• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше отношение к наркотикам

Lighty сказав(ла):
Андрей, не знаю, смску не получала, единственная которую получила-когда я была в донецке-я тебе на нее ответила...
Ты приходи, приходи.я еще Кузю с собой притащу, и будем создавать свое сообщество, у тебя Кузя. к тому времени кстати должно ведрышко появиться:)
Ну вот, а я ответа не получал и от Вишучки тоже не получал. Сраный УМЗ, что-то в последнее время ко мне никто дозвониться не может. Говорит, что со мной связи нет. А может с телефоном шо? Ладно - это я в другом топике спрошу.
А шо за сообщество? Сторонников нездорового и порочного образа жизни? :) Надеюсь Кузя присоединится... Пиво после гашиша...............прелесть :-) А ведрышко - "булик" делать?
 
это кто еще к кому присоединятса будет? Лайти, что значит "и будем создавать свое сообщество, у тебя Кузя."? у меня сообщество создавать? дома что ли? ну я не против...
 
А че, если наркоманов по угам порасставить как статУи - прикольная квартирка будет, с модерновым интерьерчиком, гы! :)
 
Так я не поняла, у кого ж все-таки вёдрышко? :-)
 
Lighty сказав(ла):
Ну ты блин и наморозил.У тебядома вечно какие то наркоманы валяются, не пойду я туда, страшно там...

нифига там не страшно... и наркоманов нет... они домой порасходились :)
 
(напевая, фальшивя) "Все мо-ожет "фотошо-оп!"...
:)
 
Lighty сказав(ла):
даже на мясо не сгодятся.Хотя, мясцо пропитанное кетаминчиком..ням ням

Свинья от радости плясала,
Имев пред смертью гордый вид:
Узнав, что кормится на сало,
Она сожрала цианид... :-)

(с)Виталий Ковальчук
 
так! я не понял! мы тут наркотики обсуждаем (вернее наше отношение к ним) или мой аватар?
 
А че фотошоп то? Помоему просто покемон какой-то, так в жопе извращаться долго и нудно, а покемона или томагочи (незнаю в чем разница) в инете скачать можно.....
 
в нете скачать? неее... мы легких путей не ищем... изначально это была фота (сделаная мной) полотнища на транцовой вечерине. в дальнейшем применялса фотошоп для цветокоррекции, чистки от всякого мусора и изменения размера (не буду же я себе на аватар ставить картинку размером 1600х1200?). вот!
оригал фотографии щаз приаттачу
только не думайте что на второй фоте это я... это так, просто шоп понятно было как это в реале выглядит...
 

Вкладення

  • 100_0032+.jpg
    100_0032+.jpg
    268.6 КБ · Перегляди: 54
  • 100_0031+.jpg
    100_0031+.jpg
    283.4 КБ · Перегляди: 78
все не читал потому что баян...

мое мнение по теме: я за легализацию всего. наркотики - все, и легкие и тяжелые, оружие проституция... всего!

ЗЫ: мож после легализации цены на недвижимость упадут... :)

гоню.... на даты не глянул... :)
 
Останнє редагування:
Я думаю наркота нам вопще не нужна она срет в мозги людям у которых их и так нет.
 
Назад
Зверху Знизу