Состояние поиска и любовь к Богу

smaga

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2010
Повідом.: 9
Состояние поиска и любовь к Богу

Что касается стремления к духовному поиску, то основа духовной жизни – обретение связи с преданным Кришны. Пройдя через многие ступени самореализации, человек должен будет прийти к сознанию Кришны, поскольку сознание Кришны представляет собой полноразвитый теизм. Мы все стремимся к вечности, любви, доброжелательности, красоте и очарованию.




В эту эпоху, в Кали-югу, только этот процесс может связать материальный мир с трансцендентным миром. Имя Господа, слава Господа, Его игры, Его качества и божественная форма – все трансцендентно. Поэтому через воспевание божественного Имени мы можем легко обрести связь с трансцендентным миром:

харе кришна харе кришна кришна кришна харе харе
харе рама харе рама рама рама харе харе:)
 
Что касается стремления к духовному поиску, то основа духовной жизни – обретение связи с преданным Кришны. Пройдя через многие ступени самореализации, человек должен будет прийти к сознанию Кришны, поскольку сознание Кришны представляет собой полноразвитый теизм. Мы все стремимся к вечности, любви, доброжелательности, красоте и очарованию.




В эту эпоху, в Кали-югу, только этот процесс может связать материальный мир с трансцендентным миром. Имя Господа, слава Господа, Его игры, Его качества и божественная форма – все трансцендентно. Поэтому через воспевание божественного Имени мы можем легко обрести связь с трансцендентным миром:

харе кришна харе кришна кришна кришна харе харе
харе рама харе рама рама рама харе харе:)

Что такое: "его игры", он что еще и в игры играет?, а когда работать будет на благо всего прогрессивного человечества?
 
Что касается стремления к духовному поиску, то основа духовной жизни – обретение связи с преданным Кришны. Пройдя через многие ступени самореализации, человек должен будет прийти к сознанию Кришны, поскольку сознание Кришны представляет собой полноразвитый теизм. Мы все стремимся к вечности, любви, доброжелательности, красоте и очарованию.В эту эпоху, в Кали-югу, только этот процесс может связать материальный мир с трансцендентным миром. Имя Господа, слава Господа, Его игры, Его качества и божественная форма – все трансцендентно. Поэтому через воспевание божественного Имени мы можем легко обрести связь с трансцендентным миром:
харе кришна харе кришна кришна кришна харе харе
харе рама харе рама рама рама харе харе:)

Я вообще из деревни Харьков.. мо чо не доганяю.. ты уж обьясни причем божок и не Кришна а Кршнаа если по вашим пiдручныкам... к Господу Вседержителю в Троице единому? Смысл духовной жизни раньше был в познании законов Г-да и не нарушая их -отработки кармы! А ща? Так чо "преданные Кришны" за меня карму то отработают а я на холяву вознесусь в "Царство небесное"? Ага?:D
Чо сказать... Ты уже и сам ответил: "харе" пургу гнать, харе! :D:D:іржач::іржач::love::love:
 

Вот я вижу, как религиозная часть общества, что-то брякнет и в кусты сразу, нет, что бы перед народом по полной ответ держать, ну в смысле разъяснить массам: кто играет, зачем играет и какая нам всем от этого корысть?
 
Вот я вижу, как религиозная часть общества, что-то брякнет и в кусты сразу, нет, что бы перед народом по полной ответ держать, ну в смысле разъяснить массам: кто играет, зачем играет и какая нам всем от этого корысть?

Когда говоришь тост то лучше не пить, а то вот видишь что получается...:D
 
ТС хочет зачитать что произнесение трех слов в определенном порядке и есть духовный поиск:D!
 
Агов! ТС ты где? Народ уже в сборе и, око вывалывшы, внемлють! Чо молчишь? Или как шавка в деревне вечером: была тишина... она гавкнула и тут.... а она в будку- шасть и вроде как не при чем?
 
Агов! ТС ты где? Народ уже в сборе и, око вывалывшы, внемлють! Чо молчишь? Или как шавка в деревне вечером: была тишина... она гавкнула и тут.... а она в будку- шасть и вроде как не при чем?

Во во и я о том же, только соберешься слово истины услышать и сразу от этого духовно очиститься, пророк бац и в кусты по малой нужде сваливает.
 
Во во и я о том же, только соберешься слово истины услышать и сразу от этого духовно очиститься, пророк бац и в кусты по малой нужде сваливает.

А мо это от ГУРУ домашнее задание было? Выполнил и бухать пока в нирване с Кршноой нос к носу не столкнуться?:D
 
Назад
Зверху Знизу