...кабриолеты там всякие...

Пишу длинно так как времени мало.
To me gun: С одной стороны отрадный факт, то что твой двухнедельный запор закончился вдруг так резко и неожиданно (облегчился все таки чувачок), но, с другой, зачем так фонтанировать. Ты завонял весь форум. Твои эпистолярные потуги отличаются фантастической тупостью и злобой. Да, видимо ты недавно прочитал «Собачье сердце» и понял, что богатые - это хорошо, а бедные - плохо. Глубокая мысль. Неплохо для начала, но достаточно. Не перенапрягайся и не перевозбуждайся так сильно. Какой из тебя профессор Преображенский. Ты же злобный карлик! Чисто Шариков. Что тебя так гнетет, я не знаю. Может член у тебя маленький и тебя чморят все, или вообще (случай в медицине не описанный) –куй на лбу вырос и поэтому ты головой усиленно «работаешь» вместо того чтоб к пластическим хирургам обратиться. Почитай еще чего-нибудь. Достоевского например ( хотя врядли осилишь) Твои попытки унизить и оскорбить собеседника – явная клиника (случай в медицине описанный – шизофрения называется)
Итого: Чувачок, ты не чмо, мимо. Ты – суперчмо. Поменяй себе ник для соответствия формы и содержания. Это же просто как до мажор.
Кто там пукнул что тема неинтересна и себя исчерпала? Чего ты тогда лезешь сюда, если тема тебе неинтересна. Или ты привык искать свои контактные линзы в собственной блевоте?
Дальше.
1.Меня совершенно не давит жаба от крутых машин. Честно!
2.Ни в коем случае не хотел чем-то обидеть девушек. Читай тему «Красота».Они в кабриолетах отлично смотрятся. Стильные и ухоженные, красавицы и умницы. Ну подколол слегка (каюсь – вспылил). Это запрещено на форуме?
3.Я занимаюсь внешнеэкономической деятельность. Веду с десяток фирм по этому профилю. Клиенты разные, в основном на «японках» быстрых катают. Без выпендра особо. Серьезные люди. А если кого машины прикалывают красивые, вопросов нет. Каждый самовыражается по своему.
4.Сейчас внимательно! У меня машины нет! (Ты победил, сверхчмо! Смотри не укакайся от радости)
Ну не лежит у меня с детства душа к технике. Я музыкой серьезно занимался.
5.Работяг то зачем трогаете. Среди них много людей с чистой душой.

P.S. to Strom: Ты прикинь сколько кретинов по городу шоркается! И ведь почти у каждого дома газовая плита есть. Такой дом взорвет, если его заклинит, чтоб себя самоликвидировать от захлестнувшей мании величия. Люди нормальные страдают!
 
vo durak. eto je ti baran pishesh chto nenavidhish lyudey, tvoi posti polni zlobi, ya je otpisal chto takoe otnoshenie k miru mojet bit' tol'ko u zakompleksovanogo i ozloblennogo na jizn neudachnika kotorim ti i yavlyaeshsya, v svoih jalkih potugah menya oskorbit ti raskril vse svoi komplexi. sidi i drochi svoi malen'kiy huj kotoriy u tebya k tomu je eshe i na lbu rastet. slovo chuvachok - smeshnoe
 
tak chto je ti upravlenec proektami k devochkam priehavshim na kabrioletah v clubah ne podhodish? boishsya chto nahuj poshlyut? :)
 

Вкладення

  • 13902.jpg
    13902.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 74
me_gun сказав(ла):
perechitai soobsheniya topicstartera, on pishet chto na takie mashini chestno zarabotat' nevozmojno i chto na nih ezdyat killera,chinovniki,kidali - tak vot po moemu neniyu eto i est' obobshenie, i imenno na osnove etogo ya delayu vivod chto pishet eto chelovek tochimiy zavist'yu i ozloblenniy na ves' mir.
Давай для начала процитируем(во избежании замен "трудно" на "невозможно" и проч.):
Насчет работы я так думаю:Трудно заработать на Лекс если никого не грохнул или не развел по крупному а киллеров, кидал, чиновников и пр. пиздоту ненавижу

Во-первых, сказано было после того, как ты свернул всё к баблу - тебя заинтересовал этот аспект? С учётом фразы "Самое тупое чего ожидал в ответ" обсуждать это никто не собирался, но ответили раз уж тебя это так взволновало.

Во-вторых, если ты и задумал обсуждать это, то давай не будем домысливать и комментировать свои собственные мысли и переживания о "точимости завистью" и "озлобленности на весь мир" - начало твоего предыдущего поста я мог-бы перекрутить в то, что раз ты утверждаешь, что "schastliviy chelovek jivushiy v bednosti - on poluchaet udovolstvie ot jizni emu dostatochno togo chto on imeet", то значит ты глупый неудачник, который сам по жизни смирился с собственной нищетой и придумывает разные сопливые отговорки для оправдания своей немощности, что уважающий себя мужик никогда не будет опускать руки и рассказывать, что его вполне устраивает жизнь в говне, а если у тебя ещё и семья, то ты конченый засранец т.к. обрекаешь на сраную жизнь ещё и людей, за которых в ответе по всем понятиям - ну и как тебе такой вариант домысливания с выводами?
Я думаю, что фраза "Самое тупое чего ожидал в ответ" была-бы самой безобидной...

Возвращаясь к процитированному(если уж всё-таки обсуждать), там присутствуют две мысли:
1. трудно заработать на Лекс если "никого не грохнул или не развел по крупному"
2. киллеры, кидалы, чиновники(опять-таки не тётя Маша) - пиздота
Ты считаешь, что можно наоткладывать с зарплаты - вариант. Ты считаешь что можно наоткладывать + пару раз разово подзаработать(без зверского криминала) - тоже вариант. Киллеры и чиновники - пиздота т.к. хрен их достанешь для отвиничивания башки, а вот кидалы - рядовые пахари на свой страх и риск и нихрена не пиздота - тоже вариант. И т.д. и т.п. - всё это варианты, хоть с аргументацией, хоть без - главное опять-таки по высказанным мыслям а не по собственным фантазиям.

me_gun сказав(ла):
u menya n aprimer ne vizivaet nenavis' chelovek na dorogoi mashine. on ne vizivaet u menya nichego, esli ya s nim ne znakom.mne po barabanu kto ezdit na etih mashinah.
всё опять про бабло, тем не мение - речь не о водилах дорогих машин как о человеке за рулём машины. Киллер это не просто водила дорогой машины(если вообще) и отношение к нему складывается не из этого критерия.

me_gun сказав(ла):
k chemu ti eto priplel? dlya krasnogo slovca?
лонгеры - моя слабость, действительно их не переношу, списывай на что угодно...

me_gun сказав(ла):
ne poimu pochemu ti tak podumal, naoborot s samogo pervogo posta ya ponyal chto paren pitaetsy skazat (svoimi dal'shimi postami on eto podtverdil) chto bogatie duri (jeni,lyubovnici i docheri kidal,killerov,chinovnikov) zapolonili gorod, a vot emu, utonchennomu intelektualu obidno za rodinu
ну вот про обиду за Родину где ты высмотрел? неужели действительно нельзя обойтись без домыслов?
Знаешь во что я могу превратить например это твоё высказывание?:
v nastoyashiy moment jizni ya jivu v material'nom mire, zarabativayu den'gi otnoshus' k etomu kak k sportu, kogda ocherednoy proekt nachinaet rabotat' menya eto ochen' raduet, provali ogorchayut, no za chujoi schet ya jit ne sobirayus' i celi zarabotat' na chto-to net...
Знаешь какую твою жизненную философию я могу из этого выкрутить, какой из этого твой портрет тут захерячить?

me_gun сказав(ла):
menya udivlyayut (ne razdrajayut, t.k. eto ih problemi) lyudi zavislivie i zlobnie.
особенно это чувствуется в твоей "удивлённой" фразе с матом и восклицательным знаком - "zavisliviy proletariat blya!"


Ещё раз основная мысль - не перекручивать и не комментировать свои фантазии.
И тема всё-таки не про бабло и зароботки...
 
Virtual GOD сказав(ла):
lexus базовый стоит в районе 36-38 тыс у.е... если память не изменяет. на офиц сайте написано. а заработать на него в принципе могут и нормальные люди.. не такая уж это и крутая машина.. вот бмв это уже подороже. но даже при зарплате 1500-2000 у.е. запросто можно взять лексус лет на 5... если очень надо. а люди и поболее зарабатывают... дело ж не в этом.. просто мужчина должен оставаться мужчиной. он должен не тыкать пальцами на девушек чьи мужья или те же любовники подарили им крутые тачки, а сам к этому стремиться, а не развешивать сопли.. зарабатывать можно везде и необязательно убивать или кидать кого-то чтобы получать нормальные деньги. головы достаточно... мужчину видно по женщине, а мужчина должен уметь зарабатывать на достойное содержание своей семьи
Блин, ещё один...

Уважаемые товарищи, вы хоть иногда, хоть на пару минут можете отвлечься от темы бабла?????
Ну или хотя-бы представить, что есть темы, в которых хоть и упоминаются крутые тачки, но при этом речь не идёт о пересчёте на свою зарплату или возможности заработать на эти тачки?

Virtual GOD - тема о приобретении крутой тачки? о женитьбе на богатой тётке? об обязанностях мужчины в семье и ответственности перед ней?
Ты тоже собрался в этой теме всё это обсуждать?
 
strom vopros tebe: ti schitaesh chto etot topic bil sozdan dlya togo chtobi obsudit chto?
ya schitayu chto topicstarter reshil obsudit ogranichennie umstvennie sposobnosti devushek na dorogih mashinah.
osnovivayus' v svoem ubejdenii na postah topicstartera.
chelovek pishet chto na horoshuyu mashinu zarabotat trudno a killerov,chinovnikov i kidal on nenavidit = bol'shaya chast' lyudei na horoshih mashinah killeri,chinovniki i kidali = devushki na horoshih avto ih lyubovnici,docheri,jeni.A eto bred!

i chto ti pugaesh menya vozmojnost'yu vikrutit moyu jiznenuyu filosofiyu? obosnovano vikruti esli busesh ne prav ya tebe otpishu.
Во-вторых, если ты и задумал обсуждать это, то давай не будем домысливать и комментировать свои собственные мысли и переживания о "точимости завистью" и "озлобленности на весь мир" - начало твоего предыдущего поста я мог-бы перекрутить в то, что раз ты утверждаешь, что "schastliviy chelovek jivushiy v bednosti - on poluchaet udovolstvie ot jizni emu dostatochno togo chto on imeet", то значит ты глупый неудачник, который сам по жизни смирился с собственной нищетой и придумывает разные сопливые отговорки для оправдания своей немощности, что уважающий себя мужик никогда не будет опускать руки и рассказывать, что его вполне устраивает жизнь в говне, а если у тебя ещё и семья, то ты конченый засранец т.к. обрекаешь на сраную жизнь ещё и людей, за которых в ответе по всем понятиям - ну и как тебе такой вариант домысливания с выводами?
variant - govno t.k. ya napisal chto glavnoe v jizni eto poluchat ot nee udovolstvie (imho)
eshe raz povtoryayu esli chelovek ne interesuetsya babkami on i ne ispitivaet nenavisti k tem kto ih imeet.i ne naveshivaet yarlikov chtobi opravdat' svoe polojenie, on prosto jivet ne zamechaya etogo.
 
to Strom, kuda temu zaveli, ot tom i govorim
 
Strom, че ты злой-те такой сегодня.. о "бабле" говорим потому как все факты(а это как раз чем можно аргументировать свои посты. (правльно?)), построены на статистике и т.п.. а оно в свою очередь в большинстве случаев упирается в денги. говорили про лексусы вот я и решил вставить свои 5 коп... что знаю то и пишу.. ну не нравится мне лексус и не считаю я его "крутой тачкой". вот
 
zakompleksoval bednyaga, boitsya :)
 
У меня есть близко знакомая девушка которая ездит на дорогой машине.
Она умный, очень умный человек имеющий хорошее образование. Я лично очень часто обращаюсь к ней за советом. Она имеет хорошее образование и продолжает его. К ней приходят приглашения с университетов всего мира продолжить у них обучение(аспирантуру).

В целом про незнакомых девушек на дорогих машинах могу сказать что ничего плохого я про них не думаю так и хорошего. Единственное что они часто нарушают правила дорожного движения :-( но такие бывают и мужчины и не только в дорогих машинах.

Правда недавно меня обхамили 2 девушки ехавшие на дорогой машине но машина тут не причем (они могли ехать в запорожце или идти пешком) тк если человек сам по себе №№№№ то машиной это не исправиш...
 
а хорошо у нас юристы зарабатывают :)
 
а у меня во дворе появился бимер 645 новый. кабриолет. 80-100 штук евро...
 
me_gun сказав(ла):
strom vopros tebe: ti schitaesh chto etot topic bil sozdan dlya togo chtobi obsudit chto?
ya schitayu chto topicstarter reshil obsudit ogranichennie umstvennie sposobnosti devushek na dorogih mashinah.
osnovivayus' v svoem ubejdenii na postah topicstartera.
Наконец-то хоть немного сдвинулось с места, звучит в такой формулировке конечно резко, но хоть не сплошное бабло

Тема само-собой провокационная, но тут уже всё от участников зависит...

me_gun сказав(ла):
chelovek pishet chto na horoshuyu mashinu zarabotat trudno a killerov,chinovnikov i kidal on nenavidit = bol'shaya chast' lyudei na horoshih mashinah killeri,chinovniki i kidali = devushki na horoshih avto ih lyubovnici,docheri,jeni.A eto bred!
На предмет бред/небред не затруднит ещё раз, только отдельно по каждому пункту слепленой тобой конструкции:
- на хорошую машину трудно наоткладывать - только давай не будем исходить из того, что подразумевается стабильная доход в 3-5 штук $ в месяц, при этом абсолютно чисто(без какого-либо криминала) заработаных. В случае если ты считаешь, что возможно, то пожалуйста и примеры в цифрах.
- киллеров, чиновников и кидал ты ... ? - уважаешь/ненавидишь - выбери пожалуйста. Уже спрашивал, но ты так и не ответил. Вариант - мне насрать чем они заняты(как ты уже написал) - не подходит, т.к. вопрос здесь не с точки зрения зарабатываемого ими бабла, а с точки зрения самой их деятельности. Например факт развода на хату ты воспринимаешь с уважением к комбинаторам или с негодованием(степень эмоций значения не имеет - напиши что ближе) или у тебя это зависит от того - развели кого-то из твоих родственников/знакомых или постороннего/незнакомого человека.
- большая часть людей на машинах киллеры, чиновники и кидалы - да/нет. Если нет - свой вариант.
- девушки на хороших ауто их любовницы, дочери, жёны - да/нет. Если нет - свой вариант.

никто здесь не пытается читать лекции о социальных раскладах - было высказано мнение для темы на обсуждение.

me_gun сказав(ла):
i chto ti pugaesh menya vozmojnost'yu vikrutit moyu jiznenuyu filosofiyu? obosnovano vikruti esli busesh ne prav ya tebe otpishu.
variant - govno t.k. ya napisal chto glavnoe v jizni eto poluchat ot nee udovolstvie (imho)
да нихрена не говно и обоснование было приведено. если мало, то могу добавить:
добавление 1: удовольствие можно получать и работая ночным сторожем, питаясь хлебом с водой и проводя всё оставшееся время в чтении книг из библиотеки - и я тебе найду сотню человек, которые однозначно назовут тебя тупым засранцем с таким образом жизни.
добавление 2: ты пишешь - "бабки для тебя чистый спорт", так достижение результатов в этом спорте и есть самоцель и удовольствие в жизни? а книжки читать не пробывал - плохо читаешь или не нравятся? Так ты несчастный человек - вся жизнь которого посвящена зарабатыванию бабла ради самого бабла и ничего другое тебя в жизни не интересует. А бабками как ты наслаждаешься - пересчитываешь их вечерами или циферки выписываешь и любуешься? ...

Можно до усирачки выкручивать твои слова и выстраивать шикарные цепочки обливая каждый раз дерьмом и ты до посинения будешь пытаться представить всё в ином свете, а в ответ каждый раз очередные тонны дерьма... А в конце я всё равно напишу - по итогу всего что ты тут накатал в своё оправдание я делаю окончательный вывод, что ты ....., ... и ..., .....!!! Счастливо оставаться и обтекай как хочешь.

Я прекрасно понял что ты имел в виду написав "schastliviy chelovek jivushiy v bednosti - on poluchaet udovolstvie ot jizni emu dostatochno togo chto on imeet" и когда я прокомментировал его самый первый раз, то я не ставил задачей обосрать тебя любой ценой.
Ты хочешь высказать мнение - наздоровье - аргументы, логика, статистика.

А стратегия - пытаться доказать, что оппонент изначально идиот, а ты самый умный и крутой и т.к. давно постиг смысл и законы жизни - ставит только тебя-же самого в идиотское положение.

me_gun сказав(ла):
eshe raz povtoryayu esli chelovek ne interesuetsya babkami on i ne ispitivaet nenavisti k tem kto ih imeet.i ne naveshivaet yarlikov chtobi opravdat' svoe polojenie, on prosto jivet ne zamechaya etogo.
ИМХО притянутое высказывание - можно иметь море бабла и тем не мение испытывать ненависть к тем, кто их имеет, и наоборот - можно жить в нищете и абсолютно срать на то, сколько бабла у других. У этих двух выражений нет никакой логической связи или зависимости - следовательно и выстраивать на них теории невозможно.
 
Virtual GOD сказав(ла):
Strom, че ты злой-те такой сегодня.. о "бабле" говорим потому как все факты(а это как раз чем можно аргументировать свои посты. (правльно?)), построены на статистике и т.п.. а оно в свою очередь в большинстве случаев упирается в денги. говорили про лексусы вот я и решил вставить свои 5 коп... что знаю то и пишу.. ну не нравится мне лексус и не считаю я его "крутой тачкой". вот
за резкость извиняюсь - действительно не прав.

Уже писал - тема провокационная - однако плоское восприятие с пересчётом всё на бабло немного разочаровывает.
 
Lighty сказав(ла):
А у моего отца был Лекс...Хм...Убеди меня что мой отец был кидалой. киллером и тп...
Кстати, что то не вижу чтобы Трандафил хотел со мной пообщаться.У меня уже нет красивой машины..я не девушка его мечты...а как же звездная пыть и небо в горошинку, а трандафил?ты разбил мои мечты!!!!:-)
А можно я воспользуюсь моментом? Насрать на машину(зачтём прошлую).

понеслись каверзные:
-сколько несчастных было замочено твоим папан?(включая детей и пенсионеров)
-каким наиболее экзоотическим способом был выполнен заказ?(если сильно зверски, то без подробностей)
-какого размера у тебя сиськи?(хотя по-моему это я уже как-то спрашивал)
-на задания папа ездил на Лексусе(или как он там правильно называется)?

П.С. папе о нашем разговоре - ни слова!
(это так, на всякий случай)
 
офф:
кстаи о сиськах.
где фотки с Печенегов? :)
 
o. da! fotki.. eshe kotorie u Tylera! ты обещала показать! :)
Стрем, размер я тебе могу и так сказать.. :) ну, визуально определить ведь тоже моно.. только я не понял какое отношение оно имеет к машине? или папе...?
 
Kittyhawk сказав(ла):
У меня, моей жены, моей подруги - хорошие машины. Очень хорошие и дорогие. Их купил я. Надо будет - еще куплю. А классовую ненависть - лица, ею фонтанирующие, могут засунуть себе глубоко-глубоко, в любое отверстие на выбор.
Чиновник/кидала/киллер? :-)
 
Назад
Зверху Знизу