Конкретно про мурмонов

Antoha-lds сказав(ла):
опять повторение расхожих слухов
Ну так ты или выскажись по существу и закроем вопрос, или скажи, что не знаешь. :)
 
Lotos сказав(ла):
Во-вторых, вместо того, чтобы сидеть себе спокойно дома и строить свою карьеру (каждый из них мечтает кем-то стать - хирургом, учителем) они приехали в наш засранный город чтоб хоть чем-то нам помочь. Для меня лично бесплатный английский имеет очень большое значение. А то, что они немного наивно пытаются сделать нас лучше, чем мы есть сейчас, и не обязательно с помощью религии, только заставляет относиться к ним с уважением.
Ну и наивность, я просто фшоке - "засранный город", " сделать нас лучше, чем мы есть сейчас". Если ты себя считаешь чмом, то конешно можешь преспокойно отсасывать у этих мормонов, только не надо других поучать.
 
Ахтунг, бля! Фсе, сюда!
Завтра в 9.00 собираемся возле ихней стройки и разбираем всё до кирпичика! :-)
 
balik сказав(ла):
А вообще мне больше всех Сведетели Иеговы нравятся.. их так приятно попускать элементарными знаниями теологии.. Они всем библию суют, а сами Бога отца от евойного сынишки отличить не могут..
точно-точно! когда особо пристают, люблю позадрачивать, проводя аналогии между библией и камасутрой :)
 
sb сказав(ла):
Ну и наивность, я просто фшоке - "засранный город", " сделать нас лучше, чем мы есть сейчас".
+1
Тоже сильно глаз резануло :(
 
Shtraus сказав(ла):
[BR/]Ну так ты или выскажись по существу и закроем вопрос, или скажи, что не знаешь.
я то знаю
и то,что квартиры переписывают-чушь полнейшая!
имел возможность наблюдать изнутри строение мормоннской церКви здесь,в Харькове.
за отступление-никто никого не преследует.десятину платить никто не заставляет-я,например не платил и вполне комфортно себя чувствовал.люди верят,стремятся жить по заповедям,никому не мешают-в чем проблема?
просто обидно когда люди ,абсолютно в этом не разбирающиеся на основе досужих вымыслов пытаются что-то доказывать..
 
Zhаль! сказав(ла):
balik сказав(ла):
А вообще мне больше всех Сведетели Иеговы нравятся.. их так приятно попускать элементарными знаниями теологии.. Они всем библию суют, а сами Бога отца от евойного сынишки отличить не могут..
[BR/]точно-точно! когда особо пристают, люблю позадрачивать, проводя аналогии между библией и камасутрой
а вот с ними неинтересно общаться-когда они видят что ты имеешь хоть какое то представление о Библии-сразу пасуют.тем более что их знание Библии зачастую оставляет желать лучшего :)
 
Burchun сказав(ла):
[BR/]+1[BR/]Тоже сильно глаз резануло
неМного отклоняясь от темы- С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО У НАС ЗАСРАННЫЙ ГОРОД?
ТЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕШСЯ!!!
 
Antoha-lds сказав(ла):
я то знаю
и то,что квартиры переписывают-чушь полнейшая!
имел возможность наблюдать изнутри строение мормоннской церКви здесь,в Харькове.
за отступление-никто никого не преследует.десятину платить никто не заставляет-я,например не платил и вполне комфортно себя чувствовал.
Если не секрет, какую ступень в их иерархии ты занимаешь (занимал) ?
Младше старейшины или старше ?
 
Lotos сказав(ла):
Неужели так раздражает то, что люди хотят кому-то сделать что-то хорошее? Я более чем уверена, что те, кто их ругает никогда их даже не видели. Это такой извращенный патриотизм - американцев поругать?
При чем тут америнацы-неамериканцы? Речь идет о веровании мормонов.
Можно спросить - что еще ХОРОШЕЕ могут дать мормоны, кроме бесплатного английского? Только прошу конкретику.
 
Lotos сказав(ла):
[
вместо того, чтобы сидеть себе спокойно дома и строить свою карьеру (каждый из них мечтает кем-то стать - хирургом, учителем) они приехали в наш засранный город чтоб хоть чем-то нам помочь.
Вот-вот-вот! Уже чуствуется стремление к поклонничеству я явным самоуничижением! Возрадуйтесь братия-сетсры! к нам сирым-убогим снизошли пречистейшие!:-) :молись: :-)
 
Конечно, же ,ну что вы....Наш город чистый!
На улицах не единой бумажечки, все здания отремонтированы, все люди бросают окурки исключительно в урны, никто не плюется на тротуар, мусор вывозится во время, дороги все отремонтированы.... Извините, если еще не упомянула достоинства нашего прекрасного города...
 
-Коломбина- сказав(ла):
Можно спросить - что еще ХОРОШЕЕ могут дать мормоны, кроме бесплатного английского? Только прошу конкретику.
Так, крупная артиллерия подтянулась :клас:
 
Shtraus сказав(ла):
Если не секрет, какую ступень в их иерархии ты занимаешь (занимал) ?
Младше старейшины или старше ?
занимался многими административными делами Церкви в Харькове, и отвечал за работу с членами Церкви (парнями от 12 до 18)
был помощником президента одного из приходов
 
Della сказав(ла):
Конечно, же ,ну что вы....Наш город чистый!
На улицах не единой бумажечки, все здания отремонтированы, все люди бросают окурки исключительно в урны, никто не плюется на тротуар, мусор вывозится во время, дороги все отремонтированы.... Извините, если еще не упомянула достоинства нашего прекрасного города...
пусть еще пока не так все - но это Харьков! для меня он был, есть и останется САМЫМ ЛЮБИМЫМ И РОДНЫМ городом
 
Della сказав(ла):
Конечно, же ,ну что вы....Наш город чистый!
На улицах не единой бумажечки, все здания отремонтированы, все люди бросают окурки исключительно в урны, никто не плюется на тротуар, мусор вывозится во время, дороги все отремонтированы.... Извините, если еще не упомянула достоинства нашего прекрасного города...
сорри, а что моромоны и уборку мусора организовуют?;) :-) Какккккие люди, а! Не только о чистоте души беспокоятся, но и о читсоте улиТС!:-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
сорри, а что моромоны и уборку мусора организовуют?;) :-) Какккккие люди, а! Не только о чистоте души беспокоятся, но и о читсоте улиТС!:-)
кстати, организовывают
не скажу что так часто, но порводятся такие вещи как уборка улиц и тд
 
Antoha-lds сказав(ла):
занимался многими административными делами Церкви в Харькове, и отвечал за работу с членами Церкви (парнями от 12 до 18) был помощником президента одного из приходов
Если не секрет, чего ушел ?
 
Так :
- несут свою (заметьте !) веру в народ
- убирают улицы

Минусы :
- вера, как-бы это помягче, не очень исконная нам
-

Какие еще ?
 
Назад
Зверху Знизу