Вербовка или провокация?

Jester сказав(ла):
Он порождение Вашего форума.Ваше "воспитание".
:іржач: Срочно собираем педсовет форума! Нуно что-то делать! Выпускник нашего форума Эдик плохо ведет себя за пределами форума! :-)

Да Эдик может быть новый тест на айкю
:іржач: :клас: :іржач:
 
maxkit сказав(ла):
Jester
А почему Вы вопрос поставили: Вербовка или провокация? Боитесь "поготеть" в случае провокации, но и не хотите упускать шанса в случае, если таки вербовка? :-)


Ваш "тонкий" намек на "толстые" обстоятельства мне не понятен.Хотя каждый думает и высказываеться в своей извращенности.Вы мне не приятны.
 
Chegevaro сказав(ла):
ггг за что тя благадарить то? :)) Думаю Коломбина не сильно потярет от тваего разбитого серца :) Нафиг каму такое тело впадет каторый на провакацию может только пажалаваца куданить, вместо того чтобы аргументировано обосновать опоненту что он даун? :) Да Эдик может быть новый тест на айкю :))


Жизнь сама расставит все на свои места.
 
Jester сказав(ла):
Ваш "тонкий" намек на "толстые" обстоятельства мне не понятен.Хотя каждый думает и высказываеться в своей извращенности.Вы мне не приятны.
Хотелось бы уточнить, "не приятны", или "неприятны" - тут принципиальная разница :-) Напоследок Вам совет: чувство юмора развивайте :-)
 
maxkit сказав(ла):
Хотелось бы уточнить, "не приятны", или "неприятны" - тут принципиальная разница :-) Напоследок Вам совет: чувство юмора развивайте :-)

Это кому как прет,уважаемый.:прыгун:
 
Никому в голову не приходила идея, что Jester - агент СБУ, который ловит агента ФСБ edik'a? :-)
 
Нет, мы такое не курим :)
 
Дядюшка Йцукенг сказав(ла):
Никому в голову не приходила идея, что Jester - агент СБУ, который ловит агента ФСБ edik'a? :-)


Смеяться можно?
 
neal сказав(ла):
вы видно из тех, кому не повезло


А из тебя родимый,так и прет "культура".Что,трудное детство было?Родители по голове били,что так "умный" или не чем заняться как шкурку гонять????
 
neal сказав(ла):
ну это смотря с какой стороны посмотреть:)

Когда на себя в последний раз в зеркало смотрел?Наверно вы уважаемый из кто всегда кричит:"Акелла промахнулся,Акелла промахнулся!"????Незавидная у вас в жизни роль паяца и марионетки.Но,что поделать,не все в этом гребаном мире совершенны в том числе и вы.Сожалею.Живите с миром.Аминь!!!!
 
Jester сказав(ла):
Когда на себя в последний раз в зеркало смотрел?
представьте себе сегодня утром
Jester сказав(ла):
Наверно вы уважаемый из кто всегда кричит:"Акелла промахнулся,Акелла промахнулся!"????
а вы наверно из тех кто говорит: "это моя добыча"? беда с ним случилась...

Jester сказав(ла):
Незавидная у вас в жизни роль паяца и марионетки.
не похоже что вы мне не завидуете

Jester сказав(ла):
Но,что поделать,не все в этом гребаном мире совершенны в том числе и вы.Сожалею.
опа! мистер-совершенство!! ну-ну
Jester сказав(ла):
Живите с миром.Аминь!!!!
я и так живу с миром
 
Capricorn сказав(ла):
[BR/]точно, но сначала забаньте его.

А может нам этого забанить? Что-то он больно грубый.
Или можно на Львовском форуме аналогичную ветку создать пусть осудят своего воспитанника:)
 
m i c сказав(ла):
А может нам этого забанить? Что-то он больно грубый.
Или можно на Львовском форуме аналогичную ветку создать пусть осудят своего воспитанника:)


Флаг в зубы,барабан на шею.:-)
 
neal сказав(ла):
представьте себе сегодня утром

а вы наверно из тех кто говорит: "это моя добыча"? беда с ним случилась...


не похоже что вы мне не завидуете


опа! мистер-совершенство!! ну-ну

я и так живу с миром


Я великодушен.Я прощаю вас,о мой Мюрат!!!!
 
Назад
Зверху Знизу