Ющенко неплохо попал :)

Чужой сказав(ла):
Хоспидя. Вы различаете общее и частное? Капри - есть частный случай общего, но еще не есть общее.
Проше прощения, но я вообще говорил не о Капри, а о написанном вами на данном форуме. Вчитывайтесь пожалуйста повнимательнее в написаное.
 
Чужой сказав(ла):
Написанное все вообще мною на этом форуме? И для этого дали эту сцылку? Сначала вы пытались найти связку между вашим комментом и моим комментом по поводу подписи Капри, теперь, оказывается, вы взагали рассуждали.
Вам не кажется, что вы путаетесь все больше и больше и проявите недюжинный ум и мужество, закончив эту полемику? :-)
Конечноже речь шла (в моих последних постах этой ветки) не о всем обьеме вашего творчества на данном форуме. Акцент делался на (вашем) однобоком
суждении о технологии пропаганды сторон в частности и о ориентации в событиях происходящих в Украине вцелом.
Жаль что мне так и не удалось вас убедить в необходимости рассматривать события и тенденции с разных строн.
 
Коломбина сказав(ла):
Капри, тоКА не бей меня сходу:) но объективности ради я должна сказать, что у Чужого есть довольно интересные рассказы... во всяком случае мне кое-что понравилось...

(* вякнула и отскочила в сторону, опасаясь того, что попаду под случайные удары в этой мужской драке*) :)
заметь рассказы :) (это не я сказал) я не имею притенций к рассказам и писателям фантастам, они все придумывают и им простительно не знать законов. Но если писать об экономике и будущем страны то надо иметь образование повыше 3х лет в Интернете.
 
какая досадная оплошность с моей стороны - перепутать отчет с рассказом!
такой знатный графоман и так жидко уделатся. ладно. прощаю на первый раз
 
Чужой сказав(ла):
Если вы о затронутой мной тут когда-то теме о мифотворчестве и политтехнологиях, то вполне можно отыскать соответствующий топик и критиковать там, а не тратить с пол-дюжины постов и использовать ложную аргументацию, пытаясь объяснить мне, что я верблюд.
Засчитаем как техничный отход от темы. ;)
 
Чужой сказав(ла):
(валится на пол в радостных рыданиях) Вот оно пришло прощение! :yahoo:
главное когда на пол упадете не упадите опять в чье-то дерьмецо.
 
Эх тяжело даются встречи с благодарными читателями некоторым писателям ...
 
Дык ещё и акредитации лишают. Ох уж эти сказочники (с)
 
Чужой сказав(ла):
Да, знаете, пока всем автографы раздашь. Тем более, что многие начинают тень на плетень наводить - вы здесь написали "уважаемому недику" а надо "дорогому", "вы в корне не правы тут", "я хотел чтоб вы оранжевыми чернилами подписали, а вы синими..."
Гм. Вообще фраза (немного циничная) была про писателей, а вы почему-то
восприняли ее на свой адрес и обиделись ...
 
Чужой сказав(ла):
Гадить на пол вас не во Львове научили? :-) Помнится, харьковские жители этим пороком не страдали.
ой, а с каких это пор вы в Харькове жить стали? никак из Эвпропы выгнали?
 
Чужой сказав(ла):
Эхх, что с вами украинизация сделала. Капри, вы хороший парень, но нервный какой-то. Прошедшее время от настоящего не отличаете уже. Я ж написал "помнится".
...
Встал, отряхнулся и пошел.
Вот что значит стаж :-)
 
Оффтоп: Круто тут народ оффтопит! :-)
Коломбина сказав(ла):
если мой (наш) пессимистиЦкий прогноз не сбудется - я только обрадуюсь... думаю, что и ты тоже? ;)
Еще как! Я всегда рад до смерти удивиться и обрадоваться. Я-ж идеалист. :)
Но! Сходив поссылке от neds, наткнулся на одну цитату:
Микола Катеринчук (о новом_старом Генпрокуроре): "Він має всі шанси залишитися, продемонструвати нового Піскуна. І ми вже бачимо по першим тижням, а також, що відбувалося по справам виборів, які були сфальсифіковані, що він збирається спиратися на закон. Діяльність прокуратури зараз фантастична, ми хочемо бачити більш судових процесів."
Просто писец. Это я все о своем...
2 Capricorn
Ты у нас хлопец обидчивый и часто неадекватно реагирующий на чужую писанину. По-этому предупреждаю сразу - это не наезд. Но твое восприятие 10% надбавки к зряплате, как создание условий (для) и "начало выхода из тени", вызывает тихую улыбку.

ЗЫ Продолжаем дальше наблюдать всеукраинский парад жополизов.
 
Wolf сказав(ла):
Микола Катеринчук (о новом_старом Генпрокуроре): "Він має всі шанси залишитися, продемонструвати нового Піскуна. І ми вже бачимо по першим тижням, а також, що відбувалося по справам виборів, які були сфальсифіковані, що він збирається спиратися на закон. Діяльність прокуратури зараз фантастична, ми хочемо бачити більш судових процесів."
Просто писец. Это я все о своем...

ЗЫ Продолжаем дальше наблюдать всеукраинский парад жополизов.

так. це напружує. піскуну не вірю. хоч хай він навпіл розірветься порушуючи справи проти кучмів. всі пам'ятають його зразка 2002 р. тарган хитрожопий. карочє, я за брутальну люстрацію! :)
 
Уже внесеён проект закона о люстрации. Правда глядя на его объём ... Кроме того. Наш великий юрист Степа-шарикоподшипник внёс проект закона о выборах депутатов в ВР. Если я всё правильно понял, предлагается разрешить голосование по телефону и по почте. Отаке.
 
Wolf сказав(ла):
Еще как! Я всегда рад до смерти удивиться и обрадоваться. Я-ж идеалист. :)
Но! Сходив поссылке от neds, наткнулся на одну цитату:
Микола Катеринчук (о новом_старом Генпрокуроре): "Він має всі шанси залишитися, продемонструвати нового Піскуна. І ми вже бачимо по першим тижням, а також, що відбувалося по справам виборів, які були
...
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Поживем увидим.
Имхо Пискуна снимут после первой ошибки или если давление со стороны радикалов усилится.
 
no13 сказав(ла):

нє, правильно казати за класиком "отакоєот" :)
ну, стьопа не даремно від кучми одержав призвісько "стьопа-барабан". час його проєктів минув, будемо сподіватись...
 
Чужой сказав(ла):
Эхх, что с вами украинизация сделала. Капри, вы хороший парень, но нервный какой-то. Прошедшее время от настоящего не отличаете уже. Я ж написал "помнится". Помнится это значит в памяти моей.
(уходит напевая "что-то с памятью твоей стало.....")
ЗЫ кстати в тему хочу вам предложить один рассказик из старого. Он тут вот находится:
Посилання видалено
Все герои в нем - реально существующие харьковские вченые и все описанные события - правда или близки к правде. Период описываемых событий - бурные 90-е.
Инджой

как говорит моя бабушка "Свиня грязь всегда найдет." Для этого не обязательно вам ехать в Харьков. у вас это и там неплохо получается.
 
Чужой, может вы с Эдиком все ж таки приедете? поуспокаиваете меня. Да и коньяк там кто-то обещал. :)

П.С. так ты ж у нас знаток во всех сферах. расскажи мне, что будет дальше. Посмеемся всем форумом :)
 
Ага, еще BonScotta прихватите с собой....
))))))
 
Назад
Зверху Знизу