Ваше отношение к наркотикам

qZ сказав(ла):
........................................................................................
Если взять само слово "наркотик" то это по идее вещество которое вызывает сноподобное состояние. Тогда как туда амфетамины попадают, от которых люди по несколько суток о сне и не думают? Вот есть еще в английском языке слово drugs.
... Так о чем вы здесь вообще говорите? а?
Ага , вот мы наконец-то и приблизились к тому , нафига я энту тему, открыл.
После того как не пошла про Кастанеду, решил из далека зайти.
Для меня наркотики это вещества вызывающие измененные состояния осознания. И когда начались вопросы о том , что за прикол обсуждать бухло и наркоту.
Так вот интересно если народ употребляет так вопрос - зачем?
Неужели токо шоб поглючило и потрахаться в кумаре. Я люблю просто данные состояния. Они раскрепощают и позволяют освободится сознанию.
Медитация в данном состоянии вообще протекает суперово.

Правда есть опасность не вернуться, но игра стоит свеч.
 
Знайте меру. В употреблении. В наркотиках. В их обсуждении. В спорах. В их комбинациях.

Peace & love for everybody!
Jah loves us :шаман:
 
mike сказав(ла):
Всем рекомендую посмотреть фильм "Трагедия в стиле рок", это наш, ему лет 15.

Рекомендую посмотреть "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе" :)
И "Цикуту" тоже рекомендую.
 
qZ сказав(ла):
Рекомендую посмотреть "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе" :)
И "Цикуту" тоже рекомендую.

да, кстати, если кто ходит в Боммер на фестивали другого кино...там один чувачок постоянно приходит, он вроде из организаторов...это же он в Цикуте снимался?
 
это пример первого (?) снятогог на Украине нетрадиционного кино. Завернутый фильм о 2 киевских нарках, снят черно-белым. снимал (что меня удивило) шансон-певец Шапиро на деньги братков (хе хе, они наверняка в него не врубились). номиновался на разных фестах в т.ч. и в Германии вроде
фильм навернут однозначно
 
mike сказав(ла):
Вот интересно!Взрослый человек появляется на форуме и начинает пропагандировать наркотики под видом рассказов о медитациях, раскрепощения сознания, пути к подсознанию.kh_andrey, вы опасны для общества!
Всем рекомендую посмотреть фильм "Трагедия в стиле рок", это наш, ему лет 15.
так давай всего бояться.... Давай пить токо дисцилированную воду, изаниматься ананизмом шоб не заболеть чем - нить, или не забеременеть.
А трагедия это токо для окружающих, ты думаешь пьяный бомж в кустах сожалеет о своей участи. Он счастлив.. Поверь.
 
Опаньки, а де была пропоганда наркотиков??
Есть тема. Не хочешь, не обсуждай.
Если это по поводу Кастанеды, так всё равно его творчество оставило достаточно серьёзный след в умах многих людей (сам одно время был завёрнут на нём). Так давай запретим эти книги, как пропоганду наркомании. А ещё запретим "Курильщики опиума", "На игле" и т.д.
Это право выбора каждого человека. Не фиг навязивать свою искуственную мораль.
 
а мораль она естессной не бывает... в природе ея нету, это чисто человеческий (точнее социальный) таракан в мозгу
 
Если тебе че-то не нравится, то что ты здесь делаешь?
Опа, пришел праведный mike и всех вычислил...
А ты "центр цеклона" читал? Это тоже 3 сорт?
По поводу сомнений...
У меня 2 высших и аспирантура за спиной.... И в вузе я не расказываю не о чем кроме своего предмета, а на форуме - это личное.
Т.к. вокруг одни такие как ты и пообщаться кроме политики и как "вчера такую бабу трахал" не о чем.
Детей у меня нет, но я не хоче чтоб мой ребенок читал только пушкина и толстого и позволял себе рассуждать токо в раиках которые не противоречат канонам данного социума.
 
Останнє редагування:
kh_andrey сказав(ла):
У меня 2 высших и аспирантура за спиной.... .

А чего тогда ты так много стилистических, граматических и орфографических делаешь? :)
 
Якобы холотропное дыхание еще вставляет... Не знаю, не пробовал.

Я бы не смог повернуться спиной к наркотику, особенно когда этот наркотик в человеке, в руках которого огромный охотничий нож. (Страх и ненависть в Лас-Вегасе)
 
Cори, ребята, пошла запарка по работе , посрать некогда в прямом смысле :(
На все вопросы и заёбы отвечу позже, есщё раз извините.
 
вот когда отношение к наркотикам было нормальным :)
Посилання видалено
 

Вкладення

  • 1098438442587.jpg
    1098438442587.jpg
    37.8 КБ · Перегляди: 65
mike сказав(ла):
Lighty
Одному Богу известно, сколько-кому осталось.А уныние - смертный грех(спроси у лавагета).
Ремарк не нравится .Но это дело вкуса.У Булгакова нравится "Собачье сердце", и то я воспринимаю эту повесть через фильм :)
В том-то и дело, ты перечислил то что СЧИТАЕТСЯ (ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ) хорошей литературой, но ты ее навряд ли любишь. Если бы тебе действительно нравился Достоевский то наверняка тебя заинтересовали и другие писатели экзестенциолисты - Кафка, Камю, Сартр, Гессе, Ремарк... И если бы читал их то не буровил такую фигню.
Кстати Достоевский был настоящим, хроническим шизофреником, и на старости лет(когда крыша совсем съехала) рассказывал , что насиловал малолетних девочек. Совсем связь с реальностью утратил. Так шо смотри какого "подонка" будет читать твой сын в школе.
И что значит третий сорт, если по одной из книг он защитил докторскую по антропологии. А библия, коран, бгахаватгита какой сорт?
2.
И ответь, почему фраза : "Распить с друзьями бутылочку водочки под маслинки, грибочки , огурчик и селедочку" вызывает рамантические настроения, и присутствует во многих фильмах и произведениях, а выкурить косячок - "Это подонки, наркоманы, фашисты и ублюдки.."
У меня ответ один - социальная обусловленность. Т.к. с детсва тебе говорили - енто хорошо , а енто плохо (Крошка сын к отцу пришел....- читал наверное? Или тоже третий сорт?)
 
Останнє редагування:
Lighty сказав(ла):
....................Мне жить то осталось не больше пары лет,так можно я это время проживу так как мне нравится?Спасибо за внимание.

Ээээээээээй! Алоооо! Шо там за суициидальные настроения? Поменьше пессимизма!
 
Opistarch сказав(ла):
А чего тогда ты так много стилистических, граматических и орфографических делаешь? :)
Каюсь, набираю хреново и медленно, а когда спешу по клавишам быстро тарабаню и шо попало получается, вообще набор текста с клавы для меня мука адская :)
 
mike сказав(ла):
Ты долго сидел в вузах, поэтому, наверное, отсидел себе мозги.

Ой майк, майк! Откуда столько злости? На меня подобные высказывания не действуют, не старайся. Логику я учил, там это "аргументом к личности" нызывается, это когда нет других аргументов в споре, то начинается, "а ты дебил..." "О чем можно говорить с лысым......." и т.д. У Жванейкого кстати :"Зачем нам знать его мнение если он лысый.....".
Тебе лучше с Плаксой пообщаться он тоже злой. Кстати он тебе не брат случайно?
 
о литературе - Гессе не совсем (или совсем не) попадает в экзистенц-компанию
Достоевского в принципе можно назвать предтечей...
 
Назад
Зверху Знизу