на ней дырки. Пусть допкен мне даст эти 200 метров, хуле.
 
Мда... Интересно, как они действительно так умудрились с арендой?
 
ахуели. лучше добавить 5 и в зоопарк сходить.
 
Если это плата за чистоту охрану спасателец и цивилизованость то пажалста.

КСТА НА БЕЗЛЮДЕ УЖЕ 25ГР С МАШИНЫ ВЬЕЗД. ЛЕТОМ БУДЕТ 30-40 ДУМАЮ.

когда был на Безлюдовке?
откуда инфа, что будет по 30-40 ? и на какую сторону пляжа въезд стоит такие деньги?
там пока все высоченным бетонным забором обнесли...дальше. чем сетка. чтобы народ через лес не гонял.
ну что ж, будем заходить пешком, а машину оставлять за забором
 
Кролик так решение горсовета наверное должно быть... :)
 
White Rabbit, а Добкин такой что и даст, только надо правильно его попросить $$$$$$$$$$ он парень вааааще не жадный!!!!!!:)
 
ничего, скоро во все леса и парки так пускать будут... хуле, Европа...
В крыму в некоторых местах давно так. Толкьо у нас эксСССР, и на каждую хитрую жопу с кассовым аппаратом находится кривая па... вернее кривая дорога в обход. :D
 
Привет! всем
И давно это так в гидропарке ?
Был неприятно удивлен на выходных...стоят какие-то молодчики..
тулят просроченные бумаги

С такими точно справками в Крыму народ денюжку зашибает за проход в Хап-Хал :)
 
Охренеть. А вот я хочу тупо прогуляться. Раньше жил на тюринке и часто гулял понад речкой черз гидропарк. Дальше на трамвайчике возвращался. И щас иногда так гуляю.
Так что, мне платить за то, что я перешел через остров? Ебнутая страна какая-то...
 
Это полный бред! Я вечерами делаю пробежки в Гидропарке с другой стороны. Там полный гадюшник, вода страшная. А что есть на "острове"??? Вода вся та же - болото и моча. Кусочек галимого берега, когда-то притрушенный песком. ОДНА горка, с которой можно скотиться в воду. Кошмарный душ, в который страшно заходить. И все! Даже 2 гривни за это дерьмо - это слишком много! За прошлые несколько лет я туда заходил 1 раз. Теперь мне эта клоака вообще не нужна. Буду бегать в доступной внешней зоне. И никому туда ходить не советую.
да вон Иезуиту скажите шоб он не с ветряными мельницами игрушечным мечем трахался а боролся за соцыальную справедливость:)
 
когда был на Безлюдовке?
откуда инфа, что будет по 30-40 ? и на какую сторону пляжа въезд стоит такие деньги?
там пока все высоченным бетонным забором обнесли...дальше. чем сетка. чтобы народ через лес не гонял.
ну что ж, будем заходить пешком, а машину оставлять за забором

Я был в конце апреля, было 15. Друзья были 2го мая стало 25. Такими темпами думаю с начала сезона будет и 35 и 40, потому как 12 мая прошлого года было 10, а в сезон стало 20.
 
Чем дальше, тем хуже...
А как же! Бензин подорожал - вот они, суки, и цены на Журавлевке поднимают....
Только связи тут нет :)
 
Гуляли мы по острову недавно. В принципе там более-менее чисто, чего не скажешь о парке, начинающемся от перекрестка с караваном(там все заср@но конкретно). Велосипедистов стараются не пускать, гулять можно было бесплатно. На острове строится весьма симпатичный шалман-ресторан. Есть много мелких шалманов и пара спортплощадок. Мое имхо - места отдыха должны быть платными, но там должно быть чисто!!! Ибо бесплатные места наши быдлосограждане превращают в мусорки, коих уже 90%!:(:(:(
 
скоро уже проход через парк шевченко платным сделают. просто пройти - рубас, на скамейках посидеть - 2, за каждый лишний час пребывания на территории - еще по рубчику.
все правильно, может только так народ оклемается и перестанет засирать все, что его окружает
 
все правильно берут, во-первых будет меньше халявщиков серунов(которые пришли выжрали литр водки на 2-х и засрали 10 кв. метров вокруг), во-вторых там хорошо убирают и облагораживают.
 
Назад
Зверху Знизу