Господа - поздравляю с новым Президентом !

Slash сказав(ла):
Кстати - именно Тимошенко как премьер зарубила бартерные схемы при расчете за энергоносители, в результате чего свет зимами перестали отключать.
Вы что то напутали. Юлия Владимировна не занимала пост премьера раннее! Она была вице премьером по энергетике
 
Сорри, перепутал. Но факт от этого не меняется.
 
Slash сказав(ла):
Кстати - именно Тимошенко как премьер зарубила бартерные схемы при расчете за энергоносители, в результате чего свет зимами перестали отключать.
Хозяин - барин. Сам создал, сам поработал, сам зарубил. :-)
Capricorn сказав(ла):
Это было интервью по ТВ
вот и займитесь этим. помогает.
Никогда не утверждал, что этим не занимаюсь. Действительно - помогает. :)
Да, пожалуй можно и без "может". :)
 
лично я считаю что есть у нас президент и это его дело ставить премьра, министров и т.д. если ему там нужна Юля, пусть будет Юля.
 
У меня вопрос к форумчанам - а разве вам так плохо до выборов жилось ? Вы хотите перемен ? А не лучше ли самому подвигать хотя бы пальцем что бы получить то чего не хватает в жизни, но нет - все хотят подачки от власти и ожидают что вот вот повалится манна небесная ;-) Вы и остались в совке со своими мыслями
 
Насчет Юли - у меня знакомый этому чрезмерно рад, в свое время, когда она занималась энергетикой, он открыл маленький цех по производству свечек, жаль что с ее уходом биз приостановился. Зато теперь он уже готов заново все начать - благо теперь спрос намечается :-D
 
Bigboss сказав(ла):
Насчет Юли - у меня знакомый этому чрезмерно рад, в свое время, когда она занималась энергетикой, он открыл маленький цех по производству свечек, жаль что с ее уходом биз приостановился. Зато теперь он уже готов заново все начать - благо теперь спрос намечается :-D

Твой друг не в штабе Януковича работает? Тогда у него действительно бизнес накрылся :)

Ющ был премьером с 20-го декабря 1999 до 20-го мая 2001. Свет в Харькове отключали в сезоны 96/97, 97/98, 98/99, 99/2000. Т.е. когда он пришел уже давно отключали, а перестали отключать при нём.
 
Oleg сказав(ла):
ПИЗДЕЦ!!!!!!!
Прямо перед отлетом к Путину, окрутел, хорошенький у них после этого разговорчик получится. Вот вам бля первый шаг к России! :)


Нормальный разговор получился, а что? За сигналами надо следить внимательно. За сутки до назначения, в воскресенье по ОРТ в прайм-тайм было десятиминутное интервью с Тимошенко, где ни разу не вспомнили про прокуратуру, газ и прочее и вообще были жутко милы с ней. На ОРТ «случайно» и «просто так» давно уже ничего не бывает.
 
Не, не в штабе. И я имею ввиду именно период работы Юли. Ющенко поча что мне ничего ни плохого ни хорошего не сделал, а вот Юля я уверен "сделает" ;-)

Когда Юля была замом по энергетике ? ...

И еще дополнение - и когда она отошла от этих дел ? ...
 
Останнє редагування:
BratK сказав(ла):
Твой друг не в штабе Януковича работает? Тогда у него действительно бизнес накрылся :)

Ющ был премьером с 20-го декабря 1999 до 20-го мая 2001. Свет в Харькове отключали в сезоны 96/97, 97/98, 98/99, 99/2000. Т.е. когда он пришел уже давно отключали, а перестали отключать при нём.
У меня к тебе теор. вопрос - ты считаешь что теперь (или ближайшее время - правление Ющенка) тебе станет лучше/легче жить ?
 
Bigboss сказав(ла):
Не, не в штабе. И я имею ввиду именно период работы Юли. Ющенко поча что мне ничего ни плохого ни хорошего не сделал, а вот Юля я уверен "сделает" ;-)

Когда Юля была замом по энергетике ? ...

C 30-го декабря 1999-го года.
 
Bigboss сказав(ла):
У меня к тебе теор. вопрос - ты считаешь что теперь (или ближайшее время - правление Ющенка) тебе станет лучше/легче жить ?

Не знаю, не уверен. Надеюсь, конечно, что лучше. Не оправдаются надежды – переизберем его нафиг.

Вот про Януковича я уверен, что было бы хуже и еще больше уверен, что переизбрать бы его не удалось.
 
BratK сказав(ла):
Не знаю, не уверен. Надеюсь, конечно, что лучше. Не оправдаются надежды – переизберем его нафиг.

Вот про Януковича я уверен, что было бы хуже и еще больше уверен, что переизбрать бы его не удалось.
Ok, приятно общатся с разумным человеком, тогда след. вопрос - чем именно власть влияет на твое текущее состояние дел ?

кстати, возможно будет удобней icq - 318701833
 
Bigboss сказав(ла):
Ok, приятно общатся с разумным человеком, тогда след. вопрос - чем именно власть влияет на твое текущее состояние дел ?

кстати, возможно будет удобней icq - 318701833

Не хочется рассказывать кучу личных вещей, а в аську писать лень. Но ключевое слово там банальное – «коррупция».


Теперь более общО. Мне назначение Юли премьером (если пройдет, конечно) кажется знаковым событием.

Во-первых, Ющ ей это обещал. Мог кинуть и резоны были. Но не кинул. Мужик сказал, мужик сделал. Может еще пару обещаний выполнит, вот здорово будет.

Во-вторых, не за горами выборы в Раду, которые Нашей Украине надо выигрывать. Какой тут путь наименьшего сопротивления? Парадоксально факт – собрать януковский электорат. Назначить премьером Мороза какого-нибудь, который заигрывает с русскоязычными, раздать бабулям по 50 гривень прибавки к пенсии, шахтерам подкинуть дотаций, промыть лохам мозги по телеку и дело в шляпе. Этот электорат куда менее требовательный. Чтобы завоевать, точнее не потерять электорат «майдана» нужно прилагать куда больше усилий, а именно выполнять все свои обещания. С назначением Юли становится похоже, что Ющ выбирает именно этот путь.
 
BratK сказав(ла):
Не хочется рассказывать кучу личных вещей, а в аську писать лень. Но ключевое слово там банальное – «коррупция».


Теперь более общО. Мне назначение Юли премьером (если пройдет, конечно) кажется знаковым событием.

Во-первых, Ющ ей это обещал. Мог кинуть и резоны были. Но не кинул. Мужик сказал, мужик сделал. Может еще пару обещаний выполнит, вот здорово будет.

Во-вторых, не за горами выборы в Раду, которые Нашей Украине надо выигрывать. Какой тут путь наименьшего сопротивления? Парадоксально факт – собрать януковский электорат. Назначить премьером Мороза какого-нибудь, который заигрывает с русскоязычными, раздать бабулям по 50 гривень прибавки к пенсии, шахтерам подкинуть дотаций, промыть лохам мозги по телеку и дело в шляпе. Этот электорат куда менее требовательный. Чтобы завоевать, точнее не потерять электорат «майдана» нужно прилагать куда больше усилий, а именно выполнять все свои обещания. С назначением Юли становится похоже, что Ющ выбирает именно этот путь.
Хех, дело в том - что каждый человек сам строит свое будущее и если ты чем то не доволен - может причина в тебе ? не надо искать врагов родины которые пытаются сделать тебе гадость - надо пахать, а главное работать головой.

Ок, теперь насчет Рады: "промыть лохам мозги" я могу точно так сказать насчет противоположной стороны. Доводов насчет промывки и т.д. как и у тебя так и у меня миллион, это не довод. Насчет шахетеров: "Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы"." Майдан - мне как жителю Харькова предлагали деньги что бы кататся по городу с "Так", я этого не сделал. Конечно, я уверен что на майдане есть настоящие сторонники идеи, но гораздо выгодней поставить на майдан 50 бомжей получить с кажого по 20-50 гривен в день и вручить им по 10, это гораздо удобней :) Как сделали многие люди ;-) Так как тем кто платит, было неприятно договариватся с соответсвующим контингентом - зато многие люди получили неплохую возможность заработать на этом деле, сдавая оптом :)

Забыл уточнить - в Харькове машина с соответсвующим флагом стоила 100-150 грн+запрвка. Как в Киеве - не знаю.
 
Останнє редагування:
Ya dumayu Yanuku i ko. Nado sdelat' sleduyushie.

1. Podnjat' ceny na ugol'.
2. Po hodu leta sdelat' uslovija chtoby podnjalis' ceny na zerno. I huzhe togo chtoby ono bylo po etim cenam prodano.
3. Iz p.2 vytekaet inflyacii, povyshenie cen na hleb i na alkogol'.
4. Hleba budet ne hvatat' pensioneram, vodki studentam.
5. Prosto kommentirovat' politiku Yusha i Yuli - prosto pokazyvat' real'no chto oni nichego ne menyajut.
6. K 2006 provesti moshnyj piar.
7. Vzyat' bol'shinstvo v parlamente. I otpustit' gaiki na 2 goda - vodku opustit', hleb udeshevit' - pensii provodit' cherez parlament pobol'she. Stependii tozhe - no tol'ko s podachi oppozicii.
8. V itoge v 2008 Yusha pereizberut.

Po mne tak u Vostoka est' vse resursy sdelat' chto-to podobnoe, u Yusha zhe protivostojat' etomu ya predposylok ne vizhu. Sdelat' opjat' zhe za 2 goda on nichego k luchshemu ne smozhet - jeto ochevidno.
 
После победы В. Ющенко многие писимисты стали оптимистами. Потому что раньше думали "хуже быть не может" а сегодня точно знают - ХУЖЕ БЫТЬ МОЖЕТ! Молодцы ребята "прозрели".
 
Gastelllo сказав(ла):
Ya dumayu Yanuku i ko. Nado sdelat' sleduyushie.

1. Podnjat' ceny na ugol'.
2. Po hodu leta sdelat' uslovija chtoby podnjalis' ceny na zerno. I huzhe togo chtoby ono bylo po etim cenam prodano.
3. Iz p.2 vytekaet inflyacii, povyshenie cen na hleb i na alkogol'.
4. Hleba budet ne hvatat' pensioneram, vodki studentam.
5. Prosto kommentirovat' politiku Yusha i Yuli - prosto pokazyvat' real'no chto oni nichego ne menyajut.
6. K 2006 provesti moshnyj piar.
7. Vzyat' bol'shinstvo v parlamente. I otpustit' gaiki na 2 goda - vodku opustit', hleb udeshevit' - pensii provodit' cherez parlament pobol'she. Stependii tozhe - no tol'ko s podachi oppozicii.
8. V itoge v 2008 Yusha pereizberut.

Po mne tak u Vostoka est' vse resursy sdelat' chto-to podobnoe, u Yusha zhe protivostojat' etomu ya predposylok ne vizhu. Sdelat' opjat' zhe za 2 goda on nichego k luchshemu ne smozhet - jeto ochevidno.

Сразу видно - человек в наших реалиях и экономике ни гу-гу :)
 
Bigboss сказав(ла):
....
"Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы"
...
Проставляйте пожалуйста копирайты.
 
Назад
Зверху Знизу