Санитарный день

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2004
Повідом.: 4463
Санитарный день

Если вчерашний день этого форума был днём "поломничества ищущих большой и светлой",
то сегодняшний явно:
"ругани прекрасного пола" - все просто как с цепи сорвались!
Сегодняшнее появление Overdose, только подтверждает мои предполежения - день явно мёдом мазаный. Я, конечно, не отношу её к шахидкам, но когда она сама прерывает собственные мощные фолософии звонкой пощёчиной провинившемуся, то её едва снова начавшие отростать ангельские крылышки с грохотом отваливаются.
Сегодня некоторые участницы, обычно отличающиеся выдержкой и тактом, проявили излишнюю эксцентричность и сорвались в перебранку.
И главное где? В разделе "Секс".
Неужели и туда непряжённость докатилась? Хотя я с трудом представляю себе, как, например, вчерашняя беседа о дружбе в разделе "Секс", участниками которой плотно оказались мы с lavaget, слово заслово и понесли типа "кто-ж так т...т, это-ж неправильно!", "ты лучше мне мозги не т...й и тогда всё будет правильно", "твои мозги и т...ь не получится т.к. их просто нет" ну и так далее... - наврядли такое возможно.

Я ещё понимаю непрекращающиеся бои в политэкономических темах - ну б§лядь не получается ни у кого сохранить спокойствие - там каждая тема как последняя - с матами, переходом на личности, добиванием истеричных, коллективные "тёмные", апофеозные стенка на стенку...
Иногда модер интеллигентно идёт разнимать и тут-же сам выгребает по лицу и в пах(зачастую с обеих сторон) и уже через минуту пыхтит в общем махаче. За намёк "забаню..." выгребает ещё раз дружных п§издюлей от всех, и возвращается на судейскую вышку "усталый но довольный".
Virtual GOD и tosol, смущённо улыбаясь, пытаются отвлеч нейтральными идеями, но не находят даже непонимания и переключаются на qZ, которого едва видно в облаке кумарного косяка.
А сражения всё идут и идут, без выходных и передышек...
Одесса с кувалдой дубасит так, что свои иногда еле успевают уворачиваться.
Но уж появление Vujko с серпом и вилами, вызывает оторопь даже у союзников. С воплями "п§Ыздец москалям!" он кидается в бой, но с первым-же ударом вонзает вилы в задницу товарища по барикаде и теряет сознание от переизбытка чувств...
Стоп, ни о ком больше не пишу(иначе меня понесёт).



Перехожу к главному.
Идея следующая - назначить и осуществить т.с. "Санитарный день".
Допустим ближайший четверг, или лучше пятница(всё-таки конец рабочей недели и изначально позитивное настроение) все прекращают бои, ругань и даже мелкие перепалки.
Не слышны не то что маты, а даже ... , ну не знаю..., даже например "подонок" или "обормот".
Запрещены ссылки на свои предыдущие смачные посты.
Запрещены разного рода немёки типа "а сюда потом вставишь текст, который я напишу завтра, и перечитаешь ещё раз".
Запрещены косвенные оскорбления путём издевательства над, например, Ющём.
Запрещены любые провокации и п§рочий пиздец! Запрещён весь негатив!
Модер молча и безжалостно(с единодушного одобрения) банит нарушителей т.с. на корню.

Весь форум светится добротой и любовью!
От него веет чистотой и умиротворённостью!

Ну как, б§лядь, идея???
(Или не все поняли что я имел в виду?)

Единомышленники будут?

[Следующий абзац модерам не читать]:
Никто ведь не требует от вас начать немедленно. У вас впереди будет целая неделя на настрой и подготовку в течении которой никаких претензий и ограничений. Неуверенные в себе могут накануне "Санитарного дня" особо оттянуться, т.с. впрок. Безнадёжные тоже оттягиваются накануне до усирачки, но в назначеный день не постят ничего.


Уважаемые харьковчане и гости бывшей Столицы!
Неужели у нас не хватит сил, такта и интеллигентности всего на один день???


П.С. Б§лядь, вот на что я потратил свой 500-й пост!
Пойду навещю дерево...




-------------------------------------------

Санитарный день: 08.04.2005

Список поддерживающих:

poni
Virtual GOD
tosol
Альф
Xanf
ZB
Seamarine
illusion
Barmaley
-Коломбина-
neds
lavaget
qZ
Stupid Superstar
Dimoks
Graf
Overdose


Список НЕ поддерживающих:

XGodeksX
Arty

-------------------------------------------
 
Останнє редагування:
Вот еще один сгорел на работе ... :)
а вообще сильно написано!
Но думаю идею никто не поддержит.

p.s. а у меня скоро то 1000-й пост...
 
Oleg сказав(ла):
Вот еще один сгорел на работе ... :)
а вообще сильно написано!
Но думаю идею никто не поддержит.

p.s. а у меня скоро то 1000-й пост...
Нихрена не сгорел!

Поздравляю с приближающимся 1000-м постом, и самое главное:

С Днём Рождения!!!
 
А у меня скоро 2000-й, что тоже наводит на мысли...
Штром! Я всеми копытами за! Я даже с удовольствием два таких дня потяну, чесс слово.
Тебя не тошнит от такого единомышенника?
пы.сы. Дозу не трожь! Она деушка нервенная, она форума месяц не видела вот и оторвалась.
 
poni сказав(ла):
А у меня скоро 2000-й, что тоже наводит на мысли...
Штром! Я всеми копытами за! Я даже с удовольствием два таких дня потяну, чесс слово.
Тебя не тошнит от такого единомышенника?
пы.сы. Дозу не трожь! Она деушка нервенная, она форума месяц не видела вот и оторвалась.
Почему меня должно тошнить? Абсолютно нет!
Кроме того, даже если-бы и тошнило - в такую минуту нельзя думать о себе.
Это на общее благо, поэтому:
Ура! Один есть!

> Дозу не трожь!
Даже и не думал. Уверен она не обижается(надеюсь во всяком случае).

П.С. Может оредактировать топик составлением списка поддерживающих?
 
можно, можно, интересно что Димокс скажет
 
так когда мы не материмся и не наезжаем друг на друга? :) а то уже нетерпится посмортеть на это :) я согласен )
 
давай
 
Я согласен, тока день-это мало, надо хотя бы два..
 
После двух дней без мата тут на некоторых может такая шиза напасть, что потом проще будет дать им наматюкаться, чем вернуть в нормальную колею ;)
 
Хм. А ведь материться можно и без мата ... ;)
 
XGodeksX сказав(ла):
После двух дней без мата тут на некоторых может такая шиза напасть, что потом проще будет дать им наматюкаться, чем вернуть в нормальную колею ;)
Речь не идёт только о матах.
(Помоему меня действительно не все поняли...)
 
Идея хорошая, но нереализуемая. Но все равно поддерживаю :)

ПыСы: Овердозу не трожь, @#$%^!!! ;)
 
Да понятно, день спокойствия и взаимопонимания!
Да будет такой день, только сначала убъём сторонников МКС, тогда остануться только его противники и не с кем будет спорить ;)
 
XGodeksX сказав(ла):
Да понятно, день спокойствия и взаимопонимания!
Да будет такой день, только сначала убъём сторонников МКС, тогда остануться только его противники и не с кем будет спорить ;)
Чтобы не было войны, надо собраться всем хорошим, и убить всех плохих))))))))
 
Ага,
Долой политиков из главного раздела, что бы не спорили
Долой торговцев из барахолки, чтобы не насаждали капитализм
Долой фотографов из раздела фото, чтобы не хвастались своим мастерством
Долой экспериментаторов из раздела секс, чтобы пошлости не писали
Долой садистов из раздела Юмор, чтобы всякую фигню не постили
Долой таких как я из раздела Blacklist, чтобы МКСовцы тут пачками ен регились
А также долой модеров, чтобы не наводили свои порядки :)

Вот тогда начнётся до тошноты тишина и порядок. Но сюда больше никто не зайдёт...
И НУ ЕГО НАФИГ
Лучше пусть оно остаётся как есть! А с матмами и особенно злостными спорами без проблем справляется Каприкорн. вобщем я думаю, что не надо впадать в крайности даже на один день.
 
Strom сказав(ла):
Весь форум светится добротой и любовью!
От него веет чистотой и умиротворённостью!
Единомышленники будут?
на иксы ты спонсируеш? ;), меня устроят пацфик:).. и единомышленников появится не только весь форум но и весь город, пока тяга не пройдет :( пис..

now playn' : 09. Transwave - Ulysses (Voyage 1).mp3
 
Назад
Зверху Знизу