Где сейчас распродажи?

Вспомнил! В Игуане сейчас распродажа зимней коллекции. Это то что в начале проспекта Ленина. Там правда в основном спортивная одежда
 
Все магазины по Розе Люксембург - мимо :( Или аховые цены (аля к цене +20%, а потом "скидки -20%") или ничего путного не осталось.
 
SergioX сказав(ла):
А чем тебе Кавалли не угодил? Ношу отличные футболки от 100 у.е., коттоновые. Правда немножко чёрный цвет блекнет при стирках не однократных.

Just Cavalli Car ;)

Он мне джинсами не угодил.
 
Flying Elvis сказав(ла):
кстати знакомая из штатов, когда была тут - просто офигела от цен на джинсы - у них там джинсов дороже 20 долларов просто нет в продаже - и за 20 долларов - это нормальные брендовые джинсы. Она была в шоке от того что у нас дешевле 40-50 долларов нельзя нормальные купить. Вот так вот. =(

абалдеть ! как в точку.
Тоже самое товарисч из канады сказал (лет 5 назад), так с тех пор себе джинсы дороже 20у.е. не покупаю (был грешок - моднявые на рспродаже за 30 у.е. купил, так в них только в клуб), а на работу за 20 не более.
 
Нашла симпатичный магазинчик стоковый на петровского под магазином эгле
 
Flying Elvis сказав(ла):
кстати знакомая из штатов, когда была тут - просто офигела от цен на джинсы - у них там джинсов дороже 20 долларов просто нет в продаже - и за 20 долларов - это нормальные брендовые джинсы. Она была в шоке от того что у нас дешевле 40-50 долларов нельзя нормальные купить. Вот так вот. =(

*тихо сползла со стула*:eyecrazy: Позвольте полюбопытствовать, о каких американских брендах идёт речь? Guess,bebe или juicy couture? Я уже не упоминаю о Тrue religion.Если о первых двух то там джинсы от $100.Juicy couture от $150.Ну и последние от $240(привет знакомой).И поверьте, это далеко не предел.Конечно,если Ваша знакомая одевается исключительно из Волмарта,то конеШно там не дороже двадцатки...только причём тут американские бренды???;)
 
Останнє редагування:
Marla Zinger сказав(ла):
зато я купила...больше чем за 300...типа Cavalli...roberto который..
мало того што они стали на 2 размера больше (чистый коттон..блин)...так еще при том, что я их могла снять не разстегивая - порвались поперек задницы..????...буквально 15 раз одела

300 чего? Если долларов или евро то на распродаже ещё можно найти джинсы данного дизайнера за такую цену.Если гривен...сожалею,но вы купили подделку.RC просто не может стоить 60 баксов.Вот ссылка на его коллекцию.Посмотрите цены на джинсы.
Посилання видалено
 
Эээээ, ап! :) Подскажите парочку стоков хороших. Да и где можно кроссовки купить. Побывал в многих местах. Понравилось пару моделек в Еккосе, который в ХАТОБе и в Speedo, что в начале Сумской. В Мегаспорте какие-то страшные модели, в Адидасе не понравилось
 
Koshka сказав(ла):
300 чего? Если долларов или евро то на распродаже ещё можно найти джинсы данного дизайнера за такую цену.Если гривен...сожалею,но вы купили подделку.RC просто не может стоить 60 баксов.Вот ссылка на его коллекцию.Посмотрите цены на джинсы.
Посилання видалено


В Призме чуть не купил Iceberg за 400 с небольшим гривен. Благо, додумался позвонить прохаванному в этих делах челу. Он сказал, что это должно быть от 200 у.е. Если меньше - фуфло. Кавалли, по идее, должен стоить не меньше...
 
Останнє редагування:
Koshka! вы думаете я совсем без мозгов???
купила на Барабашова и жалуюсь? :)
 
А кто-нибудь подскажет, где можно в Харькове купить одежду Sean John? Тащусь от марки - категорически стильно. Один логотип чего стоит! Но проблема - найти просто нереально. п.с. я не имею в виду 20гривневые футболки со ст. Академика Б.
 
Марла,я считаю, что вы очень умная девушка:)
Многие полагают, если там написано Прада,значит так и есть.На заборе тоже кое-что написано,а там дрова лежат:-)
Я тоже когда-то покупала джинсы Армани за 100грв на московском пр.На самом деле , покупать джинсы за 2000 или даже за 500 у.е.очень расточительно, если у вас не мильён прибыли в год конечно ИМХО.
Вообще одеваться от кутюр - это стиль жизни.То бишь к этим джинсам и туфельки должны быть за 500, а не за 100 или 50, и колготочки за 100, а не за 2,бельё не за доллар, а за сотню .И машинка тоже должна быть соответствующая, хотя бы БМВ и Мерс или Порш , и жилье должно быть не сараем или конуркой.
Касательно меня лично,я покупаю такие вещи только на распродажах.К примеру, на Рождество приобрела себе сумку за 150 которая стоила 700 и к ней в тон туфли:)
 
да ну..расточительно..чай хороший пить тоже расточительно )))
Подвернулась возможность прикупить в Питере в пассаже..отдах..деньги есть...е-мое..че себя не побаловать?...
как оказалось - зря...лучше б фарфор купила..Ломоносовский.

А так - ты права конечно :)..
зачем платить больше? (с)

ой..увидела про конурку..приезжал знакомый...из киева - и сказал," ну что у вас за девушки - покупают одежду по 200 баксов - а живут в бетонных коробках" (это он о девятиэтажках)....
 
Я когда на Украине жила тоже считала, что отдать всё зарплату (а то и две)за хорошую,но всё же тряпку - хороший выбор.Сейчас взгляды на жизнь поменялись.
Я на эти деньги,что Гуччи Струячи стоят лучше куда-нибудь поеду отдохнуть:)
 
Назад
Зверху Знизу