Россиянам посвящается - ценнзура инсайд.

Пост-тинейджер - это теперь такое модное оскорбление? :-)
 
edik сказав(ла):
Блин извини Альф ты нормальный чувак.


ЗНАЙТЕ ВСЕ!!!!!!!! В ЭТОЙ ТЕМЕ Я УНИЖАЛ , ОПУСКАЛ И ИЗДЕВАЛСЯ НАД Slash.
Slash Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ДУЭЛЬ. ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я ОБИДЕЛ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. ЗНАЙ ТЫ МНЕ ЗА АЛЬФА ОТВЕТИШЬ.

во-первых, я не увидел тут издевательств и тем более опусканий.
Во-вторых - это уровень десткого сада - захлебываясь слюной и роняя сопли ,кричать - аа-а-а ! он бяка !!!!!
По сути - есть что сказать, дитё ?
А по поводу мобилок - у нас спокойно платишь $10 и получаешь номер мобильного телефона. процедура - 2 минуты. В России и Беларуси для этого необходим паспорт.
 
Slash сказав(ла):
во-первых, я не увидел тут издевательств и тем более опусканий.
Во-вторых - это уровень десткого сада - захлебываясь слюной и роняя сопли ,кричать - аа-а-а ! он бяка !!!!!
По сути - есть что сказать, дитё ?
А по поводу мобилок - у нас спокойно платишь $10 и получаешь номер мобильного телефона. процедура - 2 минуты. В России и Беларуси для этого необходим паспорт.

Молодец!!! Значит если я завтра со своего припейда позвоню, вызову 03,02,01... типа пожар или еще что то...
По закону мне положена админ ответственность... но вот херушки, АОН номера телефона отследят, а я карточку в поле бросил... и фсе :-)

Или када приступники, пользуются (они не идиоты) припейдом... их отслеживают органы??? ХХХ номер теллефона есть и фсё!!!

Поэтому практика РФ, Быларуси - номер телефона на ИМЕНИ по паспорту... это и в США и в ЕС... это надо и это нормально, просто тебя зацциклило... купил номер за 3 минуты... уау, я контракт жене и себе (КС) делал (подключал) за 3 минуты :-) ... время не проблема :-)
 
Одесса сказав(ла):
Поэтому практика РФ, Быларуси - номер телефона на ИМЕНИ по паспорту... это и в США и в ЕС... это надо и это нормально, просто тебя зацциклило... купил номер за 3 минуты... уау, я контракт жене и себе (КС) делал (подключал) за 3 минуты :-) ... время не проблема :-)

Меня не зациклило - я был неприятно удивлен, когда приехав в БЕЛАРУСЬ, а потом Россию, узнал, что столько геморроя ради обычного (у нас) дела.
Да и нах надо свои паспортные данные выкладывать в инет и любому желающему ?
В России базы операторов продаются в той же Москве регулярно.
У меня на компе лежит база Белорусского ВеллКом.
Это супер-нормально !
 
Slash сказав(ла):
Меня не зациклило - я был неприятно удивлен, когда приехав в БЕЛАРУСЬ, а потом Россию, узнал, что столько геморроя ради обычного (у нас) дела.
Да и нах надо свои паспортные данные выкладывать в инет и любому желающему ?
В России базы операторов продаются в той же Москве регулярно.
У меня на компе лежит база Белорусского ВеллКом.
Это супер-нормально !

Блин... опят!!! Идею не понял!!!

Пост прочти внимательно :-( А базы данных, это пройдет... у нас тоже было :-) и КС и УМС через это прошли...
 
Одесса
кому надо вычислят тебя и без паспорта.
месторасположение человека с мобилой можно вычислить с точностью до метра.
Напомнить тебе на мобилу Дудаева запустили ракету? Точно так же в Израиле постоянно палестинских боевиков мочат.
 
А меня больше всего настораживают (опять же из российскиих новостей) уголовные дела против ученых. Якобы за шпионаж. Адвокаты и правозащитники твердят что данные, которыми обменивался обвиняемый(ые) были несекретными. На что спецслужбы ничего не отвечают (или ТВ не показывает их ответы).

Харьков знаменит не только тем что тут работал Ландау, (гостили Дирак, Гамов...) а и тем, что у нас на Ландау накатали донос, и если б не Капица, то не было бы всемирно известного цикла книг по теорфизике. Так вот россия (страна-террорист) опять стоит на этом пути? Типа мы (государство) ученым денег не даем, но и с буржуинами всякими работать не дадим, устроим показательный процесс над "шпиеном", что б другим не повадно было. Пусть вон лучше на московские стройки идут работать... интеллигенты хреновы...
Потом гладишь - и "шарашки" появятся :)

Наш Кучма ученым еще в 9х году сказал: мы вас обеспечить не можем, поэтому ищите работу сами, работайте на буржуинов если хотите (не дословно).

Но могучее государство так сделать не может - стыдно. Лучше шпиенов ловить.
 
Capricorn сказав(ла):
Одесса
кому надо вычислят тебя и без паспорта.
месторасположение человека с мобилой можно вычислить с точностью до метра.
Напомнить тебе на мобилу Дудаева запустили ракету? Точно так же в Израиле постоянно палестинских боевиков мочат.

Не Капри.. ты тут ошибся... по мобиле местоположение человека можно вычислить с точностью до района, т.е. до "соты" в которой он находится... а Дудаева грохнули по сигналу спутникового а не мобильного телефона... ну а палестинцев мочат не одной ракетой, а массированным ударом, т.е. уничтожают целый квартал... а если нужна точность, то запускают вертолеты с пеленгаторами.... Я думаю из-за Одессы пеленгаторы выпускать не будут... да и кварталы уничтожать тоже... я надеюсь :)
 
Drema... если человек продает Китаю чертежи ракет, которые россия (страна-террорист) продает тому же Китаю.... его что, хвалить за предприимчивость???? и говорить - молодец.. так и надо???
 
Barmaley
теоретически, если телефон "пингануть" из одной соты, потом из другой. Знать направление сигнала. посчитать скорость возврата сигнала, то можно и вычислить где телефон лежит. :)
 
Capricorn сказав(ла):
Одесса
кому надо вычислят тебя и без паспорта.
месторасположение человека с мобилой можно вычислить с точностью до метра.
Напомнить тебе на мобилу Дудаева запустили ракету? Точно так же в Израиле постоянно палестинских боевиков мочат.

Капри как Barmaley прально подметил... с одной поправкой... определить мп человека с мт можно... с точностью до 5-10 метров, при этом труба должна працювати :-) ...

Метод заключается в сканировании мощности передатчика... тремя (пятью) базовыми станциями которые ближе к соте с трубой, начинают посылать запросы на трубу и по "силе" ответов корректируют мощность, заодно получается диограмма ... в "центре" (условно) - труба (абонент) ... перенос на сетку координат и..... :рупор: здавайся ты октруджон :-)

Далее припейд можно только отловить в течении (либо по распечатке АМО-файла станции с биллингом звонков) нескольких недель... методом обзвона сильноповторяющихся звонков (номеров телефонов) .... Ну это мудотня на самом деле, и никто этим не занимается...

И кстати по лучу сотового сложно послать ракету... луча нет как токового!!! А Дудаева таки да по лучу на спутник шмякнули... там сигнал позволяет!!! У сотового сигнал слабее :-)

Так чо Капри.... все мною написаное (пост 10:32 №44) прально :yahoo:
 
Останнє редагування:
2 Barmaley: Кинь ссылкой где говорится что и кому передавали. Где есть опровержение утверждениям о несекретности данных.
 
Drema сказав(ла):
2 Barmaley: Кинь ссылкой где говорится что и кому передавали. Где есть опровержение утверждениям о несекретности данных.

Дрёма ... будь человеком, харе ссылками баловаться, на любом рынке Москвы базы данных МТС - продается, я в руках держал диск :-)

А УМС и КС... был скандал... поувольняли людей на 5й минуте, они только подумали а их... свободен по собственному :-) . У КС одна из лучших служб безопастности среди операторов, у УМС слабее и у низх было дофига случаев с раскидыванием долга за трубу другим абонентам.... Приходиш платиш (по блату) 100 баков, и твой долг в 1000 баков по 1 или 10 баксов вешают другим абонентам... кто типа следит за этим из абонентов??? :-) , но там тоже много увольнений было и фсе теперячии чики-пики :-)
 
Barmaley сказав(ла):
... а если нужна точность, то запускают вертолеты с пеленгаторами....

Интересно, каким пеленгатором можно засечь моб-тлф в городе, где только у ЮМСа с КаэСом по более пол-лимона абонентов? :confused: :confused: :confused:
Это не считая Джинса с Джюсом, которые на тех же частотах!

Особенно, если учесть мощность передачика?
 
Merlin сказав(ла):
Интересно, каким пеленгатором можно засечь моб-тлф в городе, где только у ЮМСа с КаэСом по более пол-лимона абонентов? :confused: :confused: :confused:
Это не считая Джинса с Джюсом, которые на тех же частотах!

Особенно, если учесть мощность передачика?



Какой, какой... зеленый :іржач: :іржач: :іржач:
 
Одесса сказав(ла):
Капри как Barmaley прально подметил... с одной поправкой... определить мп человека с мт можно... с точностью до 5-10 метров, при этом труба должна працювати :-) ...

Метод заключается в сканировании мощности передатчика... тремя (пятью) базовыми станциями которые ближе к соте с трубой, начинают посылать запросы на трубу и по "силе" ответов корректируют мощность, заодно получается диограмма ... в "центре" (условно) - труба (абонент) ... перенос на сетку координат и..... :рупор: здавайся ты октруджон :-)

Далее припейд можно только отловить в течении (либо по распечатке АМО-файла станции с биллингом звонков) нескольких недель... методом обзвона сильноповторяющихся звонков (номеров телефонов) .... Ну это мудотня на самом деле, и никто этим не занимается...

И кстати по лучу сотового сложно послать ракету... луча нет как токового!!! А Дудаева таки да по лучу на спутник шмякнули... там сигнал позволяет!!! У сотового сигнал слабее :-)

Так чо Капри.... все мною написаное (пост 10:32 №44) прально :yahoo:

так все ж таки найти можно :) Другое дело, что этим никто не занимается.
 
2 Одесса
.....................!
 
Capricorn сказав(ла):
так все ж таки найти можно :) Другое дело, что этим никто не занимается.

Что найти... ФИО человека который нагадил с тфн припейда , вытащил сим и выкинул в поле... :eyecrazy:

Вот те ситуёвина, выйграл Кока-Кола - джинс... 5 грн на счету... У меня все с КС а у меня КС и ДСС... Нах мне джинс УМСовский парашный :-) ... беру делаю звонок в администрацию прызыдента, 03,02,01... И говорю матом в грубой форме...пи-пи-пи-пи-... вытаскиваю из трубы джинс и выкидываю в мусорный бачок :-)

Это админ и уголовка... это штраф и.. общ. работы... а кого наказывать, магазин кторому распределен был этот пакет.... :-)


И вааще споки, споки эсть кантора наз СэБэУ, и .....

Просто регестрашка телефона отправляется типа ИМЕЙ... так шо и трубу нах выкинуть прыддётся :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу