Ющенко неплохо попал :)

me_gun сказав(ла):
osessa, a vi jivete ne v ukraine? ili vi ne grajdanin ukraini? pozvolyu sebe vam napomnit' - yushenko i vash prezident. pust' daje vam eto ne nravitsya 8).

За "человека" который так пришел к власти ....

Но еси тебе будет легче он "наш" прызыдент :-)
 
Capricorn сказав(ла):
ты забываешь один момент, маленький такой момент: 100 тысяч человек просто так на улицу не выходят. 200-300 человек можно купить по 20-30 гр на лицо, а 100 тысяч нет. Так что просто так, без оснований толпу не соберешь, а будут основания она и сама прийдет.

Ну зачемже платить персонально всем??? Это же первый класс политтехнологии... нагнать массовую истерию..... люди сами прийдут... Ю. подсуетился и у него получилось, а вот Я. прощелкал момент... финал известен.... Но еще раз повторюсь... узаканивать беззаконие.... нормально ли это???
 
da mne vse ravno priznaete vi ego prezidentom ili net. mojete ne priznavat' zakon nyutona, ili sushestvovaniya ameriki. legko ili tyajelo ot etogo stanovitsya tol'ko vam. 8)
 
Останнє редагування:
me_gun сказав(ла):
da mne vse ravno priznaete vi ego prezidentom ili net. mojete ne preznavat' zakon nyutona, ili sushestvovaniya ameriki. legko ili tyajelo ot etogo stanovitsya tol'ko vam. 8)

Блин, да ты достал!!!

Мне насрать, чья подпись под законами (когда я их читаю) Кучма, Ющенко, Иванов, Пытров :-) насрать и на прызыдента, он нормально живет , и на НАС (всех украинцев) насрать!!! %уйзабить, положить, ... и почему мне не должно быть СРАТЬ на него??? :(

Вот чо ты хош??? Я его не признаю... ??? А вот из чего это выходит???

Да мне поХХХю, и Ющенко и Тимошенко, я уже смирился, с тем ПИЗДЕЦОМ который пришел!!!

Я его не непризнаю, я за него не голосовал и "дом и дачу" на него ложил!!!! :-)
 
:) impusl'sivniy vi paren', odessa. ya nikak ne poimu pochemu vi takoi pessimist.
 
me_gun сказав(ла):
:) impusl'sivniy vi paren', odessa. ya nikak ne poimu pochemu vi takoi pessimist.

Я не писсемист!!! Я просто не зомбированный оранжевист!!!

А ЕСЛИ ВЫ СУДАРЬ СЧИТАЕТЕ , ЧТО ЮЩЕНКО ВСЕ ИЗМЕНИТ, том не вас жаль... ваши мечты могут рухнуть, и это будет больно!!! :-)
 
Сорри, парни, что вмешиваюсь в мужской разговор:):) просто... к слову пришлось:(с) "Пессимист - это хорошо информированный оптимист" ;):)
 
tak i ya ne zombirovan. i nikakih illyuziy u menya net. ne poimu chto dalo vam povod tak dumat'.
 
dobrogo vam dnya kolombina! 8)
 
optimistam bol'she udaetsya.8)
 
me-qun:) Вам тож того... в смысле - доброго дня:)
Дык я сама по натуре оптимистка, чего и всем желаю! :)
Однако! Смотря на сегодняшнюю полит-ситуевину, мой природный оптимизЬм становистся все более пессимистичным (*о сказанула!*:))))
Поскольку вся эта "катвасия" с дележом портфелей-созданием оппозицей-разбором полетов наверняка протянется аж до парламентских выборов.... Опосля парламентских выборов начнется НОВАЯ "усушка-утруска-устаканивание", т.е. на ближайшие пару лет тем кто наверху будет просто некогда заняться ДЕЛАМИ :(:(
ОТАКОЕ! (как говорила незабвенная Л. Янукович) :):( :)
 
Прогнозы, опять прогнозы......
Мы свое дело сделали...
Теперь остаеться только ждать, и помогать по мере сил новой власти... :)
 
Что то я не пойму, чо тут смешного...
 
NeFor сказав(ла):
Что то я не пойму, чо тут смешного...

А ничего... нагадил и в кусты...

me_gun сказав(ла):
tak i ya ne zombirovan. i nikakih illyuziy u menya net. ne poimu chto dalo vam povod tak dumat'.

А я про тя и не говорил, в частности, это про всех... короче проехали :-)

А иллюзии у Вас батенька - присуттствуют!!! Однозначно (Жирик) Прии чем не слабые иллюзии, кссати и не только у Вас!!! :-)
 
А вот о чем...

NeFor сказав(ла):
Прогнозы, опять прогнозы......
Мы свое дело сделали...
Теперь остаеться только ждать, и помогать по мере сил новой власти... :)

Мы свое дело зделали..., и еще квесчен, чо ждать??? и как помогать...???

Вы батенька не из "Поры" случаем, а то они такые "памочники"... :-)
 
Одесса сказав(ла):
А ничего... нагадил и в кусты...



А я про тя и не говорил, в частности, это про всех... короче проехали :-)

А иллюзии у Вас батенька - присуттствуют!!! Однозначно (Жирик) Прии чем не слабые иллюзии, кссати и не только у Вас!!! :-)
kakim je eto vi sposobom opredelili sushestvovanie u menya illuziy? 8) vi opyat', po sovershenno neobyasnimoi prichine, schitaete sebya bolee osvedomlennim chem kto-libo. smeshno.
 
me_gun сказав(ла):
kakim je eto vi sposobom opredelili sushestvovanie u menya illuziy? 8) vi opyat', po sovershenno neobyasnimoi prichine, schitaete sebya bolee osvedomlennim chem kto-libo. smeshno.

Где, где... где смешно :кручусь:

И по какой причине, я не могу быть осведомленным, по какой из причин я не могу говорить , что вижу или что знаю...???
 
Мы свое дело зделали..., и еще квесчен, чо ждать??? и как помогать...???
Помогать будем по мере надобности и возможности.
Вы батенька не из "Поры" случаем, а то они такые "памочники"...
Пора - замечательная организация. Что вы против нее имеете?
 
Назад
Зверху Знизу