Ваше отношение к наркотикам

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2004
Повідом.: 2643
Ваше отношение к наркотикам

Понимаю, что среди присутствующих здесь возможно людей принимающих героин нет (я и сам не пробовал). Но вот насчет легких....
Я например считаю , что их можно легализовать, и что лучше запретить водку. Кто как думает.
 
По-моему этот вопрос уже тут обсуждался...
поищи
 
Тема называлась "Лигалайз"
 
А по-моему любые наркотики надо легализовать.
 
и интернет для некоторых - тоже наркотик, и сигареты (обычные), и пиво...

Запретить водку? - это уже было, и ни к чему хорошему не привело. Лучше боротся с паленой водкой.

Вообще мне как вообще не курящему (я так понял, легкие наркотики (ЛН) - это в основном курительные), трудно и наверно не правильно что то говорить по поводу. Преимущества: перестанут цепляться милиционеры, ища заветный пакетик, и соответственно глупо будет подбрасывать. Мне друг сказал, что перед выборами у нас по району каждый вечер ездят два уазика - охотятся на молодежь, неравнодушную к ЛН. Друг связал это с выборами ( пойманому молодому человеку, проще дать открепительный талон, что бы он проголосовал за томущосправедливого, и взамен забыть об инциденте с ЛН ).
То есть больше гражданских свобод и проч.... Главное, что бы эта свобода, человек, употребляющий ЛН, не мешал(не посягал на личные свободы) остальным гражданам. Но когда человек обкуренный, может ли он адекватно оценивать свое поведение в обществе? То есть нужны общественные курильни (как пельменные например), или употребление только дома (в клубах).

процитирую другое , на мой взгляд оригинальное, мнение:

-----------------
....
Галло не курит, не пьёт, не употребляет наркотиков. Свою подругу он бросил за то, что она ему два года лгала, что не пьёт и не курит. Людей, которые пьют и принимают наркотики, он считает тупыми свиньями, пораженцами, мэйнстримовской публикой. Да-да, наркотики - это мэйнстрим, удел подлых душ, и потому для него - табу. Мэйнстрим Винсент Галло ненавидит всеми фибрами души. ....

... Кризисы этого мира довольно просты. Люди не искренни. Даже когда они занимаются сексом или употребляют наркотики. ....

-----------------
 
Lighty сказав(ла):
Лайт назлоупотреблялся наркотиками(полагаю что не легкими),и у него белочка что у него три руки...Лайт, у меня есть знакомый хороший нарколог,ты главное не волнуйся,все будет хорошо,посиди на холоде,выпей водочки,попускает...
А я как то употребила,у меня были ужасные галлюцинации и с тех пор я ни ни..Хотя,зарекаться не буду,может когда то и захочется.
А еще можете меня ругать сколько хотите,но секс под ЛН-это нечто: ))))))))))))))))))

не водки пить не надо - сдохнеш :ги:
................................
Конечно, Светленькая, если марихуану с водкой курить то не токо"ужасные галюцинации", а и Кондратий в красном кофтане и розовых джинсах присниться может.
А насчет, секса под ЛН - никто тебя ругать нибудет, завидовать- может, но не ругать. Это правда класно -главное уметь расслабиться ;) ;)
 
Lighty сказав(ла):
ты знаешь,обычную траву.точнее необычную.затянулась всего пару раз,но глючило потом не по детски..

ТО что трава не обычная это на 100% :-)
 
Весьма странно слышать о галюцинациях под травой. Разве что химка какая нить. Или экстрагирована особым способом опять таки с добавлением каких либо компанентов.
Сама по себе трава не является галюциногеном.
 
Была в жизни ситуация, когда перед сексом дунули на двоих и так накрыло, что о сексе действительно забыли))))
 
Greedged сказав(ла):
Была в жизни ситуация, когда перед сексом дунули на двоих и так накрыло, что о сексе действительно забыли))))

Даааа, печальная история :)
 
Чё печальная? Ощущения были не хуже.
Хотя это нельзя сравнивать.
 
Lighty сказав(ла):
да есть у нас товарищ лавагет,который любит все перевернуть на свой лад: )Все девушки которые не соответствуют его понятиям о благопорядочности у него бляди.Да и горец там мне что то говорил по этому поводу,ну да Бог им судья.

Это они от зависти - это точно :-)
 
Lighty сказав(ла):
По любому.:офф:слуш,сюда ты быстрее зайдешь чем в главный,мы там в темке о вылазках о чем то не том говорим: )погода пока вроде не мороз,может таки съездить куда?

А кого спрашиваешь? Если меня то давай. на 100% - за. Токо куда?
 
Light сказав(ла):
но это эффект воздействия такой, что время растягиваеться.... :)
Почему растягиваетяс? У меня летит стрелой. Кажется несколько часов прет, а посмотришь на часы и 15 минут не пршло.
 
Light сказав(ла):
вот я и говорю!
15 минут длятся как пару часов :))
Ой, такая тоска взяла в связи с вспоминаниями.... Може давай возьмем дури , отвиснем, пивка потом .... Оно хорошо сушнячок перебивает...
Токо конкретные предложения в приват лучше или на е маил, а то мало-ли. мож вечно не дремлющие почитывают..
 
Я вот почитал и немного шокирован тем фактом, что в подобных обсуждениях - или трава или водка и все решают как лучше... а что третьего не дано? то есть обязательно надо бухать или курить??!! трезвый образ жизни - он вообще бывает??
про секс под травой или алкоголем - это ж вообще кошмар!!! лично мне нравится секс просто сам по себе без травы и алкоголя...
секс под травой или алкоголем ИМХО совсем не то...
сам я траву не курю вообще. алкоголь употребляю, курю обычные сигареты (табак) ИМХО - именно это самый страшный наркотик.
вообщем я не святой, но ваша дилемма - курить траву или бухать для меня немного шокирующа...

P.S. кстати насчет секса под наркотиками есть история, к сожалению не могу найти, как 2 приятеля ездили в камбоджу и под наркотиками трахали друг друга, представляя что трахаются с девушкой... =)))
 
Light сказав(ла):
да уж ты загнул
сначала возмущаешься какие вы нехорошие, а потом гришь шо не курил вапще.... чего ж ты осуждаешь???

я по моему не сказал "не курил", я сказал "не курю". кстати по схожим с тобой причинам. так что я знаю что это такое.
я немного не то хотел донести. я не могу понять почему эта тема в конце кнцов свелась к спору что лучше - водка или трава и как лучше трахаться - под водкой или под травой....

еще пожалуй хотел бы добавить что я против легализации любых наркотиков.
 
ух ты, блин... есть оказывается Лайт и Лайти... =))
звыняйте, не заметил... просто Лайти сказала что когда-то перекурила - и я вообщем-то тоже.., с тех пор не курю и не хочу даже...
 
Ну вот... Опять вы про наркотики... Зачем? Ведь все равно ни к чему не придете... Каждый кто ЗА наркотики никогда не будет переубежден тем кто против. А тот кто против всегда будет против, что ему не говори. Да еще и люди которые никогда ничего не употребляли и не будут употреблять почему-то уверены что наркотики - это самое большое зло в этом мире. Откуда такое мнение? По телевизору сказали? Интересно, а что вы вообще под наркотиками понимаете? Если взять само слово "наркотик" то это по идее вещество которое вызывает сноподобное состояние. Тогда как туда амфетамины попадают, от которых люди по несколько суток о сне и не думают? Вот есть еще в английском языке слово drugs. Так это вообще все лекарства. Многие из вас аспирин наркотиком считают? А еще можно считать что наркотики - это вещества внесенные во всякие списки наркотических или отравляющих средств, всевозможные подконтрольные препараты... Так в свободной продаже можно найти много всего что поинтереснее того что запрещено... Так о чем вы здесь вообще говорите? а?
 
Назад
Зверху Знизу