Харьков maps.google.com

А скачать Харьков как-то можно, чтоб без инета расматривать?
 
Каприкорн!!! Тебе респектище!!! Когдла бы еще так насладился видом Харькова :)
 
знаходив в інтернеті фото із космосу де можна було задавати координати , і був пошук за назвою. Нажаль неможу знайти знову :(
 
Alex Shure сказав(ла):
Какой облом.

Я подговорил народ покрасить крышу в "Превед". Друг даже дом предложил - это длинный сарай по ак.Павлова 309, 311, 313. А один знаток сказал, что Гугль перекупил фирму, которая в нете выставляла спутниковые снимки и теперь сам их выставляет. Проблема в том, что снимки датируются 2002 годом. Никто наш Превед не увидит. Как жаль!!!
снимки максимум прошлого лета, ибо в 2002 году єтого дома еще не было, а тут он есть и без кранов вокруг.

Посилання видалено
 
~#oops#~ сказав(ла):
знаходив в інтернеті фото із космосу де можна було задавати координати , і був пошук за назвою. Нажаль неможу знайти знову :(
там есть поиск по городам
если брать Нью-Йорк то наверно и по улице можно. Он отдетализирован по максимуму.

Кстати на площади сцена стоит (сининькая такая), как бы это не на 23 августа было
 
Да, снимки стопудово прошлогодние.
 
Посилання видалено

сиротские домики на Сокольниках. Это случаем не Фльдмана "сарайчик"?
 
~#oops#~ сказав(ла):
знаходив в інтернеті фото із космосу де можна було задавати координати , і був пошук за назвою. Нажаль неможу знайти знову :(

Тут тоже можно задавать координаты. Прямо копируешь в строчку поиска и жмешь "Search". Например, 51.390530 30.104919 это ЧАЭС.
 
Nekto сказав(ла):
а найдите плиз ул.Краснодарскую.. Не могу соориентироватся :(
ну тут не 100%. Салтовки нет почти в том качестве что остальной Харьков. Хотя следующий квадрата окружная и дорога на Ст. Салтов есть.
Если ты уменьшиш масштаб ты увидешь квадраты (прямоугольники) которые указывают на то что есть более точное фото этого участка.

Я думаю в будущем все будет :) Так что "ПРЕВЕД" нужно на Салтовки писать :-)

Capricorn сказав(ла):
Посилання видалено

сиротские домики на Сокольниках. Это случаем не Фльдмана "сарайчик"?
:пиво: :пиво: :пиво:

Ха ха ха :-) Они заборы строят а тут все как на ладони видно :-) Живут же люди... с бассейном :)
 
Посилання видалено
авиа база в Крыму :)
 
Nekto сказав(ла):
а найдите плиз ул.Краснодарскую.. Не могу соориентироватся :(

Она вот тут:

Посилання видалено

перавая улица над водоемом (черное пятно по центру карты). Вертикальная улица слева от водоема - проспект Тракторостроителей.

В нормальном масштабе этого района нет, к сожалению.
 
Посилання видалено

судя по этой фотке можно 100% сказать что это за день!
что за праздник????? я не помню чтобы столько людей и палаток было не только на площади но и за памятником ленина
 
Dimoks сказав(ла):
Посилання видалено

судя по этой фотке можно 100% сказать что это за день!
что за праздник????? я не помню чтобы столько людей и палаток было не только на площади но и за памятником ленина
По-моему это начало сентября 2005. Когда концерт от Самсунга был. За паматником столько народу, потому что там (слева от него) стояли атракционы.
 
Dimoks сказав(ла):
Ха ха ха :-) Они заборы строят а тут все как на ладони видно :-) Живут же люди... с бассейном :)

Да, с заборами обломчик вышел. Следующая фишка вероятно будет прозрачная светоотражающая крыша над участком. Надо открыть соответствующий бизнес :)
 
Первый раз слышу про Самсунг.

Вот интересный кадр
Посилання видалено

Алушта. Центральные пляжи. Обратите внимание на воду. Это канализация города?
 
Dimoks сказав(ла):
Первый раз слышу про Самсунг.

Вот интересный кадр
Посилання видалено

Алушта. Центральные пляжи. Обратите внимание на воду. Это канализация города?

Скорее просто уличная грязь, смытая дождём.
 
Назад
Зверху Знизу