Вербовка или провокация?

Jester сказав(ла):
А из тебя родимый,так и прет "культура".Что,трудное детствобыло?Родители по голове били,что так "умный" или не чем заняться какшкурку гонять????

Кто бы говорил :)
Кстати а почему не на Львовском форуме?
Что чувствуется разница между свободой и диктатурой а Джестер?

Уся бы вы бы себе не позволяли столь вольные высказывания :)
 
Ёжик сказав(ла):
Кто бы говорил :)
Кстати а почему не на Львовском форуме?
Что чувствуется разница между свободой и диктатурой а Джестер?

Уся бы вы бы себе не позволяли столь вольные высказывания :)


Заходи,поговорим о твоем ущербном детстве.Так и быть,открою тебе глаза на жизненую правду.
 
Джестер, такое впечатление, что Вы сюда заходите с единственной целью - потренировать свою культуру речи :)))))))))))))))
 
Jester сказав(ла):
Заходи,поговорим о твоем ущербном детстве.Так и быть,открою тебе глаза на жизненую правду.

Не это ты гонишь вон у колобка детство еще хуже
у меня то хоть ножки и ручки есть :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Джестер, такое впечатление, что Вы сюда заходите с единственной целью - потренировать свою культуру речи :)))))))))))))))

Как сказать.Каждый думает и высказываеться в меру своей распущенности.Вы не против сударыння?Если честно между нами девочками говоря,то я ничего против не имею в лице присутствовающих на данном форуме.Мне просто скучно.У себя не с кем пообщаться,по-зубоскалить.Короче.Скукотища полная.Я не говорю,что у нас не с кем поговорить,просто все какие то занятые.Вот и приходиться немного хулиганить.Но это не из-за своей вредной натуры.Вы уж не держите на меня зло,а если и кого зацепил в незначай,то приношу свои искрении извинения.Тетеньки и дяденьки!Простите меня,а честное партейное больше не буду(кто знает,кто знает).
З.Ы. Повинившегося не секут!!!
 
З.Ы. Повинившегося не секут!!!
Ещё и как
У себя не с кем пообщаться,по-зубоскалить
Если вы и в своём окружении позволяете себе подобное " зубоскальство"( а по мне, так самое обычное неостроумное хамство), какое вы позволили себе в этой ветке, то и не удивительно, что вам "не с кем пообщаться"
 
Jester сказав(ла):
Как сказать.Каждый думает и высказываеться в меру своей распущенности.Вы не против сударыння?
Ну что Вы, сударь, я только "За" ! Ну в смысле не за распущенность, а за
остроумные и аргументированны дискусии:yahoo: Так, что милостивый государь, Джаспер, поработайте над своим остроумием;) Вам еще в этой области совершенствоваться и совершенствоваться...:-)
 
Как говориться "велкам, велкам" ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Jester сказав(ла):
Ну что Вы, сударь, я только "За" ! Ну в смысле не за распущенность, а за
остроумные и аргументированны дискусии:yahoo: Так, что милостивый государь, Джаспер, поработайте над своим остроумием;) Вам еще в этой области совершенствоваться и совершенствоваться...:-)


Учтем.Так на чем мы остановились?
 
Джеспер, твое неравнодушие к Эдику весьма подозрительно... у тебя как с оринтацией? традиционной придерживаешься ... или как? :))))
 
Jester сказав(ла):
Точно.Где еще такого клоуна встретишь?
Ты прям себе противоречиш, то - заберите Эдика, то - где Эдик?, покажите его, т.к. скушно ... :)
 
Назад
Зверху Знизу