Где вас искать? :)

poni сказав(ла):
Горец, ты че опять на меня напал? НЕ, ну просто интересно что я тебе такого сделала?
Ладно, хорошо что я не обидчивая, но впредь слова постарайся выбирать.
А передергивать не надо, я говорила, что если к 25 девушка осталась "правильной и нормальной" в понимании Лавагета. А ты начинаешь про блядей. У тебя все на два полюса делиться? Середина бывает? Если нет, то не нужно мои посты подвергать жесткой критике, ок?
И про замуж ты опять невнимательно читал...Для кого было написано что :
Разъясню в третий раз, специально для тебя ,Горец. Я против тех, кто уже заранее решил, что выйдет замуж и там самым обеспечит себе безбедное существование. Я за то, когда девушка встречает любимого и хочет выйти за него замуж. Понимаешь, за него, а не просто так за первого встречного ....
Теперь понятно?

Я буду критиковать твои посты столько сколько мне хочеться.... поняла?
Критикую я их потому что они глупы.... так что скоро и меня догониш:іржач: так что это я типа от боязни конкуренции с твоей стороны :ги:

И вААбЩЧе... я не на тебя нападаю... а на мысли которые ТЫ выскаживаеш - И ЭТО МОЯ МЛЯ ПРАВО :-)

А по поводу девушки в 25ть у меня с Лавагетом понятия чиста сходяться типа... ВОТ :ги:

И это... слова подбирать... это ты типа погарячилась... я говорю мля так как мне мля хочеться... мля - зрозумило сказав дивчинко?

Чё там за вопросы по поводу середины? КАНЭШНА ОНА ЭСТ;) и частенько видитьсмя в моих постах..... и кстати я не ПЕРЕДЁРГИВАЮ.... просто ты пишеш так что и придираться не нужно - и так через зад мысля идёт.
"То, что женщина ХОЧЕТ выйти замуж - это на самом деле плохо. " - ВОТ ЭТА ДУРЬ МЕНЯ ВЗБЕСИЛА МЛЯ.... так как разницы между мэнами и гёрлами в этом вопросе не вижу... то получаеться что ПЛОХО ЧТО И Я И МИША ХОТИМ ЖоНИТЬСЯ????
И нефиг пытаться разложить потом что типа одно дело просто так.. а другое дело не просто так - ЭТО ПРОСТО ЕРЕСТЬ... ты сама сначала сформулируй как нить толково.. а потом пиши... мля. Тут знаеш ли не обсуждался вопрос не "за него", а "за первого встречного" :диявол:

И ПОВТОРЯЯЮ Я НЕ НА ТЕБЯ НАЕЗЖАЮ... Я ВООБЩЕ НЕ НАЕЗЖАЮ... НО МЫСЛИ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ....
 
poni сказав(ла):
неужто ты с чем-то согласен?
почему я не могу дать совет?
если он ему не нужен то он просто не будет прислушиваться...Но живет он не так, потому что меряет всех своей линейкой и девушки у него делятся четко на тех, кто по его канонам порядочны и тех, кто наоборот, опять же по его канонам. Это типичный домострой, в 21 веке выглядит дико. Так как он рассуждает мой знакомый из солнечной Армении.

Да давай советов скока хош....

И саглошаюсь я с тобой часто на самом то деле... просто соглашаюсь тихо, а не соглашаюсь громко дюжэ...

А поповоду кононов... ты либо читать разучилась... либо просто обидно что по ЕГО определениям... ты "точно не катиш"...
ВОТ И ВСЁ :-)
 
Горец, я так ждала этих слов, что я по его канонам не качу, но обидно не за это, поверь...Потому что я рада что пережила именно то, что пережила. Мне обидно за моих подруг, которые по его канонам проходят на "ура!" Обидно потому, что выйдет вот одна из них замуж за такого, а его по сути интересовал тока ее моральный облик...
Да ладно, надоело мне объяснять что-то тем, кто просто уперся лбом в свою точку зрения. Жизнь рассудит.
 
"Долго на принципе ты мне-я тебе не проживешь."

Ну да. Типа: так, я мою посуду, а ты ,гад, вместо того, чтоб на диване валяться и пялить зенки в телик, пошёл бы мусор хоть вынес! :-)
Когда любовь или просто взаимоуважение после нного количества прожитых лет, то не нужно говорить что-то. Если не хочешь идти на уступки, почему твой партнер обязан? - это не любовь. Для любимого человека- она крикнет, он улыбнется и поцелует -всё, конфликт исчерпан. Не в том, конечно , случае, когда она просит его в пятидесятый раз гвоздь забить, а он только улыбается.
 
ААААААААААААА!!! Хоть режьте меня -- я на блядей не поведусь. Вы меня канешна простите, дорогие дамы, но не все девушки -- ударницы-многостаночницы, именно поэтому мне интересно жить.
 
Пони, Горец, у вас уже не спор, а откровенно ссора. Давайте всё ж вернемся к теме. Где же найти Лавагету девушку? Пони, займись, ты же в этом профессионал :-) Лавагет, просить даже не нужно. Уверена- твоя кандидатура уже на рассмотрении соискательниц.
 
Overdose сказав(ла):
Ну да. Типа: так, я мою посуду, а ты ,гад, вместо того, чтоб на диване валяться и пялить зенки в телик, пошёл бы мусор хоть вынес! :-)


Когда любовь или просто взаимоуважение после нного количества прожитых лет, то не нужно говорить что-то. Если не хочешь идти на уступки, почему твой партнер обязан? - это не любовь. Для любимого человека- она крикнет, он улыбнется и поцелует -всё, конфликт исчерпан. Не в том, конечно , случае, когда она просит его в пятидесятый раз гвоздь забить, а он только улыбается.


Первое :ги: :іржач: :клас: :yahoo: :клас: :іржач: :ги:

Второе ТО С ЧЕМ НУ ПРОСТО НИзззззЯ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ :клас:
 
CryBaby сказав(ла):
Вы меня канешна простите, дорогие дамы, но не все девушки -- ударницы-многостаночницы, именно поэтому мне интересно жить.

:клас: :клас: :клас:
 
Overdose сказав(ла):
Пони, Горец, у вас уже не спор, а откровенно ссора. Давайте всё ж вернемся к теме. Где же найти Лавагету девушку? Пони, займись, ты же в этом профессионал :-) Лавагет, просить даже не нужно. Уверена- твоя кандидатура уже на рассмотрении соискательниц.

Овердоз, тут ты права, это у меня в крови...Но вот именнно Лавагету я помогать не стану. По той причине, что своим знакомым девченкам желаю что бы если они и выходили замуж, то только за того, кто ценит не их репутацию (хоть и это немаловажно), а ценит прежде всего то, какие они как личности.
 
poni сказав(ла):
Овердоз, тут ты права, это у меня в крови...Но вот именнно Лавагету я помогать не стану. По той причине, что своим знакомым девченкам желаю что бы если они и выходили замуж, то только за того, кто ценит не их репутацию (хоть и это немаловажно), а ценит прежде всего то, какие они как личности.

У "нормальной" личности и репутация будет нормальной ;)
 
HighLander сказав(ла):
У "нормальной" личности и репутация будет нормальной ;)
Критерии нормальности, пожалуйста, в студию, лично твои.
 
poni сказав(ла):
Овердоз, тут ты права, это у меня в крови...Но вот именнно Лавагету я помогать не стану. По той причине, что своим знакомым девченкам желаю что бы если они и выходили замуж, то только за того, кто ценит не их репутацию (хоть и это немаловажно), а ценит прежде всего то, какие они как личности.
Пони, любовь ты моя БИзответная! Задумывалась ли ты о том, что не всегда нужна твоя помощь? Что иногда сперва спросить надо? Заранее спасибо, всегда твоя Пушистик.
 
Overdose сказав(ла):
Пони, любовь ты моя БИзответная! Задумывалась ли ты о том, что не всегда нужна твоя помощь? Что иногда сперва спросить надо? Заранее спасибо, всегда твоя Пушистик.
Сонечко, я знаю что не всегда и больше вообще даже по просьбе не буду ничего делать. Благими намерениями дорога в ад выслана.
 
poni сказав(ла):
Сонечко, я знаю что не всегда и больше вообще даже по просьбе не буду ничего делать. Благими намерениями дорога в ад выслана.
Не о себе пекусь, а токмо по причине той, что это может и унизить человека. Получается, сам он не в состоянии. Я тебя люблю знаешь за что, вернее, за кого. И готова убить не знаешь за что. Хотя догадаться можешь.
 
Overdose сказав(ла):
Не о себе пекусь, а токмо по причине той, что это может и унизить человека. Получается, сам он не в состоянии. Я тебя люблю знаешь за что, вернее, за кого. И готова убить не знаешь за что. Хотя догадаться можешь.
Оскорбить? Я за всю жизнь никого не напрягла на столько что бы человек не смог сделать САМ свой выбор. ведь можно и на телефонный звонок не отвечать и не соглашаться на встречу, правда? За что готова убить понимаю...
 
Нет, не поняла ты... Как раз ровно наоборот...
 
Что за бред здесь развели???? :-)
критерии уже пошли, скоро на встречах не общаться будем а лица друг другу гм...так, о чем это я....
не ссортесь :-)
 
poni сказав(ла):
То, что женщина ХОЧЕТ выйти замуж - это на самом деле плохо. Одно дело когда она встретила любимого и решила, а другое когда она просто горит желанием официально приобрести кормильца ее и ее будущих детей. Счастливым брак с ттакой женщиной врядли будет.

Н-да... а что же тут плохого?????
Одно дело если она хочет выйти замуж за первого встречного (а что, такое правда бывает???) - это плохо, но я никогда о таком не слышала. А хотеть замуж в том смысле в котором обычно хотят замуж - встретить того единственного с кем можно прожить в любви и согласии долгие годы. С которым будуте поочереди приносить друг другу завтрак в постель, заботиться друг о друге, делить, так сказать, ффсе радости и горести. Соответственно воспитывать детей и т.п. То есть хотеть некоторой стабильности и счастливой жизни - ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПЛОХО?????

А "гореть желанием официально приобрести кормильца ее и ее будущих детей"... эээ.... ну не знаю бывает ли такое.... по-моему очевидно, что печать в паспорте ради нее кормильцем не обеспечит... как говорицца насильно мил не будешь... врядли кто-то так вот... во время приступа альтруизма жениться станет чтобы кормить тебя... нужны хоть какие-то чувства... имхо... а просто так жить вместе... мазохиз макой-то...
 
Останнє редагування:
Я говорила в данном случае о тех, для кого замужество САМОЦЕЛЬ. Таких на моей памяти немало.
Просто для примера. Одна девушка, с которой я вместе училась вышла замуж как раз именно так. Она поссорилась с отцом и решила уйти из дому. Идти было некуда. Пришла ко мне и попросилась жить со мной ( я тогода снимала квартиру и жила одна). Я ей не отказала, но наверное она увидела, что особого энтузиазма я не испытывала по этому поводу. Поэтому она решила выйти замуж, причем как можно скорее. Тот парень, с которым она встречалась был молод и в жены брать ее не хотел так скоропалительно. Тогда она вспомнила еще об одном парне, скоторым встречалась ранее, потратила на него две недели и рассталась, поняв, что связывать себя узами брака он тоже не желает. И вот вдруг на горизонте появился наш одногрупник который (о чудо!) так всем и говрил: хочу жениться, но достойной кандидатуры пока не нашел. Это заявление сподвигло нашу героиню на решительные действия. Она сама позвонила ему (после того, как друзья рассказали ей о его намерениях) и назначила встречу. После второй встречи они подали заявление. Замечу, что к моменту свадьбы они были знакомы 7 лет и за эти годы ни разу не проявили друг к другу никакого внимания. А тут вот вдруг воспылали. Я не судья и не буду решать есть ли там любовь, может и есть, но изначально было желание вступить в брак, причем не суть важно с кем именно.
 
Назад
Зверху Знизу