Вербовка или провокация?

Jester сказав(ла):
"Нормальный"!
Иди отсоси у пьяного бабуина.Будет мало,то тогда у себя,если сможешь.
....это просто дет сад!!!!!!!! :))))))))))))))))))
 
Jester сказав(ла):
"Нормальный"!
Иди отсоси у пьяного бабуина.Будет мало,то тогда у себя,если сможешь.
Уважаемый, это для Вас сосать у пьяного бабуина обычное дело, а у нас на форуме и трезвого бабуина не найти.
А что, на западе Украины х...и длиннее или позвоночники гибче? Я вот послушался Вашего совета - так не дотянулся. А у Вас получается. Вот ведь... И вообще, иди соси у Львов, а не у бабуинов.:-) :-) :-)
 
Какие психологически неустойчивые хамы пошли :-) То извиняются, то дам оскорбляют. Менталитет что ли такой? Непонятное явление :-)
 
Jester сказав(ла):
Ага.Вы еще начните цитировать Юнга или на крайней случай Платона.Как я "обожаю" таких умненьких.Страсть.Высшая каста,элита общества,а все остальное быдло.Да Бог с вами.На ущербных и больных я не обижаюсь.Ваш интелект так и прет как переработаная организмом органика.Все такие красноречивые аж зависть берет.Вот кого не хватает ВР.Ну не все еще потеряно.Дерзайте,может и фарт подвалит.Но помните!Бог не фраер,он все видит.

:-) Во блин, радует. Малышка-Джестер, то, что Гугль рулит - это и так все знают. А вот чтоб Платона назвать "крайним случаем" - это нужно фсе атделы моска атключить аднавримена.
 
sb сказав(ла):
Вот придурок, может ты срыгнёшь наконец отсюда. Подрочи на Эдика или бля ещё на кого, кто тебя возбуждает и отъебись от нормальных людей.
Jester сказав(ла):
"Нормальный"!
Иди отсоси у пьяного бабуина.Будет мало,то тогда у себя,если сможешь.

Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно. (C)
:(
 
Jester сказав(ла):
"Нормальный"!
Иди отсоси у пьяного бабуина.Будет мало,то тогда у себя,если сможешь.
Тебе проще, ты можешь это совместить, мой гибкий пьяный друк.
 
Дядюшка Йцукенг сказав(ла):
Предлагаю выловить джастера и отдать на съЕБение Эдику :-)

Эдика жалко. Подавится ж ведь. Да и отравится. А такое в ФСБ уже не лечат. :-)
 
edik сказав(ла):
Не хрена себе в Калининграде детские сады!!!!!!!!!!!!
Да,Эдик есть и такие!!!!!!.......;)
А вообще такое поведение этого мистера с львовского форума взрослым,назвать трудно!
 
Пахомовна, а устрой меня в такой детский сад . А че и конец пристроен и вечно пьяный.
 
edik сказав(ла):
Пахомовна, а устрой меня в такой детский сад . А че и конец пристроен и вечно пьяный.


Смотрящим что ли? Или агнетуру с детства надо готовить? :-) :-)
 
edik сказав(ла):
Пахомовна, а устрой меня в такой детский сад . А че и конец пристроен и вечно пьяный.
Ой, чувствую затюкает тебя малышня,нынче подростающее поколение...так сказать ужасает что ли, чуть ли не пенделя под зад давать будут....
Ну,раз сильно хочется...я поищу!;)
 
Пахомовна, лучше устрой в такой детский сад Джастера, авось злобные детишки его проучат :)
 
Д.Й., зачем же детей травмировать то? ...
 
PsychoTeras сказав(ла):
А вот чтоб Платона назвать "крайним случаем" - это нужно фсе атделы моска атключить аднавримена.

Ох-хо-хо, ну народ и рубит - от плеча! :-) :пиво: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу