Кем мечтали стать в детстве?

Kittyhawk сказав(ла):
По сабжу: мечтал стать летчиком палубной авиации.
Эх... схожие мечты были. Хотел быть летчиком стратегической авиации.
 
Bonanza сказав(ла):
Эх... схожие мечты были. Хотел быть летчиком стратегической авиации.
Не травите душу..В лётное не прошёл по здоровью..Десятки на правом глазе не хватило..:(
 
а я в ранеем детстве хотел стать спецназовцем, потом прошло. Лет с 14-ти увлекался мотоциклами, в летний сезон на природе и за рулем стального коня лучше отдыха тогда не придумать. А сейчас ИТ специалист, скоро буду искать работу :)
 
а я и сейчас хочу стать летчиком-испытателем :-) причем обязательно на Су-27 :-) тока наверно в следущей жизни :-)
 
Kittyhawk сказав(ла):
В том то ж и дело... Нет больше - ни авианосцев, ни стратегической авиации. И страны, к ВВС которой мы мечтали себя причислить - тоже нету. :(
Ну так что ж теперь делать то... Оказалось, что Деда Мороза тоже нет, но ниче... как-то пережили :)
А из первого увлечения развилось хобби - собираю авиамодели и разные материалы по истории авиации (правда последние несколько лет времени на модели практически нет) .
 
Художницей хотела быть, рисовала хорошо, потом скучно стало.
Лет в 5 балериной хотелось быть. Мечтала что мне подарят платье балетное, потом перехотела и платье не хотелось уже.
Захотелось математиком быть но тоже недолго :).
А вообще я о профессии меньше всего мечтала. Больше всего о том где побываю и как я буду выглядеть взрослой. Рисовала варианты себя:)
 
фигуристкой, женой космонавта, директором китайского ресторана, ...... сразу и не вспомню))
 
А я в детстве хотела стать милиционером, я это ещё всем сказала на выпускном в детстком садике, и сейчас я практически воплотила свою мечту, я учусь на юрфаке в Пединституте и может стану адвокатом. Так что я практически воплотила свою мечту в жизнь.
 
Nekto сказав(ла):
Водилой-дальнобойщиком... Не сбылось.. :) "Кошмонавтом" - не мечтал..
а я тоже мечтал стать водилой, а потом верталетчиком...:) А космонавтом я сейчас мечтаю стать...
 
kh_andrey сказав(ла):
А космонавтом я сейчас мечтаю стать...
Гавно вопрос..Башляй-лети..:)
зы.Офт..Я тут охренел...Сынуля 29 марта от школы летит на Байконур..Запуск наблюдать..Не знаю чья идея и бабки,но на нашу школу "дали" 10 мест..Завидую ему..:)
 
мечтал стать водителем автобуса :)
потом электроникой заниматься....
второе косвенно сбылось :)
 
Космонавтом (совсем малой),
чуть старше - врачем, сказалось окружение (родители врачи),
после того как увидел spectrum - программером
 
2 класс - строителем, дома строить...
5 класс - каскадером....
7 класс - программистом (правда, не после spectrumа, а после Вектор-06Ц)
9 класс - химиком (после серии удачных взрывов в школе :) )

потом вырос... девченки начали нравиться... денег хотелось...
пофиг кем, абы побольше !!!
 
Nekto сказав(ла):
Гавно вопрос..Башляй-лети..:)
зы.Офт..Я тут охренел...Сынуля 29 марта от школы летит на Байконур..Запуск наблюдать..Не знаю чья идея и бабки,но на нашу школу "дали" 10 мест..Завидую ему..:)
Не... не в качестве туриста, а настоящим космонавтом и на Марс или на Луну чтоб слетать...
 
kh_andrey сказав(ла):
или на Луну чтоб слетать...
Хех...поднять идейку на форуме...скинутся..."высадку на Луну" на каком-нибудь карьере под Харьковом обеспечим..:-) Шучу :пиво:
Сам мечтал о космосе (правда "дальнем")..но даже в детстве это было на уровне "переписывания под себя" прочитанных фант. романов... :)
 
учителем-ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)
 
Таксистом, летчиком, космонавтом...

Хотя, наверное, летчиком сильнее всего.
 
Назад
Зверху Знизу