Санитарный день

Я как истинный друг и сокомандник Virtual God'а согласен с проведением санитарного дня. ИМХО мелочь, а приятно побыть в культурном обществе
 
Я тоже ЗА :)
P.S. А что делать с теми, кто не поддержит начинания, даже если большенство проголосует за проведение акции?
 
ZB сказав(ла):
Я тоже ЗА :)
P.S. А что делать с теми, кто не поддержит начинания, даже если большенство проголосует за проведение акции?
Я об этом написал за списком "Запрещено". Перечитай абзац внимательно.
 
ZB сказав(ла):
Я тоже ЗА :)
P.S. А что делать с теми, кто не поддержит начинания, даже если большенство проголосует за проведение акции?
Дружно отпацифиздить :-)
 
Strom, на меня тоже всегда расчитывай - очень хорошая идея.
 
Strom, 1-й пост эмоционален, экспрессивен, понравился, я, естественно за :) :)
Кстати, а когда День Рождения форума??? Можно будет идею всеобщей любви и мира к этому событию приурочить :)
 
А может лучьше регистрацию сделать примерно такую как Посилання видалено ? ;)
 
Stupid Superstar сказав(ла):
на иксы ты спонсируеш? ;), меня устроят пацфик:).. и единомышленников появится не только весь форум но и весь город, пока тяга не пройдет :( пис..

now playn' : 09. Transwave - Ulysses (Voyage 1).mp3
Lighty сказав(ла):
А я поддерживаю ступид суперстара

Stupid Superstar и Lighty - я нихрена не понял...
Что за пакость вы задумали?
 
С вами помолчишь как же :)
а вообще я честно два дня в неделю на форуме ничего не пишу.
и все равно скоро 3500 ...
 
Ну и меня посчитайте... согласный я...
 
Ай-да Штром! :):) Как красиво живоописал бои на форуме:):):) Ну сама идейка санитарного дня неплоха - я ож одобряМС! Но главное - не затягивать больше чем на 1 день!!!! :):) А то это жеж от скукотищи все с форума разбегутся:)
Ну а если говорить серьезно - то в острых дискуссиях лично я не виже ни чего плохого. Я уважаю сильных оппонентов, да и над собой всегда готова посмеяться. Другое дело , что не всегда споры ведуться корректно. Признаю - иногда и меня заносит... Да, и ты Штром, признайся уж честно - тоже не всегда был сдержан;) Зато, к примеру, когда я читала твою дискуссию с Недсом по "поискам моря" - то просто эстетическое наслаждение получала! :)
Короче, я за мир-дружбу и за ОСТРЫЕ ДИСКУССИИ!!!
Хай живе форум!!!
Ура Димоксу!!!!
Слава модераторам!!!
:)
 
2Стрём: у тя явный приступ графомании был :) не под винтом ли ты все это писал? :) что косаетса меня за дымом косяка, так во-первых я не курил уже недели две или три (ну... почти не курил :)), а во-вторых косяки не одобряю ибо переводняк :) поддерживаю ступид суперстара и лайти и могу помочь в организации :) мож не обязательно пацифики, но митсубиси получатса палюбому :)
 
Я что-то не очень понимаю такую разницу во мнениях по поводу ДР :) :)
Вы что хотите сказать, что ни разу не отмечали??? :випивка: :eyecrazy:
 
Capricorn сказав(ла):
С вами помолчишь как же :)
а вообще я честно два дня в неделю на форуме ничего не пишу.
и все равно скоро 3500 ...
Вполне могу себе представить в "безнадёжном" варианте. :)
Коломбина сказав(ла):
когда я читала твою дискуссию с Недсом по "поискам моря" - то просто эстетическое наслаждение получала!
А я на этом совместном с недз толкании воды в ступе, чуть не охренел...
С ним постоянно на такое сползаешь. 100 раз зарекался не реагировать на его посты, но регулярно срываюсь.
 
Strom сказав(ла):
Вполне могу себе представить в "безнадёжном" варианте. :)

А я на этом совместном с недз толкании воды в ступе, чуть не охренел...
С ним постоянно на такое сползаешь. 100 раз зарекался не реагировать на его посты, но регулярно срываюсь.

Зато какая тренировка, не так ли? ;) :-) Не знаю, кому-как, а мне жесткие споры - хороший треннинг и для реала.
 
Коломбина сказав(ла):
Зато какая тренировка, не так ли? ;) :-) Не знаю, кому-как, а мне жесткие споры - хороший треннинг и для реала.
Так тут все на тренировку собрались? Не ожидал от тебя такого...
Моё ИМХО к такому подходу можешь почитать здесь: #83 начиная со слов "Вот где действительно настоящий ... :".
Если это так, то я в тебе разочаровываюсь...
 
Strom сказав(ла):
Открыл дополнительный список "пацификов и митсубиси". Тайный смысл их устремлений мне неизвестен, но по демократическим правилам данная инициативная группа имеет право на существование.
Однако за прояснение программы данной фракции буду благодарен:
Что за срань вы задумали???

Просьба ко всем, кто что-нибудь о них знает - разьяснить (пока они не набедокурили...)

пацифики, митсубиси, супермены, сердца и т.д. - маркировка таблеток именуемых Экстази (Е, иксы, круглые...), основным действующим веществом в которых являетса МДМА, действие корого характеризуетса как раз тем, относительно чего ступид суперстар о них вспомнил :)
 
qZ сказав(ла):
пацифики, митсубиси, супермены, сердца и т.д. - маркировка таблеток именуемых Экстази (Е, иксы, круглые...), основным действующим веществом в которых являетса МДМА, действие корого характеризуетса как раз тем, относительно чего ступид суперстар о них вспомнил :)
Понятно...
Удаляю ваш отдельный список.
При желании можете высказаться в поддержку/неподдержку - в ваших постах об этом ничего не сказано.
 
Назад
Зверху Знизу