• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кем мечтали стать в детстве?

как хотел стать девелопером, так им и стал.
вот правда мечталось мне игры писать, да не вышло..
 
Футболистом, журналистом, программистом ;)
 
Rokky сказав(ла):
как хотел стать девелопером, так им и стал.
вот правда мечталось мне игры писать, да не вышло..
а в детстве ты знал что такое "девелопер"? Вундеркинд однако...
 
мечтала быть переводчиком, потом юристом. Юристом стала, язык хронически учу. Никакой романтики!:-)
 
Лет с 6-7 мечтал жить в где нить в дремучем сосновом лесу ).
(вот подымут плату за кв-ру и мечта детства приблизится к осуществлению :ги: ).
В 14-15 начитавшись всяких там Карнеги, сборников философских мыслей и практической психологии очень хотел стать психологом (до окончания школы)
... не сбылось

щас категорически никем не хочу становицца - хочю остацца самим собой :)
 
Партийным работником :)
 
Мечтала стать балериной (мама категорически воспрепятствовала). Хотя я все же попала в хореографическую студию, но уже было поздно. Потом хотела стать учительницей. В очках. В общем, очки ношу с 10-го класса... И еще хотела быть директором. Чего-нибудь... пока не очень складывается.....
А еще хотела быть биологом (и путешественником) и поехать на Килиманджаро...Прямо Африка у меня идея-фикс была... Да и почему "была" ? И сейчас ХОЧУ
В общем, нормальная детская мечта - объять необъятное
 
врачом , иных желаний небыло
 
бронебойщиком 8-го индийского пенджабского полка :-)
 
Tommy сказав(ла):
бронебойщиком 8-го индийского пенджабского полка
Не знаю, как Максу, а Томми похоже удалось, и по жизни и по форуму. Так держать, братишка.
+1 как тока смогу.
 
еще я хотел быть танкистом, но все как-то денег не хватает танк купить
 
maxkit сказав(ла):
У меня - строго по Жванецкому:
Нет, чего хотел - того добился. Но как мало хотел...

+1 :)

Это точно! Мне папа с детства рассказывал, что надо ставить трудно достижимые цели, например, перевернуть мир, стать президентом на худой конец :) И пахать для этого немилосердно...

А потом, когда тебе наступит 40 и ты начнешь анализировать свою жисть, то поймешь, что президентом ты, конечно, не стал, но добился-таки очень многого, к примеру стал губернатором. Т.е. добился намного большего, чем если бы изначально мечтал стать председателем колхоза... :-):-):-)

Вот такая философия :)
 
Соседней темой навеяло.
Хоть кому-то удалось осуществить детскую мечту?

Банально мечтала стать учителем. Сама мечта банальная, но я хотела этого по одури. Все отговаривали:) После педагогического почти 5 лет проработала преподавателем университета. Чувствовала себя как рыба в воде. Ушла- опять же банально- из-за зарплаты. Предательницей себе не чувствую, хотя очень скучаю по любимому делу. Так-то. Мечты мечтами, а кушать хочется:) Но ничего, мы еще повоюем!
 
Года в 4 говорила, что хочу стать шофером, странно да? Потом лет до 13 не знала да и не задумывалась. Потом хотела стать художником. Но это совсем короткое время. Потом хотела работать в цирке и меня как ни странно туда приглашали в последствии. Я довольно успешно занималась конным спортом в подростковом возрасте. В итоге я фотограф по первой полученой специальности и недоучившийся социолог по второй. А работаю бухгалтером управленческого учета. От такая суровая действительность.
 
В совсем раннем детстве хотел быть дворником (нравилось наверное как он поливал из шланга двор)
Потом - волшебником, но там принимали только по блату и с этой мечтой тоже пришлось расстаться.
Потом - историком, там принимали не по блату но платили мало, тоже не подошло.
Потом - экономистом, но их на тот момент выпускали все подряд ВУЗы (даже унитазолитейный и вагонотолкательный)
Ну и на заре спектрумов, приглянулось мне программирование, и вот теперь - шо маемо, то маемо ;)
 
Назад
Зверху Знизу