Украина: стать западной и остаться восточной.

Чужой сказав(ла):
Тобі вже давно на "пся крев" пора переходити. Повівся. Ги :-)

можна я сам визначусь коли і на що переходити, пане "старший брате"?
 
Чужой сказав(ла):
Старший брат для тебе тепер буде ...я вже й не знаю хто. Мабуть таки Америка. Але щось пан Ющ з паном Бушом не порозумілися. Мабуть тому, що Юща Гор підтримує. Вірогідно є такий план експортувати памеранчеву революцию до США (я таки бачив десь таке повідомлення).
da chego uj, togda uj fantaziruite pro svyaz' s Usamoi Ben Ladenom.
 
Одесса, я намерено написалао базах НАТО, это была провокация с целью вызвать таких как ты наивных на конфликт типа: а мы как шандарахнем!
Тут Вишутха хорошо написала о ценах на транзит нефти и газа, так что зависимость тут обоюдная, а мерять в чью сторону она зависимее очень трудно и дл я неспециалиста практически невозможно.
 
poni сказав(ла):
Одесса, я намерено написалао базах НАТО, это была провокация с целью вызвать таких как ты наивных на конфликт типа: а мы как шандарахнем!
Тут Вишутха хорошо написала о ценах на транзит нефти и газа, так что зависимость тут обоюдная, а мерять в чью сторону она зависимее очень трудно и дл я неспециалиста практически невозможно.

И чо??? Я наивный :( ............ :ридаю: :ридаю: :ридаю: .......

А шутки.... не понимаеш
:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
 
2 Чужой

Народ - это я о себе так скромно, конечно.
"шутку понял, смешно"

>>Когда вы уже категориями биомассы майданной перестанете мыслить?
>>Видимо никогда. Привычка бегать на майдан, как в туалет, развилась,
>>равно как отождевствелние себя с Европой и профессором Преображенским
>>одновременно.

Идем глубже в лес:

С учетом сказанного мной выше, укажите с конкретными цитатами из моих
постов где я:
1) дал повод причислить себя к сторонникаи ющенко и вообще хоть как-то
проявил политические симпатии
2) выявил привычку "бегать на майдан как в туалет"
3) отождествлял себя (или свою страну? - я так и не понял что вы имеете в виду)
с европой.

>>Вы бы сначала задумались над вопросом А на хрена Европе Украина.
>>Для начала можете подумать над вопросом на хрена ей Румыния и Болгария.

Я не предполагаю какими категориями вы мыслите, но вопрос о том
"нахрена европе украина" волнует вас а не меня. Где вы увидели
слово "украина" в моем посте?
Что из сказанного мной побудило вас рекомендовать мне "подумать над вопросом"?
С тем же успехом можете задать его районному психиатру. (настаиваю)

>>А лебезить перед цветными вам придется.
еще раз, кому это "вам"? мне лично? вы так и не ответили
заодно почему именно "придется", потрудитесь.

>>Это вам не русских оккупантов опускать.
о чем сейчас конкретно идет речь? это как-то связано с тем о чем я говорил?

вообще обилие оборотов вроде "...станете-начнете...", "...у вас такое будет..."
"вам придется" лично у меня вызывает сомнение в том, что человек
ясно представляет себе о чем говорит. Кстати напомню - меня это не интересует,
зачем вы мне это пишете?

Итог:
Меня интересовали конкретные факты, которые позволяют делать заявления что
у меня лично и у жителей моей страны вообще отнимут женщин, и мы непременно
станем "лебезить" при вступлении в евросоюз. Буквально. Другие ваши взгляды
меня не интересуют.
Хотя это самое вступление в ЕС кажется мне химерой (мое личное мнение).
В ответ вы мне начали рассказывать что-то про "майдан",
профессора преображенского, соседов-курдов и плевки в колодец, для
начала сделав кучу предположений о моем образе жизни. (по почерку гадаете?)
Причем приписывая мне некоего "прыщавого вождя" (это вообще к чему?).

Внимание, вопрос:
Как оценить психическое состояние человека, отвечающего подобным образом?
Такие ответы мешают мне считать вас полноценным собеседником.
 
Насчет психиатрии я стебаюсь - не принимайте близко с сердцу.
К чему ваш совет написать "сам дурак"? ваша очередь называть меня дураком уже была? я что-то пропустил?
По поводу "общих прогнозов" - они либо имеют основания, либо нет.
Если таковые имеются - неплохо бы ими поделиться.
Обоснования - суть факты.
Ваши спорные предположения политическиго толка сам по себе, увы, фактами не являются, несмотря на апломб с которым вы их преподносите.
Тем более что ваш "прогноз" касается меня как жителя этой страны и изложен в такой резкой форме (подчеркиваю), что мне самому стало интересно, откуда такая уверенность. Или вы не снисходите до тупых обывателей?

>>когда до вас начнет на практике доходить смысл того что я здесь написал, женщины >>вас уже не будут интересовать ввобще.
Вы мне льстите.


могли бы написать коротенько: "нах я буду объяснять".

продолжим дискуссию?
 
Vishutcha сказав(ла):
Насчет российской "доброты". Вот тут сетуют на привилегии цен для Украины на россий скую нефть и газ. А вы знаете дорогие, что россия (страна-террорист) Украине платит за транзит нефти и газа в Европу через территорию Украины не столько, сколько, допустим, Польше, а намного-намного меньше. Так что тут еще вопрос большой возникает о дешевом газе и нефти для Украины.

ты вообще представляешь цену вопроса в стоимости транзита и в стоимости самого продукта???? Порядок цифр разный, ёклмн!

Если ты считаешь, что стоимость транзита по Украине сопоставима со стоимостью энергоносителей потребляемой той же Украиной - то тогда почему этот бизнес по транзиту не приносит вам столько дже бабла, сколько нам продажа?????

Тут соотношение в цене вопроса сто к одному будет, дружище! А ты "большой вопрос" поднимаешь........
 
Berezila сказав(ла):
Прошу прощения за то, что не ответил ... Просто когда есть немного времени, а когда сильно загружен работой - так что готов ответить, если что ... :)

это что, хохляндский вариант???? :) :) :)

дык отвечай, если готов, ёпрст - что тебе мешает!!!! или три зелёных свисттка ждёшь????
 
poni сказав(ла):
Одесса, а причем тут саммостийнисть? Мало ли с кем мы сотрудничаем? Дело в том, что мы действиетльно самостоятельное и суверенное государство. А на счет экономических связей, так любая страна сотрудничает с другими странами, это нормально.
Условия сотрудничества если иные у нас с Россией чем у России с другими, так не от доброты это, уж поверь мне. ПростоРОссия понимает, что стоит ей только затянуть гайки как тут базы НАТО в течение суток расположаться. Это плохо, очень, но это жизнь. Для тех кто с другими говорит только с позиции силы предназначены такие аргументы.


Пони, ты сегодня не в ударе. Иногда лучше молчать....

Базы НАТО Россию и сейчас окружают и что???? От Москвы до Прибалтики столько же , столько и от Москвы до Украины. россия (страна-террорист) сможет дать сдачи любому государству, даже сейчас.

Считать, что стоимость транзита энергоресурсов через Украину сопоставима со стоимостью энергоресурсов, потребляемых Украиной - это все равно, что считать равной стоимость проезда в автобусе - стоимости самого автобуса. А я было думал, что у нас на форуме одна только Нирвана считает, что Украина обеспечивает Россию самолётами, ракетами, и всем остальным на свете......
 
Попробовал немного проанализировать содержание данной ветки и в результате появилось это творение. :)

В первом посте была аналитическая статья в которой рассматривались последние события в Украине и их предистория плюс прогноз одного из вариантов будущего страны.
От первого поста sunrise создалось впечатление, что дальше первого абзаца (там упоминался Збигнев Бжезинский) он не читал. Сразу была выпущена стандартная заготовка о ВЕЛИКОЙ роли России и о подлом империализме США. Под конец сообщения пугает Украину коварством Вашингтона.
Ответом на это сообщение была статья Михаила Хазина, которую запостила poni, где немного по другому рассматривается и россия (страна-террорист) и США (также там была затронута тема ЕС, Китая и ислама).
Этот пост sunris’у удалось прочитать полностью и в своем ответе на него, он, пробегаясь по содержанию статьи Михаила Хазина, плавно переходит с мягкого наезда на Украину опять на ВЕЛИКУЮ роль России.
И тут дебютирует Чужой. В своем первом сообщении он популярно рассказывает как будет плохо Украине, если она поддастся на посулы либералов и отвернется от страны с ВЕЛИКОЙ ролью.
И тут появляется Одесса. Он яростно поддерживает страну ВЕЛИКОЙ ролью и осуждает империализм США, не забывая при этом бросаться шпильками в оранжевых. Зачем-то предлагает Путину показать мать Кузи в Европе.
В следующих постах sunrise, Чужой и Одесса хором поют патриотическую, но цензурную песню о героизме и уме жителей страны с ВЕЛИКОЙ ролью, о подлых врагах и коварных предателях, которую совершенно бестактно прерывает neds, цитируя русского либерала.
(в цитате давалась оценка страны с ВЕЛИКОЙ ролью в корне отличная от мнения хора)
Хор входит в глубокий ступор. И тут на выручку приходит Bob32. Он характерным уверенным движением выражает свое мнение о всех либералах и демократах в частности и исполняет соло о ВЕЛИКОЙ роли которую завещал еще великий Петр. Угрожает пистолетом Борису Николаевичу, как средоточению всего либерал-демократизма на Руси.
Хор выходит из коллоидного состояния и продолжает петь свою песню. На куплете о необходимости разделения жителей Украины по принципу лояльности стране с ВЕЛИКОЙ ролью врываются Альф с Capricorn’ом и отправляют хор в баню.
Под звуки подъезжающего на танке Barmale’я сцену выходит Berezila и говорит что не гоже на харьковском форуме петь песни о стране с ВЕЛИКОЙ ролью. Открывается дверца танка и показывается Barmale’й. Изображая детское удивление на лице, он говорит что первыми начали петь песню киевляне, тыкая при этом в сторону першого поста этой ветки.

Конец первой части.
 
neds сказав(ла):
Попробовал немного проанализировать содержание данной ветки и в результате появилось это творение. :)

В первом посте была аналитическая статья в которой рассматривались последние события в Украине и их предистория плюс прогноз одного из вариантов будущего страны.
От первого поста sunrise создалось впечатление, что дальше первого абзаца (там упоминался Збигнев Бжезинский) он не читал. Сразу была выпущена стандартная заготовка о ВЕЛИКОЙ роли России и о подлом империализме США. Под конец сообщения пугает Украину коварством Вашингтона.
Ответом на это сообщение была статья Михаила Хазина, которую запостила poni, где немного по другому рассматривается и россия (страна-террорист) и США (также там была затронута тема ЕС, Китая и ислама).
Этот пост sunris’у удалось прочитать полностью и в своем ответе на него, он, пробегаясь по содержанию статьи Михаила Хазина, плавно переходит с мягкого наезда на Украину опять на ВЕЛИКУЮ роль России.
И тут дебютирует Чужой. В своем первом сообщении он популярно рассказывает как будет плохо Украине, если она поддастся на посулы либералов и отвернется от страны с ВЕЛИКОЙ ролью.
И тут появляется Одесса. Он яростно поддерживает страну ВЕЛИКОЙ ролью и осуждает империализм США, не забывая при этом бросаться шпильками в оранжевых. Зачем-то предлагает Путину показать мать Кузи в Европе.
В следующих постах sunrise, Чужой и Одесса хором поют патриотическую, но цензурную песню о героизме и уме жителей страны с ВЕЛИКОЙ ролью, о подлых врагах и коварных предателях, которую совершенно бестактно прерывает neds, цитируя русского либерала.
(в цитате давалась оценка страны с ВЕЛИКОЙ ролью в корне отличная от мнения хора)
Хор входит в глубокий ступор. И тут на выручку приходит Bob32. Он характерным уверенным движением выражает свое мнение о всех либералах и демократах в частности и исполняет соло о ВЕЛИКОЙ роли которую завещал еще великий Петр. Угрожает пистолетом Борису Николаевичу, как средоточению всего либерал-демократизма на Руси.
Хор выходит из коллоидного состояния и продолжает петь свою песню. На куплете о необходимости разделения жителей Украины по принципу лояльности стране с ВЕЛИКОЙ ролью врываются Альф с Capricorn’ом и отправляют хор в баню.
Под звуки подъезжающего на танке Barmale’я сцену выходит Berezila и говорит что не гоже на харьковском форуме петь песни о стране с ВЕЛИКОЙ ролью. Открывается дверца танка и показывается Barmale’й. Изображая детское удивление на лице, он говорит что первыми начали петь песню киевляне, тыкая при этом в сторону першого поста этой ветки.

Конец первой части.

Вторая часть.

Пришёл Недс и под видом анализа топика пересказал его.
Зачем??? Почему??? Кому это нах нужно????

Очевидно, это будет в третьей части!
 
Bob32 сказав(ла):
Вторая часть.

Пришёл Недс и под видом анализа топика пересказал его.
Зачем??? Почему??? Кому это нах нужно????

Очевидно, это будет в третьей части!
Bob32 признал творение пересказом топика?!!
респект :-) :-) :-)
 
Barmaley сказав(ла):
Привидите пожалуйста примеры "имперско-шовинистических" высказываний российских руководителей, как представителей российского государства.

Жириновского можно брать практически любые выступления. Лет 10 назад никогда не могла бы подумать, что человек, еще тогда провозглашающий речи с фашистской окраской, может стать в России вторым по популярности человеком после Путина. И россияне так не думали. Тогда. Сейчас что-то в них изменилось :(
Рогозин, с его идеей захвата Украины посредством ползучей экономической экспансии Рос. капитала в Украину.

россия (страна-террорист) мне нравится, как земля, где живут мои друзья и большинство родственников. Но я не даю им советов, как им жить. Очевидно, им нравится то, как они живут сейчас. Я их просто тихонько жалею.
 
gremlin сказав(ла):
Жириновского можно брать практически любые выступления. Лет 10 назад никогда не могла бы подумать, что человек, еще тогда провозглашающий речи с фашистской окраской, может стать в России вторым по популярности человеком после Путина. И россияне так не думали. Тогда. Сейчас что-то в них изменилось :(
Рогозин, с его идеей захвата Украины посредством ползучей экономической экспансии Рос. капитала в Украину.

россия (страна-террорист) мне нравится, как земля, где живут мои друзья и большинство родственников. Но я не даю им советов, как им жить. Очевидно, им нравится то, как они живут сейчас. Я их просто тихонько жалею.

Какой ты сердобольный! Прямо как советские люди! они тоже жалели людей, которых угораздило родится в Америке!......... :))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Bob32 сказав(ла):
Какой ты сердобольный! Прямо как советские люди! они тоже жалели людей, которых угораздило родится в Америке!......... :))))))))))))))))))))))))))))))))


Я очень сердобольнАЯ. Могу и копеечку иногда подать по доброте душевной. :)

А "родиться в Америке!" - надо понимать, что звучит с завистью?
А нас тут все время пугают, что Америка - это ужасный монстр, мечтающий сожрать всех вокруг, и в первую очередь, граждан Украины.
 
neds сказав(ла):
Попробовал немного проанализировать содержание данной ветки и в результате появилось это творение. :)

Конец первой части.

Neds, я в восхищении. С нетерпением буду ждать продолжения :)
 
gremlin сказав(ла):
Я очень сердобольнАЯ. Могу и копеечку иногда подать по доброте душевной. :)

А "родиться в Америке!" - надо понимать, что звучит с завистью?
А нас тут все время пугают, что Америка - это ужасный монстр, мечтающий сожрать всех вокруг, и в первую очередь, граждан Украины.

Правильно пугают. только она мечтает сожрать всё самое вкусное. Поэтому - вам её нечего бояться!!!!
 
Украина: нефтяная политика и пародия на демократию ("Asia Times", США)
Уильям Энгдаль (William Engdahl), 19 января 2005

Посилання видалено
 
gremlin сказав(ла):
Жириновского можно брать практически любые выступления. ...

Задавая свой вопрос .... я предвидел ссылку на Жириновского или кого "поинтереснее для асихиатров".... поэтому попытался сделать ударение на слове "РУКОВОДИТЕЛЕЙ".... которое, к несчастью, вы не заметили...
 
Назад
Зверху Знизу