Вербовка или провокация?

-Коломбина- сказав(ла):
Джеспер, твое неравнодушие к Эдику весьма подозрительно... у тебя как с оринтацией? традиционной придерживаешься ... или как? :))))


Тфу,тфу.Бог миловал.А у тебя с "этим" проблемы?
 
Ну вот. Говорил же. :)
У Эдика с Джастером идет настоящая ВАЙна на просторах форума :) И теперь, когда "клятий москаль" откровенно забил на своего занудного украинского супротивника, тот носится по инету и требует вернуть ему эдика :-)
Это похоже на рассказ Задорнова про скифов (или сарматов, не помню). Скифы (или сарматы) были кочевые племена и жили, преимущественно, охотой. И вот некая супермощная армия пришла на их земли и естессно начала за ними охотиться, чтоп поработить. Но племя-то кочевое, его хрен поймаешь. И тогда воеводы этой супермощной армии решили вызвать их на битву. Ну скифы типа согласились, приехали. Стали две армии друг против друга. И тут меж племенами промчался заяц. А скифы-то племя охотников, они и рванули всей армией за зайцем. Ибо им заяц был важнее битвы. Армия противника выпала :) Так они скифов и не поймали. :-)
От такая поучительная история :-)
 
Какая там война, Вы что :-) Солдат ребенка обижать не должен :-)
 
Дядюшка Йцукенг сказав(ла):
Ну вот. Говорил же. :)
У Эдика с Джастером идет настоящая ВАЙна на просторах форума :) И теперь, когда "клятий москаль" откровенно забил на своего занудного украинского супротивника, тот носится по инету и требует вернуть ему эдика :-)
Это похоже на рассказ Задорнова про скифов (или сарматов, не помню). Скифы (или сарматы) были кочевые племена и жили, преимущественно, охотой. И вот некая супермощная армия пришла на их земли и естессно начала за ними охотиться, чтоп поработить. Но племя-то кочевое, его хрен поймаешь. И тогда воеводы этой супермощной армии решили вызвать их на битву. Ну скифы типа согласились, приехали. Стали две армии друг против друга. И тут меж племенами промчался заяц. А скифы-то племя охотников, они и рванули всей армией за зайцем. Ибо им заяц был важнее битвы. Армия противника выпала :) Так они скифов и не поймали. :-)
От такая поучительная история :-)

Интересно.
 
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее (С) :-)
 
Максит, не напрягай человека :)) Судя по глубокомысленности и остроумности постов Джеспера - ему и те несколько слов в ответ на реплики даются с трудом :)))
 
-Коломбина- сказав(ла):
Максит, не напрягай человека :)) Судя по глубокомысленности и остроумности постов Джеспера - ему и те несколько слов в ответ на реплики даются с трудом :)))


Ага.Вы еще начните цитировать Юнга или на крайней случай Платона.Как я "обожаю" таких умненьких.Страсть.Высшая каста,элита общества,а все остальное быдло.Да Бог с вами.На ущербных и больных я не обижаюсь.Ваш интелект так и прет как переработаная организмом органика.Все такие красноречивые аж зависть берет.Вот кого не хватает ВР.Ну не все еще потеряно.Дерзайте,может и фарт подвалит.Но помните!Бог не фраер,он все видит.
 
А, вот оно в чем дело :-) Гражданин о выборах думает, то-то ему тут все плохие :-) Зашел, всем "выписал" и гордо удалился к себе восвояси, да еще и Бога вспомнил, наверное в контексте того, что ему вторую щеку не спешат подставить :-) Не хотелось бы такой "культуры" повсеместно :-)
 
Jester сказав(ла):
Ага.Вы еще начните цитировать Юнга или на крайней случай Платона.Как я "обожаю" таких умненьких.
Джестер, Вы сами того не замечая выдали цитатку почти по Гебельсу : "Когда я слышу слово - интелигент, моя рука невольно тянется к пистолету"
:-)

.
Все такие красноречивые аж зависть берет.Вот кого не хватает ВР.Ну не все еще потеряно.Дерзайте,может и фарт подвалит.Но помните!Бог не фраер,он все видит.
Ну явно господин Джестер из львовской "братвы"! Блатной жаргончик опять бьет фонтаном! :-) :-)
(шепотом) Джаспер, по-секрету скажите - какой срок на зоне отмотали? ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Jester сказав(ла):
Джестер, Вы сами того не замечая выдали цитатку почти по Гебельсу : "Когда я слышу слово - интелигент, моя рука невольно тянется к пистолету"
:-


Точно.На все 100%.Ваши слова мне как бальзам на раны.А на счет срока?Ошибка и при том большая.
 
Jester сказав(ла):
-Коломбина- сказав(ла):
Jester сказав(ла):
Джестер, Вы сами того не замечая выдали цитатку почти по Гебельсу : "Когда я слышу слово - интелигент, моя рука невольно тянется к пистолету"
:-


Точно.На все 100%.Ваши слова мне как бальзам на раны.А на счет срока?Ошибка и при том большая.
Бедняга Джеспер... Представляю, как Вас раздражает игра "Что? Где ? Когда?":-) Вы наверное полюбляете сериалы типа "Бригада" или "Бандитский Перербург"? :-)
Ой, Джаспер... я Вам хочу предложить... ну страшную вещь хочу предложить!... ну прям не знаю как сказать... (собирается духом) Джаспер! Сходите в библиотеку! Ну просто любопытсва ради книжку возьмите в руки - хоть подержите раз в жизни , будет что потом на старости лет вспомнить, внуками рассказать - как раз в жизни книгу настоящую читали ;)
Для начала почитайте "Приключения Робинзона Крузо"... Ась? Вы говорите что уже читали переписку Энгельса с Кауцким?
;) :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Jester сказав(ла):
-Коломбина- сказав(ла):
Бедняга Джеспер... Представляю, как Вас раздражает игра "Что? Где ? Когда?":-) Вы наверное полюбляете сериалы типа "Бригада" или "Бандитский Перербург"? :-)
Ой, Джаспер... я Вам хочу предложить... ну страшную вещь хочу предложить!... ну прям не знаю как сказать... (собирается духом) Джаспер! Сходите в библиотеку! Ну просто любопытсва ради книжку возьмите в руки - хоть подержите раз в жизни , будет что потом на старости лет вспомнить, внуками рассказать - как раз в жизни книгу настоящую читали ;)
Для начала почитайте "Приключения Робинзона Крузо"... Ась? Вы говорите что уже читали переписку Энгельса с Кауцким?
;) :-)

Смеяться можно?
 
-Коломбина- сказав(ла):
Jester сказав(ла):
-Коломбина- сказав(ла):
Конечно можно. Посмейтесь над собственным невежеством, иногда это полезно.

Ваш выпад считаю оскорблением.Я пока на конкретные личности и человеческие слабости не переходил.Это еще раз говорит о Вашей сущности(в моем понятии-низкой и подлой).Вместо того,чтоб общаться с живым человеком,ты просиживаешь за машиной,что говорит твоя личность ни что и свое эго стараешься перенести в нет.Мне тебя жаль.Да.Да.Жаль.Просто по человечески.А на ущербных и больных я не обижаюсь.Но ты не отчаивайся.Время все лечит и вылечит тебя.
Ну бывай!Не кашляй.
 
Jester сказав(ла):
Ваш выпад считаю оскорблением.Я пока на конкретные личности и человеческие слабости не переходил.Это еще раз говорит о Вашей сущности(в моем понятии-низкой и подлой).Вместо того,чтоб общаться с живым человеком,ты просиживаешь за машиной,что говорит твоя личность ни что и свое эго стараешься перенести в нет.Мне тебя жаль.Да.Да.Жаль.Просто по человечески.А на ущербных и больных я не обижаюсь.Но ты не отчаивайся.Время все лечит и вылечит тебя.
Ну бывай!Не кашляй.

Вот придурок, может ты срыгнёшь наконец отсюда. Подрочи на Эдика или бля ещё на кого, кто тебя возбуждает и отъебись от нормальных людей.
 
sb сказав(ла):
Вот придурок, может ты срыгнёшь наконец отсюда. Подрочи на Эдика или бля ещё на кого, кто тебя возбуждает и отъебись от нормальных людей.

"Нормальный"!
Иди отсоси у пьяного бабуина.Будет мало,то тогда у себя,если сможешь.
 
Jester сказав(ла):
"Нормальный"!
Иди отсоси у пьяного бабуина.Будет мало,то тогда у себя,если сможешь.

И эти люди запрещают нам ковыряться пальцем в носу.

Не. С Эдиком общаться интереснее. Однозначно.
 
Останнє редагування:
Ну,Эдик видно всех просто покорил !!! ( уж,не знаю чем...думаю у всех свои мотивы),не зря же столько тем уже, Вы ,уважаемые ,создали,где с таким рвением обсуждаете этого форумца!!!
 
Назад
Зверху Знизу