'/

и не услышишь, т.к. я не спрашиваю совета - что бы мне посмотреть?...Мне не приятно и непонятно, зачем нам, простым гражданам, каждый день выливают в сознание, что у нас все так плохо!? Зачем мне, перед сном, после трудового рабочего дня знать, что кто то кого то придушил, задавил, у прокладок выросли крылья, активированный уголь стал белым, в шампуне нашли содиум лаурил сульфат! и т.д...И от рекламы никуда не денишься! Но ведь этот весь бред откладывается в сознании наших еще не сформировавшихся детей, которые начинают всю эту бредовую информацию воплощать в жизнь.

зачем нам конкретно ты вливаешь в сознание всякую фигню?? Конкретно ты пытаешься "научить" людей зарабатывать в интренете, хотя это не так.
в общем тема тупая, тс по теме сказать ничего не можешь.
Ответь мне на вопрос,что тебя заставляет смотреть передачи, которые тебе не нравятся?
Не парь мне про не сформировавшихся детей. Есди у тебя есть дети, то ты как родитель просто обязан ограничивать их в просмотре телевизоа, а не садить их перед ящиком в надежде, что там будут исключительно сеять разумное доброе вечное. С детьми нужно заниматься и их воспитывать. Часто и долго смотреть ящик вредно для здоровья, а судя по тебе и для мозгов, читай книжки и детей воспитывай, чем сидеть перед телеком.
Кстати,на хф процент лохов ничтожно мал, тут тебе вряд-ли перепадет какой-то лох, которому ты будешь впаривать как заработать в инете.

да причем здесь подпись...ссылки с форумов веса не имеют.

при том, что ты пытаешься навязать людям информацию.

меня тс не раздражает телевидение, меня раздражают какие как ты особи.
 
зачем нам конкретно ты вливаешь в сознание всякую фигню?? Конкретно ты пытаешься "научить" людей зарабатывать в интренете, хотя это не так.
в общем тема тупая, тс по теме сказать ничего не можешь.
Ответь мне на вопрос,что тебя заставляет смотреть передачи, которые тебе не нравятся?
Не парь мне про не сформировавшихся детей. Есди у тебя есть дети, то ты как родитель просто обязан ограничивать их в просмотре телевизоа, а не садить их перед ящиком в надежде, что там будут исключительно сеять разумное доброе вечное. С детьми нужно заниматься и их воспитывать. Часто и долго смотреть ящик вредно для здоровья, а судя по тебе и для мозгов, читай книжки и детей воспитывай, чем сидеть перед телеком.
Кстати,на хф процент лохов ничтожно мал, тут тебе вряд-ли перепадет какой-то лох, которому ты будешь впаривать как заработать в инете.



при том, что ты пытаешься навязать людям информацию.

меня тс не раздражает телевидение, меня раздражают какие как ты особи.

так покинь мою тему, если я тебя так раздражаю...тем более, что ты не можешь писать в соответствии с топиком. Подписи, которые не имеют отношения к теме, сколько мне ящик смотреть, процент лохов - причем здесь это?)))
 
Останнє редагування:

так точно. но это не проблема, узнать имя и еще некоторые доступные данные. who is никто не отменял, да и google+ тоже )

Я по интернетам ходил, видел тоже разное. То кто-то кого-то толкнул и дети вышли. То бабка шла и тут авария, грузовички посталкивались, чтобы бабка не ушиблась. Надо делати себе праздники различны. Нада приглашать людей в рестораны и бухать там, а потом тащить их к себе домой и трахать там, тогда информация станет положительной и ништяк будет здравствовать в вашей жизни и будет щастя людям человеческим!!!

+100
ну да ладно. поздно уже. спать пора. тему оставлю открытой, может кто нибудь еще чего нибудь напишет... Всем спасибо за внимание)
 
Здравствуйте. Вот наболело. Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости? Ну блин, кукда не включи, везде события только негативного плана - там убили, там застрелили, там изнасиловали, там прорвало, там черные риэлторы и т.д. и т.п. Ну просто в ужасе пребываешь, когда смотришь "голубой экран". Ну неужели действительно все так плохо? Приходишь домой с работы, включаешь телик и на тебе - у Малахова постоянные убийства и изнасилования, на 1+1 тот же маразм, и клацаешь по каналам, в поисках КВН или на худой конец какого нибудь Задорнова. Находишь "Интернов" или "Ворониных" и радуешься!!! Люди, как хорошо и самое главное правильно было в СССР! Там урожай собрали выше нормы, там засеяли болеше размеров поля! Но все же положительные эмоции! А сейчас? Кошмар какой то! Куда мы катимся, как мы воспитываем своих детей? Те, кто ездит в метро или другим общественным транспортом наверное замечали, что молодежь абсолютно не реагирует на стариков, стоящих и трясущихся (реально те, которым необходимо уступить место) рядом с ними... Ну что это? Куда мы катимся?...Вот просто накипело.

"мы видим то, что мы хотим видеть"
 
Конечно. Запрос в службы я не делал. Просто захотел вот узнать кто же нас жизни учит. Оказалось 18 летний теоретик, а это уже не интересно. Шел бы ты лучше ТС девок щупать на улицу, возраст саме то ...;)

ТС,воспользуйся советом и вот это было бы началом позитива в твоей серой жизни,а то сидишь тут и бухтишь как маразматическая старуха...а в это время на улице весна!
 
не, ну ребята, Вы так все пишите, мол не смотри негатив по телику. Та в том же и проблема - что позитива нет) А вот девушка в интересном положении действительно в тему написала.



это не лично моя проблема и проблема выбора телепередач- это проблема всего нашего людского общества. По поводу полезных дел - я работаю, и покупка машины не решит эти моральных проблем. Общество гниёт... Вот что самое страшное. А материальные блага не спасут наших детей от морального дебилизма. И коментарии, которые преобладают в моей теме просто соизмеримы с высказываниями 15-20-ти летних подростков... Ну продам я телевизор, перестану смотреть всякую гадость...ну разве от этого моего поступка молодежь начнет уступать место старикам, перестанет материться при маленьких детях? бухать в общественных местах без всякого зазрения совести??? Я тоже был молодым и тоже пил водку... Но мы прятались и не дай Бог кто нибудь из взрослых увидел...А что сейчас...И кто в этом кроме нас самих виноват? Нужно что то делать, а не продавать телевизоры, "хлыснуть пивка" и т.д.

Попытка уйти от реального решения проблемы и перевод вопроса в плоскость "а как сделать мир для всех добрее и лучше" говорит о том что проблема лично тебя не волнует и решение ее тебя не интересует. А тема эта создана для того чтобы попиарить дибилосайт в подписи.
 
У меня телек используется, как второй экран от компа. Мультики для малой сам выбираю (а чаще уже она сама выбирает), жена сериалы без рекламы смотрит, ну и киношки. Сам телек включается максимум пару раз в месяц
 
телевизора нет уже лет 8 ,а ребенок у меня смотрит мультики только под жесткой цензурой с моей стороны (никаких американских мультиков) только советские,благо что есть инет и можно смотреть онлайн.

А чем плохи диснеевские, пиксаровские мультики, например: "Тачки", "Рапунцель", "Ледниковый период", "Шрек" "История игрушек" и еще многие в том же духе? Понимаю исключить "Том и джери" за жестокость, но вышеперечисленные к этому жанру не подходят
 
Здравствуйте. Вот наболело. Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости? Ну блин, кукда не включи, везде события только негативного плана - там убили, там застрелили, там изнасиловали, там прорвало, там черные риэлторы и т.д. и т.п. Ну просто в ужасе пребываешь, когда смотришь "голубой экран". Ну неужели действительно все так плохо? Приходишь домой с работы, включаешь телик и на тебе - у Малахова постоянные убийства и изнасилования, на 1+1 тот же маразм, и клацаешь по каналам, в поисках КВН или на худой конец какого нибудь Задорнова. Находишь "Интернов" или "Ворониных" и радуешься!!! Люди, как хорошо и самое главное правильно было в СССР! Там урожай собрали выше нормы, там засеяли болеше размеров поля! Но все же положительные эмоции! А сейчас? Кошмар какой то! Куда мы катимся, как мы воспитываем своих детей? Те, кто ездит в метро или другим общественным транспортом наверное замечали, что молодежь абсолютно не реагирует на стариков, стоящих и трясущихся (реально те, которым необходимо уступить место) рядом с ними... Ну что это? Куда мы катимся?...Вот просто накипело.
че телек купил?
 
Конечно. Запрос в службы я не делал. Просто захотел вот узнать кто же нас жизни учит. Оказалось 18 летний теоретик, а это уже не интересно. Шел бы ты лучше ТС девок щупать на улицу, возраст саме то ...;)
Кстати, через щупанье девок можно постить ДАО. И лучше, чем через телевизор или богомерзкое СЕО :D
 
Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости? Ну блин, кукда не включи, везде события только негативного плана - там убили, там застрелили, там изнасиловали, там прорвало, там черные риэлторы и т.д. и т.п. Ну просто в ужасе пребываешь, когда смотришь "голубой экран". Ну неужели действительно все так плохо?
выкинь ящик в окно,есть инет и ХФ.:D
 
ТС прав. Дерьма в новостях, и не только по ТВ дохуя. К сожалению, так оно и есть в жизни. Но вот только позитивных новостей тоже много, только вот для быдла такие новости нахуй неинтересны.

Как пример сейчас скопировал сводки новостей из укр.нет


11:12
Неосторожность мариупольца привела к летальному исходу (7ya-media.com)
11:10
Яке там до першої крові! На Кіровоградщині, під час бійки, один школяр проломив череп іншому (Magnolia-TV)
11:10
Украинских детей вывозят за границу по поддельным документам (Багнет)
11:10
Правоохранители устанавливают причину схода 3-х вагонов электрички "Харьков-Изюм" (+фото) (Glavnoe.ua)
11:08
Правоохранители задержали дерзкого *****-пирата (Новости N)
11:06
ДТП в Киеве: водитель на Matiz насмерть сбил женщину и скрылся (АвтоОбоз)
11:02
В Михайловке в результате ДТП пострадал человек (Таврия)
11:00
В Одессе задержан иностранец, который 5 апреля на улице ранил из огнестрельного оружия мужчину и отобрал сумку с ювелирными изделиями (МАИР)
11:00
За фактом хуліганства у кінотеатрі «Україна» порушено кримінальну справу (Униан)
10:58
В Днепропетровской области мужчина зарезал собутыльника (Мост Днепр)
10:53
В Крыму матроса подстрелили на учениях (Ugorod.crimea.ua)
10:52
На старейший литературный журнал напали рейдеры (Мост Днепр)
10:52
В Одессе задержали иностранца, который стрелял в предпринимателя (РепортерUA)
10:51
Прокуратура Киева подала иски к застройщикам о взыскании 470 млн. грн (МАИР) /+ 1 копия/
11:20-РБК - Украина
10:46
«Регионал» Харлим направил рейдеров на журнал «Всесвіт». Шеф-редактор госпитализирован
10:45
В Львове рецидивистка забила граблями любвеобильного мужчину (From-UA)
 
у меня телик пылится на шкафу. на компе настроено иптв, но смотрю иногда тока футбол. ущербным себя не чувствую. долой телики!
 
Здравствуйте. Вот наболело. Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости? Ну блин, кукда не включи, везде события только негативного плана - там убили, там застрелили, там изнасиловали, там прорвало, там черные риэлторы и т.д. и т.п. Ну просто в ужасе пребываешь, когда смотришь "голубой экран". Ну неужели действительно все так плохо? Приходишь домой с работы, включаешь телик и на тебе - у Малахова постоянные убийства и изнасилования, на 1+1 тот же маразм, и клацаешь по каналам, в поисках КВН или на худой конец какого нибудь Задорнова. Находишь "Интернов" или "Ворониных" и радуешься!!! Люди, как хорошо и самое главное правильно было в СССР! Там урожай собрали выше нормы, там засеяли болеше размеров поля! Но все же положительные эмоции! А сейчас? Кошмар какой то! Куда мы катимся, как мы воспитываем своих детей? Те, кто ездит в метро или другим общественным транспортом наверное замечали, что молодежь абсолютно не реагирует на стариков, стоящих и трясущихся (реально те, которым необходимо уступить место) рядом с ними... Ну что это? Куда мы катимся?...Вот просто накипело.

не смотри. :незнаю:
 
Конечно. Запрос в службы я не делал. Просто захотел вот узнать кто же нас жизни учит. Оказалось 18 летний теоретик, а это уже не интересно. Шел бы ты лучше ТС девок щупать на улицу, возраст саме то ...;)

да...конечно приятно вспомнить себя 17-18 ти летним пацаном. Но увы. Ошибся ты ровно в два раза) девок я щупал, как раз в том возрасте, а сейчас занимаюсь немного другими делами:)
 
Здравствуйте. Вот наболело. Мне интересно, всем нравится смотреть по телевизору только отрицательные новости? Ну блин, кукда не включи, везде события только негативного плана - там убили, там застрелили, там изнасиловали, там прорвало, там черные риэлторы и т.д. и т.п. Ну просто в ужасе пребываешь, когда смотришь "голубой экран". Ну неужели действительно все так плохо? Приходишь домой с работы, включаешь телик и на тебе - у Малахова постоянные убийства и изнасилования, на 1+1 тот же маразм, и клацаешь по каналам, в поисках КВН или на худой конец какого нибудь Задорнова. Находишь "Интернов" или "Ворониных" и радуешься!!! Люди, как хорошо и самое главное правильно было в СССР! Там урожай собрали выше нормы, там засеяли болеше размеров поля! Но все же положительные эмоции! А сейчас? Кошмар какой то! Куда мы катимся, как мы воспитываем своих детей? Те, кто ездит в метро или другим общественным транспортом наверное замечали, что молодежь абсолютно не реагирует на стариков, стоящих и трясущихся (реально те, которым необходимо уступить место) рядом с ними... Ну что это? Куда мы катимся?...Вот просто накипело.

А ты не знал что рейтинги негативных новостей выwе, их смотрят больше людей.
 
Назад
Зверху Знизу