Снова по поводу наркомании и легализации - Країна доступного кайфу

Capricorn сказав(ла):
купить можно все. надо знать как и где.
те кому надо - знают.
Знать-то знают, а вот легально применить не могут. Я напр. раньше имел в походной аптечке тромадол, и как минимум 2 раза - не зря. Шас его возьмешь и не понятно где окажешься - там, куда ехал, или в кутузке
 
v_av сказав(ла):
Знать-то знают, а вот легально применить не могут. Я напр. раньше имел в походной аптечке тромадол, и как минимум 2 раза - не зря. Шас его возьмешь и не понятно где окажешься - там, куда ехал, или в кутузке

хе-хе :) если ты будешь думать что что-то стремное везешь - тебя разведут :) а на самом деле у нас страна достаточно хорошая в этом плане. трамадола, как декстрометорфана и кетамина, нет в спихках запрещенных веществ. так что на самом деле это все можно возить а в случае приема дать ментам знать что ты в курсе что к чему. они то сами в болишинстве в курсе просто играют на "необразованости" нарков :)
 
Так - то оно так, да не совсем: эти ребята еще и прекрасно знают, что выяснять что есть в этом списке, а так же кто я такой, они могут 72 часа и за это им в худшем случае - выговор.
 
v_av сказав(ла):
Так - то оно так, да не совсем: эти ребята еще и прекрасно знают, что выяснять что есть в этом списке, а так же кто я такой, они могут 72 часа и за это им в худшем случае - выговор.
легально ты можешь купить его только по рецепту. если у тебя он есть нечего бояться. если нет - сам знаешь, что нарушаешь закон.
те кто его берут в аптеках не носят его с собой месяцами.
 
Light сказав(ла):
та не партесь! если найдут подбросят то за шо можно посадить.... и все....будишь выделываца - получишь ПИ**ДЫ и всеравно написут как им надо....
попробуешь опротестовать - будет еще хуже....
Надо знать свои права и дружить с адвокатом.. :)
 
Capricorn сказав(ла):
легально ты можешь купить его только по рецепту. если у тебя он есть нечего бояться. если нет - сам знаешь, что нарушаешь закон.
те кто его берут в аптеках не носят его с собой месяцами.

если у тебя есть рецепт - значит ты ничего не купил, т.к. при покупке по рецепту рецепт остаетса провизору. если у тебя на руках вещество и у представителей правоохранительных органов много сомнений по поводу легальности его прииобритения могут тебя отвести обратно в аптеку шоб найти твой рецепт. но большинство аптек заботитса о небеспокоении себя... так что вот :)
 
т.е. все подобные запреты
- дают возможность заработать милиции
- не создают проблем торговцам
- создают проблемы (в т.ч. с почками) добросовестным гражданам
- увеличивают себестоимость "кайфа" у нарков
Кому оно надо?
 
v_av сказав(ла):
т.е. все подобные запреты
- дают возможность заработать милиции
- не создают проблем торговцам
- создают проблемы (в т.ч. с почками) добросовестным гражданам
- увеличивают себестоимость "кайфа" у нарков
Кому оно надо?

проблемы кому? ты думаешь что их кто то кроме их организмов заставляет пиздячить в аптеку утром? проблемы создают они сами себе. и кстати не только с почками. надо.. надо тому кто этим пользуетса. ну и естественно аптекам у которых рентабельность под несколько сотен процентов.. но это побочное явление. это предложение порожденное спросом. но есть другой вопрос... чем они мешают тебе? создают очередь в аптеку когда тебе аспирин нужен? да. они уебки. но проблемы они создают только себе. или тебя просто раздрожает их внешний вид? 7ну так большинство нарков выглядят абсолютно цывильно... ибо выделение в обществе - лишний повод к приему. надо говорить что это не желательно?

ЗЫ: никакого отшения к аптекам практически не имею. и вообще я грязно пьян и пишу шо попало!
 
Дык я нарков только жалел :)
а говорил о запретах, которые проблем наркоты не решают, а нормальным людям - создают.
А вообще -
и вообще я грязно пьян
завидую :-)
 
декстрометорфан....
 
472 мг, 55кг

Я уже здоров, но спать буду один. Выпиваю полбутылочки сиропа - больше сразу плохо, будет тошнить - включаю радио и лезу читать новости в сеть. Пока все идет хорошо, но музыка звучит по-другому. Неуловимо что-то изменилось - я по-прежнему смотрю в монитор, но буквы уже не складываются в слова, которые и сами как-то утратили свой смысл. Входит жена, спрашивает меня о чем-то, я пытаюсь ответить, но из меня выходят не слова, а какая-то каша. Язык еле ворочается. Я еще могу сносно держать равновесие. Отвинчиваю пробочку и случайно нюхаю - Ну и гадость! - даже мотаю головой. Этот мерзотный вишневый вкус и запах только с начала не вызывает отвращения, а потом... Главное - не нюхать! Допиваю остатки из бутылочки... и иду полоскать рот. Сеть стоит недавно, хотя кабель протянул 8 месяцев назад, поэтому с интересом "читаю" новости. Тем временем по радио началась "модель для сборки" - там читают что-то знакомое, может быть Гаррисона, про двух каких-то друзей, которые потеряли какую-то важную деталь. Э-э-э-э, по радио говорят про меня! Это же я что-то потерял - откуда они знают? Да еще и советы дают, где искать! Чего же я ищу? ... так тут этого нет ... Все мои действия точно совпадают с тем, что говорит радио, но я этого не понимаю. Это похоже на голос в голове, который комментирует происходящее, только роль лидера принадлежит ему. Я только робот, исполнитель. Ага! А ищу я еще одну бутылочку сиропа. как я раньше не догадался... мне советуют поискать под столом - и, о чудо!, она действительно лежит там.

На монитор уже можно смотреть, лишь возя по нему носом - зрение ясное только в центре. Я понимаю, что сидеть уже тяжело - хорошо бы лечь. Но КАК я могу выключить компьютер - сеть ведь умрет! Я и сам сеть - некоторые мои юзеры уже отключились, говорить я точно не смогу. Не-е-е-ет,... выключать комп - явно плохая идея - вдруг это сыграет ИМ на пользу, а мне во вред. Решаю выключить только монитор - тогда точно ничего не случится. Мысли ясные и логичные - придраться не к чему.
Видимо, тушу свет, ложусь и одеваю наушники. На автопилоте снимаю контактные линзы. Какой все-таки классной бывает музыка! Ощущаю ее всем телом - вернее тем, что от него осталось... А что собственно я собой представляю? Уши и глаза на месте..., тут где-то руки были... и ноги... где вы? Ау! Ну да фиг с ними. На этом погружаюсь куда-то в себя... или нет... я... себя... (ну это просто слова такие удобные) на деле то - чушь собачья, ни хрена они не значат. Музыка и та уже куда-то пропала...

Зрение осуществляется такими специальными видеокамерами, которые прикреплены к такой штуке, внутри которой под слоем костей лежит то, что все это видит - и многие утверждают, что это и есть я. Бред редкостный - в моем положении это очевидно. Я! Я! - головка от х%я. Видеокамеры работают с перебоями - появляется какой-то серый фон. О! Говорят, что бывают такие штуки, которые как вставишь в глаза, так сразу лучше работают эти гляделки. Вставляю - с невероятным трудом, как будто деньги во сне собираю, все собираю, собираю... интересно, а почему вещи падают на пол, если их отпускаешь? так во сне не бывает... раньше, как было - тут положишь свой сундук со сказками - а потом через 5 лет в другом сне забираешь, а тут х%йня какая-то, но думаю еще разберусь, в чем тут дело. И много было смысла одевать эти линзы? Я и без них прекрасно видел! А клевая штука этот сироп - миопии высокой степени как не бывало! Минус двенадцать, как же!

Приятно так лежать - на мили вокруг никого нет - как в яйце! Скорлупа, наверное, прочная. И все чувствуешь метра на три во все стороны от себя! О, поехали куда-то... Темный лес...

В таком состоянии и с крыши можно броситься - НЕТ! Об этом не надо! Вдруг я сейчас против своей воли встану и сброшусь с крыши. Вот смеху-то будет! Вот что героин-собака с людьми делает! Ужас! Жалко их так всех... И лифт так услужливо снаружи дома сделали, когда успели - заманивают видать. Во, поехал! Точно, еще одного поймали. Но я-то туда ни ногой.

Я знал, что тут не все в порядке - успели уже двоих повесить... Болтаются два трупа в капюшонах. Баба-Яга! Обе! Ха-а-а-а-а... Вот дуры...

Тут поступила информация, что у меня в ушах наушники - ни за что бы не подумал - а если их снять - то все ведь прекратится, правда?... Неправда... все равно круто так. Ой! А что тут у нас с руками? Фу-у-у-у-у! Как у ящера! крылья наверно вырастут. Кожистые такие, как у претодактиля. Не зря они в предках...

Это что же получается - я тут как дурак валяюсь... Что на полу лежит? Светло как днем. А зря я не моряк - как они в такой шторм ходят... Не понятно, почему этот из головы все свои мысли вслух шепчет, а я в голове свои думаю. Психоделический туалет - как ему бедному достается - то так его попользуют, то эдак, а уж в измененном состоянии и подавно... Вон сколько мыслей тут накопилось!

И вот это, которое там за стеклом - я? Ну и рожа! И сдается мне, все эти люди так выглядят. Странный он какой-то. Чего смотрит? Рукой за батарею схватился, чтоб не упасть и давай меня рассматривать! Так, зрачочки у него широкие - не иначе как под кайфом. Под каким, интересно? Я бы так не стал, мне и так хорошо! ... похож он все-таки на павиана в зоопарке был... ха-ха...

- Пойти, что ли пообщаться с женой? - Опух? Она спит, а ты говорить не умеешь! - Да, позабыл! - Ну и иди в... в комнату к себе.

Если закрыть правую видеокамеру рукой, то внутренность черепной коробки начинает думать левым полушарием, а если левую, то правым. Выходит меня два. И перестань говорить вслух! - А я не могу не вслух! - Тогда не ори. - Постараюсь.

А если поставить перегородку между правой и левой видеокамерами, то можно сразу думать две мысли, или больше. - Больше нам не надо! - Согласен. Кстати, сколько вас там? В этом ящичке? Тук-тук! - Ну ты тупой! Это же твоя голова! - Не мешай, хочу до того вот маленького докопаться. -- Бог в помощь!

Видеокамеры могут работать по принципу хамелеона - и двигаться независимо. Одна смотрит вверх, а другая в это же время влево. Болтая ими, легко достичь эффекта яблока на золотом блюде, спички в стакане, кота в мешке и множество других интересных вещей.

Пытаюсь заснуть под радио - музыка все еще необычайно красива, но часов в пять утра какой-то негр начинает кодировать меня через наушники своими английскими буквами - произносит их по одной и ждет, что я буду делать. Я пока прикидываюсь, будто ничего такого не подозреваю, а потом незаметно выключаю плеер - мало ли, что ему в голову придет! - и засыпаю.
 
472 мг, 55кг + грейпфрутовый сок.

GFJ может быть убийственным. Нет, убийственным не только в плане чего-то позитивного, а именно убийственным в абсолютно ужасающем смысле. Такого, что мне довелось испытать сегодня ночью, пожалуй, я не испытывал никогда. Не знаю даже какое подобрать слово, чтобы описать весь этот нескончаемый ужас, вымоченный в дерьме недостижимой вонючести, не уверен, что можно найти что-то подходящее в любом из мировых языков.

Унижтожив три литра сока, следуя рекомендациям из статьи, и заглотив 2 Т+ в пять приемов, я словил тотальнейший бэд-трип, вообразить который в здравом рассудке не представляется возможным. Дело даже не в том, что я увидел что-то страшное, по сравнению с тем, что произошло, слово "страшное" покажется просто смешным.

Почти сразу же, как закончился первый тюбик, меня окутало нехорошее настроение, чего прежде на данной фазе не наблюдалось не разу. Надо бы было прислушаться к этому и остановить эксперемент, но я свалил все на возросший вследстиве GFJ психоз в начале временного графика, и решил что он скоро пройдет. Как же я ошибался...

Фактически до начала приема второго пузырика ничего экстраординарного не происходило, все было в пределах нормы. Пришло несколько мыслей о том, что истинное сумасшествие, вряд ли в состоянии осознать самое себе, а окружающая реальность есть не более чем то, что мы осознаем, но осознать это осознание тоже практически невозможно. Из чего не сложно заключить, что любо мы все сошли с ума, воплотившись в этой реальности, либо, что более вероятно, эта реальность была сумасшедшей изначально, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Первая половина второго пузырика отправилась в мировой океан желудочного сока, вызвав в остатках сознания отвратное чувство, как две капли воды напоминающее то, что обычно способствует началу обратного процесса. Не в силах с этим бороться, сознание спешно ретировалось в неизвестном направлении, оставив уже изнемогающую от неприятных ощущений тушку наедине с собой. Лишенное сознания тело, заполнилось страданием, уже превратившимся в вещь в себе, до самой последней клетки. Время остановилось, пространство потеряло смысл, единственным, что еще воспринималось, была боль. На глаза попался остаток сиропа. После неописуемой борьбы чего-то уже несуществующего с непонятно чем вообще, чья-то верхняя конечность, отдаленно напоминающая человеческую руку, управляемая кем-то зловещим неизвестно откуда, безжалостно залила отвратную жидкость в кратер. В ту же секунду началось извержение...

Перетекая как амеба в направлении ванной комнаты, кучка костей, окруженная податливой мякотью плоти, умудрилась наступить на кота, злобно притаившегося неподалеку. Его дикие вопли отражались эхом от каждой ее молекулы до тех пор, пока все они не разложились на элементарные частицы, наполовину состоящие из леденящего страха, наполовину из гноя, сдобренные изрядной порцией абсолютной беспомощности.

Укрыться, спрятаться, убежать куда-то было абсолютно невозможно. Самого понятия убежище просто не существовало, как не существовало и того, кто мог бы до этого убежища добраться. Единственной проблемой было всепроникающее страдание. Но решения этой проблемы нигде не было, ибо абсолютно некому было ее решать. Механизм самозащиты был разбит до основания. Все это продолжалось целую вечность...

Кое-как добравшись с утра до компа, я обнаружил среди беспорядочных обрывков мыслей, предостерегающее послание гибнущего в агонии организма: "Пожалуйста, не делай так больше!"

236 мг

Дело было так. Пил сироп Туссин плюс (118 мл) На пустой желудок. Сначала пол-бутылочки. Тошнить начало почти сразу, но не сильно, держался. Минут через 30 тошнота почти прошла и появились некоторые эффекты DXM. Выпил еще оставшиеся пол-бутылочки. Тошнота не усилилась. Еще через 20 минут выпил еще одну бутылочку (ВСЕГО 2 штуки). Начали появляться более конкретные эффекты, интересные и приятные, но минут через 15 резко усилилась тошнота. Из-за сильной потери координации даже до ванны не добежал. И блевал где-то с час, по всей квартире ничего не соображая...:((((, хотя блевать давно было уже нечем. Ну и естественно на все эффекты было уже пофигу, да и заглохли они быстро, осталась только головная боль и желание блевать...и весь следующий день периодически тошнило. ЗЫ: Само воздействие DXM понравилось и показалось довольно приятным и интересным, но вот все остальное - брррррр. Врядли повторю когда-нибудь...
 
Плагиаторы!
Показал им как нужно темы из-за печки доставать. :ги:
 
Историческая тема ... прям как в музее ... в тапочках ...
 
Моль. Нафталин. Пыль.
 
Тем важная и нужная! :D
Решил сделать по форуму поиск "DXM", вот нашёл... в ахуе, чувак класснно пишет.

Зря я сёдня выбрал пиво, эх зряяяяяяяяяяяя
 
Ы:плачу: А мне даже спирт чтстый мединцинский не продали! а некоторым даже трамадол продают!
А ведь я его даже не для медицинскиих, а технических технических целей купить хотел!
 
Назад
Зверху Знизу