Латынина жжот :-) (политика инсайд)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2004
Повідом.: 903
Латынина жжот :-) (политика инсайд)

Посилання видалено

Настойчиво рекомендую. Особенно Эдику. СЛАВА РОССИИ! :yahoo:
 
Альф сказав(ла):
Посилання видалено

Настойчиво рекомендую. Особенно Эдику. СЛАВА РОССИИ! :yahoo:
edik только на поправку пошел, а ты ... :диявол:
:-)
 
Статью еще читаю....
Первое впечатление: Сначала идут красивые слова про системный кризис и т.п. и вот автор доходит до ситуации в Чечне...
" В результате шайки федералов перемещаются по Чечне и соседнему Дагестану, расстреливая по дороге тех, кто не так на них поглядел. За шайкой следует специальная машина, в которой едут гранатометы и в которую складывают трупы. Около каждого перекрестка трупы и гранатометы вынимают, снимают на камеру и заявляют: «В результате ожесточенного боя уничтожено столько-то боевиков». Потом трупы и гранатометы складывают обратно и едут с этим передвижным театром до следующего перекрестка, где представление повторяется."
Такого бреда я еще нигде не видел.... у меня есть друзья которые переодически бывают в командировках там... они рассказывают много страшных вещей... НО.... когда я одному из них по аське послал отрывок этой статьи, который посвящен Чечне.... по аське он не ответил.. он мне перезвонил и только что не обматерил меня.. особенно наперая на приведенную мною здесь цитату... если коротко и культурно написать "ХЕРНЯ РЕДКОСНАЯ"... читаю дальше.... хотя отношение к автору и написанному им тексту уже соответсвенное...
 
"Очевидно, что спецназ, который 17 часов берет дом танком, не может называться спецназом. " ... тетя не знает, что такое кинжальный огонь и бой в городских условиях...
 
Barmaley сказав(ла):
"Очевидно, что спецназ, который 17 часов берет дом танком, не может называться спецназом. " ... тетя не знает, что такое кинжальный огонь и бой в городских условиях...
Можете расказать что это?
 
САмое плохое... еси Ющенко пойдет на поводу (а он пойдет) США и влезет еще в одну жопу накшталт Ирака , Ирана... нидай бог ОАЭ и САравии... то есть у нас, а точнее - БУДЕТ возможность познать, чо такое джихад... и т.д. :(

А так у вас с Альфом хвантазии только расиян додалбывать хватает...
 
Одесса сказав(ла):
САмое плохое... еси Ющенко пойдет на поводу (а он пойдет) США и влезет еще в одну жопу накшталт Ирака , Ирана... нидай бог ОАЭ и САравии... то есть у нас, а точнее - БУДЕТ возможность познать, чо такое джихад... и т.д. :(

А так у вас с Альфом хвантазии только расиян додалбывать хватает...
А то что украинские войска выводят из Ирака тебя не смущает?
 
Light сказав(ла):
да уж....
да чо спорить о какихто фактах - главное мысль!!!
зачем ворошить прошлое. и так когда беслан был - баталии устраивали трандец... и щас будет тоже самое...
Я сделал вывод один, хотя даже не сделал у утвердил, что Путин=Диктатор. фсё
какие вАпросы?


А как страну как россия (страна-террорист) можно в стойло постаывить... если заглянуть в историю, получается что лучшее время -рассвет России был ... при Иване 4м Грозном, Петре 1м Великом, Екатерине... ....

Пасотрим... лично ЛИЧНО!!! я предпочел бы жить не халуем США и НАТО... :-)
 
Light сказав(ла):
да уж....
да чо спорить о какихто фактах - главное мысль!!!
зачем ворошить прошлое. и так когда беслан был - баталии устраивали трандец... и щас будет тоже самое...
Я сделал вывод один, хотя даже не сделал у утвердил, что Путин=Диктатор. фсё
какие вАпросы?

Само по себе диктатор - это не плохо и не хорошо. Бывают ситуации, когда спасти страну и нацию может только диктатор. Пример - Аугусто Пиночет. Проблема в том, что Путин - главарь небольшой шайки кгбешных единомышленников, которые устро приватизируют Россию. Цитата хорошая из статьи редактора НГ: '"правящий класс" хочет стать собственником государства. Крупнейшим олигархом. От бывших он ничем не отличается, кроме "чекистского менеджмента". То есть воровство сопровождается не косящим глазом, а державным надуванием щек.'
 
neds сказав(ла):
А то что украинские войска выводят из Ирака тебя не смущает?


Выводят, выводят... это из оперы для баяна со скрипкой... Как говорят у нас в Одессе - Щас!!!

Шото Ющенко не сильно то и хочет... вот съездит в Вашингтон к Бушу... там ему обиснят шо так делать не надо....

Так шо, твои "стремления" или желания... вывестит воиска из Ирака, это как у нас говорят "Пемык лает... караван идёт" Сразу говорю - это алигория с псом никого не сравниваю... :мир:
 
Одесса сказав(ла):
А как страну как россия (страна-террорист) можно в стойло постаывить... если заглянуть в историю, получается что лучшее время -рассвет России был ... при Иване 4м Грозном, Петре 1м Великом, Екатерине... ....

Пасотрим... лично ЛИЧНО!!! я предпочел бы жить не халуем США и НАТО... :-)

Ты бы предпочел быть холуем Владимира I (Путина)? :-)
А про рассвет ты погорячился - насчет Екатерины Великой я согласен, но уж сумасшедшего садиста Ивана IV и тирана Петра I ты в этот ряд зря записал. По количеству невоенных жертв в их царствования они стоят в одном ряду с Иосифом Виссарионовичем.
 
Альф сказав(ла):
Ты бы предпочел быть холуем Владимира I (Путина)? :-)
А про рассвет ты погорячился - насчет Екатерины Великой я согласен, но уж сумасшедшего садиста Ивана IV и тирана Петра I ты в этот ряд зря записал. По количеству невоенных жертв в их царствования они стоят в одном ряду с Иосифом Виссарионовичем.

Кстати.. про жить у Вовы Великого Первого или как там его назовут.. я не писал и врядли это возможно!!!Правда Эдик выздоровел, танк смазал...

И вот насчет садиста Иоана 4го может он и садист, но осадил Шведов, Поляков, Литовцев... Татар, и вааще вывел страну на новый уровень... некоторые батца стали Московию...

Петро 1й садюгой как Сталин небыл вааще!!! Строгий, грубый... короче салдафон как про таких говорят... И он в свою очередь Шведов парвал, Турок - парвал... Екатерине досталась фактичкески та россия (страна-террорист) которую можно было видеть на карте мира до 1917 года....

И главное при Иоане и Петре не было гулагов... бамов, и вагонов для скота в которых людей гноили... Население даже в проценте... несоизмеримо!!!
Единственное что роднит Сталина, Петра и Иоана Василича , так это то , что они каждый одного из детей своих (сыновей) - СГНОИЛ или кокнул...
Када Сталину доложили, что его сын попал в плен он промолчал и выдал фразу... какой сын... нэт у мэня такого сына....
Петр в Петропавловке сгноил своего.... по делу!!!
Ванька - просто замочил свое чадо...
 
Останнє редагування:
Одесса сказав(ла):
Кстати.. про жить у Вовы Великого Первого или как там его назовут.. я не писал и врядли это возможно!!!Правда Эдик выздоровел, танк смазал...

И вот насчет садиста Иоана 4го может он и садист, но осадил Шведов, Поляков, Литовцев... Татар, и вааще вывел страну на новый уровень... некоторые батца стали Московию...

Петро 1й садюгой как Сталин небыл вааще!!! Строгий, грубый... короче салдафон как про таких говорят... И он в свою очередь Шведов парвал, Турок - парвал... Екатерине досталась фактичкески та россия (страна-террорист) которую можно было видеть на карте мира до 1917 года....

Да похер кого они там осадили и порвали. Важно, сколько своих сограждан они замочили. Военные потери не в счет, ессно. И я сравнивал не абсолютное количество жертв, а процентное соотношение количества жертв к общему количеству населения. В этом они все друг друга стоят.

ПыСы: а про Петра - настойчиво сответую прочитать Мережковского "Христос и Антихрист". Третья часть трилогии - как раз про Петра.
 
Останнє редагування:
Альф сказав(ла):
Да похер кого они там осадили и порвали. Важно, сколько своих сограждан они замочили. Военные потери не в счет, ессно. И я сравнивал не абсолютное количество жертв, а процентное соотношение количества жертв к общему количеству населения. В этом они все друг друга стоят.

ПыСы: а про Петра - настойчиво сответую прочитать Мережковского "Христос и Антихрист". Третья часть трилогии - как раз про Петра.

Я много читал... в принципе садистами с натяжечкой назвать можно, но сравни сам чего достиг Петр и Сталин... две башие разници!!! Одного назвали Великим а другого и человеком макло кто назовет...

Все диктаторы, коими были Петр, Иван 4й...короче любой диктатор - страну возродили, народу перемолотили... Пиночет - замочил сотни тысяч, Гитлер - миллионы, Сталин - миллионы, каждый диктатор обозначился в истории тирранией народа и жертвами народа... но там уже во благо чего, и результаты смотрят
 
Можно спорить о том, понимает ли девушка в танках и зачистках, но одно очевидно, так, как это делает Путин, править Россией нельзя! Создал действительно сословие феодалов из бывших чекистов, которые засели в кабинетах по всей стране и хрен ты их выгонишь оттуда.
 
Barmaley если у вас есть знакомый не по наслышке знающий что происходит в Чечне и
желающий поговорить на эту тему, не могли-бы вы его пригласить на форум?
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Альф почитай вот енто , там уже 2 месяца как про Россию одна @ерня. И честно говоря мне глубоко по хрену , что пишет Латынина, Ковалев, Немцов и остальная @издобратия.


Но прошу уже сотый раз ответить на вопрос.
1. Почему едут работать из Украины в Россию , а не наоборот?
2. Мы с женой делаем ей Российское гражданство и ты видел , что творится в Российских ОВИРах?
Ты считаешь что все эти люди дебилы?
Альф человека не обманешь , он едет туда где лучше.

Ну а на счет Латыниной, ты лучше почитай барона Мюнхаузена. Там тоже правдивые вещи пишутся.
 
edik сказав(ла):
Посилання видалено

Альф почитай вот енто , там уже 2 месяца как про Россию одна @ерня. И честно говоря мне глубоко по хрену , что пишет Латынина, Ковалев, Немцов и остальная @издобратия.


Но прошу уже сотый раз ответить на вопрос.
1. Почему едут работать из Украины в Россию , а не наоборот?
2. Мы с женой делаем ей Российское гражданство и ты видел , что творится в Российских ОВИРах?
...
Едут в Москву, а не в Россию ...
 

Вкладення

  • zyu.txt
    13.6 КБ · Перегляди: 72
Останнє редагування:
Недс ты из Кыева давно выбирался? Не только в Москву едут, а едут во все миллионные города. Кстати в Америку тоже едут не на Аляску или деревню американовку.
Не хочу поднимать тему где лучше , где хуже, но даже если едут и в Москву то почему? Ведь они свободные граждане, вильной Украины ,а едут туда где сидит деспот Путин. Неужели им не страшно ходить или ездить около Кремля , кремль это же логово Путина. Недс и Альф у вас просто шиза, с чем и поздравляю.
Альф ведь говорил тебе , что заморские виски генно-модефицированные. Дало знать.
 
edik сказав(ла):
Недс ты из Кыева давно выбирался? Не только в Москву едут, а едут во все миллионные города. Кстати в Америку тоже едут не на Аляску или деревню американовку.
Не хочу поднимать тему где лучше , где хуже, но даже если едут и в Москву то почему? Ведь они свободные граждане, вильной Украины ,а едут туда где сидит деспот Путин. Неужели им не страшно ходить или ездить около Кремля , кремль это же логово Путина. Недс и Альф у вас просто шиза, с чем и поздравляю.
Альф ведь говорил тебе , что заморские виски генно-модефицированные. Дало знать.
edik не путайте теплое с мягким.
В Москве уровень жизни очень высокий и поэтуму туда всех и тянет.
Бабло - решающий аргумент, да и город красивый.
А из Киева я особо не выбираюсь потому здесь меня все устраивает и уверен,
что будет еще лучьше.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу