Россиянам посвящается - ценнзура инсайд.

Merlin сказав(ла):
Интересно, каким пеленгатором можно засечь моб-тлф в городе, где только у ЮМСа с КаэСом по более пол-лимона абонентов? :confused: :confused: :confused:
Это не считая Джинса с Джюсом, которые на тех же частотах!

Особенно, если учесть мощность передачика?

Который на бронепоезде :-) ...
 
Drema сказав(ла):
2 Barmaley: Кинь ссылкой где говорится что и кому передавали. Где есть опровержение утверждениям о несекретности данных.

Была куча статей... влом искать... если хочешь, спроси у яндекса... А полные данные смогут узнать наши потомки (если захотят), т.к. срок секретности материалов судов с гос. тайной очееень большой....
 
Одесса сказав(ла):
Что найти... ФИО человека который нагадил с тфн припейда , вытащил сим и выкинул в поле... :eyecrazy:

Вот те ситуёвина, выйграл Кока-Кола - джинс... 5 грн на счету... У меня все с КС а у меня КС и ДСС... Нах мне джинс УМСовский парашный :-) ... беру делаю звонок в администрацию прызыдента, 03,02,01... И говорю матом в грубой форме...пи-пи-пи-пи-... вытаскиваю из трубы джинс и выкидываю в мусорный бачок :-)

Это админ и уголовка... это штраф и.. общ. работы... а кого наказывать, магазин кторому распределен был этот пакет.... :-)


И вааще споки, споки эсть кантора наз СэБэУ, и .....

Просто регестрашка телефона отправляется типа ИМЕЙ... так шо и трубу нах выкинуть прыддётся :-) :-) :-)

ну и много у нас мобил эти самые СэБэУ нашли за последнее время?
 
...А полные данные смогут узнать наши потомки (если захотят), т.к. срок секретности материалов судов с гос. тайной очееень большой....

Вот тото и оно. Меня, как ученого, могут арестовать, обвинить в шпионаже, и никто ничего не узнает: за что конкретно. Ведь дело то секретное. Или я шпионил, или просто дело для галочки нужно было...
 
Capricorn сказав(ла):
ну и много у нас мобил эти самые СэБэУ нашли за последнее время?

Капри зря ты так сурово... :-) Поверь мне , а я знаю, чо нормально у них с этим. И находили людей, кот были в розыске, по мобилкам... и .....

И даже база данных есть по ИМЕЙям краденых телефонов... Бывает так что к КС нельзя подключить краденняый аппарат.... :-)
 
Drema сказав(ла):
2 Barmaley: Кинь ссылкой где говорится что и кому передавали. Где есть опровержение утверждениям о несекретности данных.

Видишь ли, Дрема, есть такое понятие, как сredibility, то есть доверие.
Так вот, доверие общества к "правозащитникам" находится на нулевой отметке. Можно долго рассказывать про причины, но это факт.

Поэтому все, что правозащитники говорят, не волнует абсолютно никого, и воспринимается оществом как ложь и пустое нытье. Никто ничего доказывать им не будет, так как они не есть суд.
 
Drema сказав(ла):
Вот тото и оно. Меня, как ученого, могут арестовать, обвинить в шпионаже, и никто ничего не узнает: за что конкретно. Ведь дело то секретное. Или я шпионил, или просто дело для галочки нужно было...


Ну так и что с того?
 
Ну так и что с того?
ну вот когда тебя в садике по попке отшлепают, а за что скажут, когда достигнешь совершеннолетия тогда и поймешь.
 
sunrise сказав(ла):
Так вот, доверие общества к "правозащитникам" находится на нулевой отметке. Можно долго рассказывать про причины, но это факт.

Поэтому все, что правозащитники говорят, не волнует абсолютно никого, и воспринимается оществом как ложь и пустое нытье. Никто ничего доказывать им не будет, так как они не есть суд.

Твое отношение к указанному тобой факту?
Ты доволен положением вещей?
Правозащитники=либерасты=агенты_запада=разрушители_России ?
 
Одесса сказав(ла):
Что найти... ФИО человека который нагадил с тфн припейда , вытащил сим и выкинул в поле... :eyecrazy:

Вот те ситуёвина, выйграл Кока-Кола - джинс... 5 грн на счету... У меня все с КС а у меня КС и ДСС... Нах мне джинс УМСовский парашный :-) ... беру делаю звонок в администрацию прызыдента, 03,02,01... И говорю матом в грубой форме...пи-пи-пи-пи-... вытаскиваю из трубы джинс и выкидываю в мусорный
бачок :-)
...
Да ладно вам. Для фанатов этого дела вседа интернет есть ;)
Полгода назад читал статью о малолетке, который через вебсервисы sms с матами нцати тысячам абонетов разослал (его правда поймали) :-)
 
Drema сказав(ла):
Твое отношение к указанному тобой факту?
Ты доволен положением вещей?
Правозащитники=либерасты=агенты_запада=разрушители_России ?

Не знаю как другие... но я этих правозащитников просто презираю... после того, как старший брат моего нынешнего кума приехал на дембель после 1-й чеченской войны... так вот он рассказывал (и у меня нет оснований ему не доверять), что когда они штурмовали дворец Дудаева, духи во всех окнах выставили пленных русских солдат, прибив им руки к оконным рамам гвоздями, а сами из-за них вели огонь по наступающим солдатам... а наступающие вгрызались в асфальт и со слезами на глазаг не могли стрелять.. т.к. боялись зацепить своих... И только после того, как медики разглядывая каждого пленного в бинокли не убедились, что все уже умерли, начался настоящий штурм.... ТАк вот... эти "правозащитники" сидели в подвале дворца вместе с Дудаевым, якобы обеспечивая его безопасность... по своей воле сидели.... А вот судьбы и права своих, русских ребят их не интересовали.... И как вы прикажете мне относится к этим уродам????
 
К *этим* уродам относись как хочешь.

То есть сама идея правозащитных организаций навеки опорочена? И вообще правозащитники в сильном государстве не нужны? Они разрушают государство?
Например комитет солдатских матерей, движение против использования пыток в органах...
 
Те правозащитники, которые есть в России, принесли только вред.
Их надо расстреливать, как врагов народа, начиная с Ковалева и Кирбасовой (ком. солд.матерей).
 
sunrise сказав(ла):
Те правозащитники, которые есть в России, принесли только вред.
Их надо расстреливать, как врагов народа, начиная с Ковалева и Кирбасовой (ком. солд.матерей).

Ничему тебя история не учит. Когда начнут расстреливать - в первую очередь расстреляют тех, кто громче всех кричал про "врагов народа". Доводчику - первый кнут, всегда так на Руси было. Ты согласен за "великую идею" первым девять грамм между ушей принять?
 
neds сказав(ла):
Да ладно вам. Для фанатов этого дела вседа интернет есть ;)
Полгода назад читал статью о малолетке, который через вебсервисы sms с матами нцати тысячам абонетов разослал (его правда поймали) :-)

АйПи адрес шлюза... По биллингу входа СМС центра :-) ... далее по адресу шлюзования... до компа!!!

Нифига не возможного нет :-) , вот если тебе пошлют такое или мне, то и напрягаться не стоит, а вот еси "царьку" на тлф защлют, то часа 2 и .... трах тибидох...... :-)
 
2 Capricorn, 2 Одесса, 2 Barmaley
К вопросу об определении местоположения абонента и точности этого самого определения:
Посилання видалено
 
Одесса сказав(ла):
АйПи адрес шлюза... По биллингу входа СМС центра :-) ... далее по адресу шлюзования... до компа!!!

Нифига не возможного нет :-) , вот если тебе пошлют такое или мне, то и напрягаться не стоит, а вот еси "царьку" на тлф защлют, то часа 2 и .... трах тибидох...... :-)
ok.
Давайте приведу простой пример. (без наворотов типа протянуть сокет через хосты в n-цати разных странах)
Человек едет в другой город, например в Одессу, и заходит в первое попавшееся интернет-кафе размером больше 50 компутеров и не шибко зверским персоналом.
Для солидности прописывает какую-то американскую или китайскую открытую проксю.
Дальше отправляет "царьку" на sms с рекламой дальнего романтического путешествия с сексуальным уклоном, удаляет следы из history броузера и возвращает проксю на место, и идет дальше по своим делам.
И как прикажете такое отслеживать?
 
neds сказав(ла):
ok.
Давайте приведу простой пример. (без наворотов типа протянуть сокет через хосты в n-цати разных странах)
Человек едет в другой город, например в Одессу, и заходит в первое попавшееся интернет-кафе размером больше 50 компутеров и не шибко зверским персоналом.
Для солидности прописывает какую-то американскую или китайскую открытую проксю.
Дальше отправляет "царьку" на sms с рекламой дальнего романтического путешествия с сексуальным уклоном, удаляет следы из history броузера и возвращает проксю на место, и идет дальше по своим делам.
И как прикажете такое отслеживать?
Сервер ваще-то логи пишет :-)
И та прокся, которая по умолчанию в ентом интернет-кафе, запишет, какую ты проксю прописал ... и время запишет ... так что тут дело только в том, запомнят ли твой фейс в этом кафе, или нет
 
shig сказав(ла):
Сервер ваще-то логи пишет :-)
И та прокся, которая по умолчанию в ентом интернет-кафе, запишет, какую ты проксю прописал ... и время запишет ... так что тут дело только в том, запомнят ли твой фейс в этом кафе, или нет
Попробуйте у китайской прокси , которая официяльно секюрная, спросить что у нее в логах.
А фейсы в больших неткафе настолько примелькиваются что ... (скорее историю про злобного хацкера раскажут, даже логи покажут :-) ), плюс даже если бегло запомнят толку от этого ...
 
neds сказав(ла):
Попробуйте у китайской прокси , которая официяльно секюрная, спросить что у нее в логах.
А фейсы в больших неткафе настолько примелькиваются что ... (скорее историю про злобного хацкера раскажут, даже логи покажут :-) ), плюс даже если бегло запомнят толку от этого ...
Тут уже вопрос в том, какой сервак в этом интернет-кафе. Если там в качестве прокси сквид - вычислят точно. А если в кафе не вычислят - вычислят у ихних провайдеров. Тут тока дело времени :-) ... и профессионализма сотрудников небезызвестной конторы :)
 
Назад
Зверху Знизу