Господа - поздравляю с новым Президентом !

И еше пока я домой не ушел, сколько можно верит всяким саитам типа
Посилання видалено
ну смешно просто, на самом деле. Я президенту не верю, премьер-министру - никогда - а таким саитам - даже не просите. Обычные проплаченные проституки, как с одной так и с другой стороны. Верьте только своим мозгам если они есть, если их нет - то тоже хорошо на самом деле.
 
Gastelllo сказав(ла):
Ну скажу для тех кто якобы понимает в Украинской эконимике. Предприятие, которое терпит убытки - на самом деле их не терпит, просто там работаыут хорошие бухгалтера, которые сводят к этому. Я думаю в этом году вообше все поголовно понесут убытки - денег Ющу
...
Заодно, как убыточные, перестанут платить зарплату к в всеобщей любви рабочих?
 
[не хотел новый топик начинать. напишу здесь.]

никто не смотрел сегодня (25ого) укр. новости?
наметы убрали. востановлено движение. однако на обочинах дороги и вокзалах
живут сотни людей в оранжевом.
которые заявляют прямо в камеру что им не заплатили деньги на отьезд.... :(
вау! оказывается все таки платили бабки...
хмммммммм...... странно... целых 2 месяца все кричали что никто, никому, копейки не платит, а сейчас когда все позади стоят люди на майдане в оранжевом и требуют деньги!


Я РЖАЛ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Плюс пока вы еще не ушли. Как вы думете каким это образом такому количеству предприятий удалось числиться убыточными?
 
Димокс, зри выше (в топике). Я уже отметился.
 
Dimoks сказав(ла):
никто не смотрел сегодня (25ого) укр. новости?
наметы убрали. востановлено движение. однако на обочинах дороги и вокзалах
...
А по какому каналу?
 
neds сказав(ла):
Заодно, как убыточные, перестанут платить зарплату к в всеобщей любви рабочих?
Не придирайся, давай говорить о минимизации прибыли. Ты видел бухгалтера, который считался "опытным", а оттого и ценным кадром, который не умел этого делать?
 
Вот мы и надеемся, что Юля Тимошенко с этими «хорошими бухгалтерами» разберётся. Они, разумеется, надеются на обратное. Поглядим. Помнится, была такая компания в Харькове как «Станк». Они тоже на что-то надеялись. Теперь, наверное, Юлю вспоминают незлым тихим словом :)
 
Dimoks сказав(ла):
[не хотел новый топик начинать. напишу здесь.]

никто не смотрел сегодня (25ого) укр. новости?
наметы убрали. востановлено движение. однако на обочинах дороги и вокзалах
живут сотни людей в оранжевом.
которые заявляют прямо в камеру что им не заплатили деньги на отьезд.... :(
вау! оказывается все таки платили бабки...
хмммммммм...... странно... целых 2 месяца все кричали что никто, никому, копейки не платит, а сейчас когда все позади стоят люди на майдане в оранжевом и требуют деньги!


Я РЖАЛ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

ya prodolzhayu smejatsya - super prosto.
 
BratK сказав(ла):
Вот мы и надеемся, что Юля Тимошенко с этими «хорошими бухгалтерами» разберётся. Они, разумеется, надеются на обратное. Поглядим. Помнится, была такая компания в Харькове как «Станк». Они тоже на что-то надеялись. Теперь, наверное, Юлю вспоминают незлым тихим словом :)

Nu ty sam podumaj - u kazhdogo svoja shema, razobrat'sja s etim nereal'no absolyutno, plyu tete nado vorovat' samoj i stroit' svoi shemy. A che so Stankom - chto kogo-to posadili? Esli i tak - to ne hren oshibki dopuskat' v uchete.
 
neds сказав(ла):
Плюс пока вы еще не ушли. Как вы думете каким это образом такому количеству предприятий удалось числиться убыточными?

какая разница - предприятия типовые, умных людей в Донецке - тысячи, пол Bашингтона донецких программистов здесь. Если можно правильно провести одну контору, остальные можно ставить на поток учитывая вообше специфику края - так хоть все.
 
Gastelllo сказав(ла):
какая разница - предприятия типовые, умных людей в Донецке - тысячи, пол Bашингтона донецких программистов здесь. Если можно правильно провести одну контору, остальные можно ставить на поток учитывая вообше специфику края - так хоть все.
так в америке 'умных' бугалтеров по части налогов много или мало?
 
>Заодно, как убыточные, перестанут платить зарплату к в всеобщей любви рабочих?

Хмм. Уж не знаю какие там они убыточные, но народ там небедный - деньги получает, зарплата понятное дело - мизерная, по бумагам. Но то что только туда возят толстостенные золотые часы - ето правда, только там их покупают - в других регионах нет. Опять же про часы неголословно - совершенно.
 
BratK сказав(ла):
Вот мы и надеемся, что Юля Тимошенко с этими «хорошими бухгалтерами» разберётся. Они, разумеется, надеются на обратное. Поглядим. Помнится, была такая компания в Харькове как «Станк». Они тоже на что-то надеялись. Теперь, наверное, Юлю вспоминают незлым тихим словом :)
"Надежды юношей питают". Лазейки, которые откроют для избранных, рано или поздно откроются многим. Конечно, самый большой кусок откусит тот, кто стоял у истоков. Вспомни (если сможешь), зачетно-бартерные схемы. А хорошего бухгалтера можно только по голове кирпичом жахнуть, чтоб он стал "плохим".
А комсомольский "Станк" мы помним! :-)
 
neds сказав(ла):
так в америке 'умных' бугалтеров по части налогов много или мало?

Я к сожалению в штатах работаю не в этой области, поэтому ничего вразумительного не скажу, т.е. понятное дело налоги и тут хотят платить поменьше - но все же я не в курсе - поэтому ничего не скажу.
 
Наводящий вопрос.
А не изза дыбильного налогового законодательства и крышевания на Украине появилась куча 'умных бугалтеров'?
 
neds сказав(ла):
Наводящий вопрос.
А не изза дыбильного налогового законодательства и крышевания на Украине появилась куча 'умных бугалтеров'?
Дык ёптить, а думаешь будет другое? И не только налоговое. "Закон - что дышло, куды повернешь, туды и вышло!" Старой москальской пословице - совсем не один год!
 
Wolf сказав(ла):
Дык ёптить, а думаешь будет другое? И не только налоговое. "Закон - что дышло, куды повернешь, туды и вышло!" Старой москальской пословице - совсем не один год!
Посмотрим. Если не будет изменений в лучшую сторону, или не будут имитироваться эти самые изменения достаточно качественно, то маршрут-майдан-палатки-новый лидер уже освоен. :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу