Харьков - большая деревня.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Харьков - большая деревня.

Тема, в общем, такая. Я почти уверен, что у всех на этом форуме есть общие знакомые. Или мы даже друг друга знаем. Вообще, мир жутко тесный. Познакомился на московском сайте (на Дамочке :)) с моделью из Питера. Оказалось в одной школе учились.:)

ИТАК. Наверняка я найду знакомых и здесь. Для начала поищем точки соприкосновения. Учился в ХАИ, работаю в ИНЭКЕ, живу на Павловом Поле, Катаюсь на лошадях на Кабанке, играю в Публицисте, Занимался компами в павлопольском СЮТе, учился в 47 школе. ДАВАЙТЕ ВСПОМИНАТЬ ГДЕ МЫ МОГЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ! :)
 
Re: Харьков - большая деревня.

Первоначальное сообщение от lavaget
ДАВАЙТЕ ВСПОМИНАТЬ ГДЕ МЫ МОГЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ! :)


Со мной могли легко на Дамочке, но что-то я не припомню...

Павлове Поле? 47 школа? А в каком году закончил?
 
нет. а ты какого года?
 
Да вообщем-то того же, наверное. Вот только я не заканчивал 47, просто знаю оттуда некоторых.........
 
Re: Харьков - большая деревня.

Первоначальное сообщение от lavaget
Тема, в общем, такая. Я почти уверен, что у всех на этом форуме есть общие знакомые. Или мы даже друг друга знаем. Вообще, мир жутко тесный. Познакомился на московском сайте (на Дамочке :)) с моделью из Питера. Оказалось в одной школе учились.:)

ИТАК. Наверняка я найду знакомых и здесь. Для начала поищем точки соприкосновения. Учился в ХАИ, работаю в ИНЭКЕ, живу на Павловом Поле, Катаюсь на лошадях на Кабанке, играю в Публицисте, Занимался компами в павлопольском СЮТе, учился в 47 школе. ДАВАЙТЕ ВСПОМИНАТЬ ГДЕ МЫ МОГЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ! :)


сами вряд ли знакомы, но кое-кого из "Публициста" я знавал. Например, Борю Смоляка, Лену Осадчую
 
Re: Re: Харьков - большая деревня.

Первоначальное сообщение от Unregistered
сами вряд ли знакомы, но кое-кого из "Публициста" я знавал. Например, Борю Смоляка, Лену Осадчую
Я играл в пьесе Смоляка "Спор об Иове". Вместе с Борей. И Лену тоже знаю, конечно. Правда сейчас у нее уже фамилия Зененко :)

ЗЫ. А кто ты, Unregistered?
 
Апнем на всякий случай ? ;)
 
сейчас уже на надо апать.....просто зайти на одноклассники и им подобные сайты и будет вам счастье :)

ну или на формуме можно такой раздел организовать :)
 
Харьков таки большая деревня... очень много раз в этом убеждался :)
 
Археолог, однако. :)

Темка вобще ничо, но сейчас её уже с успехом заменили контакт и одноклассники.
 
Далеко ходить не будем. Моя бывшая сотрудница с мужем была на твоей свадьбе lavaget :)
 
При чем здесь контакт или однокласники????
Там надо искать знакомых...

Я что - могу зайти и спросить там - кто из вас знает меня и одновременно тусит на ХФ?????
Я так понял прикол в том, чтобы узнать, что твой оппонент по ХФ, которого ты знал только по Нику, окозался твоим знакомым в реале.....
или не так???, Лавагет - опровергни или потверди??
 
тогда и я попробую!Учился в школе №8, закончил Радиотехнический техникум.Занимался плаванием во Дворце молодежи и Боксом на металисте!
 
Тема, в общем, такая. Я почти уверен, что у всех на этом форуме есть общие знакомые. Или мы даже друг друга знаем. Вообще, мир жутко тесный. Познакомился на московском сайте (на Дамочке :)) с моделью из Питера. Оказалось в одной школе учились.:)

ИТАК. Наверняка я найду знакомых и здесь. Для начала поищем точки соприкосновения. Учился в ХАИ, работаю в ИНЭКЕ, живу на Павловом Поле, Катаюсь на лошадях на Кабанке, играю в Публицисте, Занимался компами в павлопольском СЮТе, учился в 47 школе. ДАВАЙТЕ ВСПОМИНАТЬ ГДЕ МЫ МОГЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ! :)

5 фак, 5х5 группа. :))
 
При чем здесь контакт или однокласники????
Там надо искать знакомых...

Я что - могу зайти и спросить там - кто из вас знает меня и одновременно тусит на ХФ?????
Я так понял прикол в том, чтобы узнать, что твой оппонент по ХФ, которого ты знал только по Нику, окозался твоим знакомым в реале.....
или не так???, Лавагет - опровергни или потверди??

На одноклассниках давненько уже создано сообщество ХФ, там и найдёшься. ;)
Lighty постаралась. :D
 
Назад
Зверху Знизу