Давайте поиграем в «Испорченный телефон»

Да! Играю!!!! +1!!!! :)

Полетело к m i c :)
 
Останнє редагування:
И я, и я, и я того же мнения!!!

..........................
Блин, сначала полетело к мобберу, потом прочитал что дальше написано и понял, что пропустил гонсалеза.
Хотел по быстрому исправить, но ни моббера, ни гонсалеза в онлайне не было, так что отправил еще и гонсалезу.

В итоге сообщения в личке есть и у моббера и у гонсалеза. Так что мобберу решать пойдем по полному кругу или сократим.

Еще раз извиняюсь.
 
Останнє редагування:
Игра началась.

Игра началась.
Регистрация закончилась.
По мере прохождения сообщения мимо вас - правьте свои посты (не надо писать новые - так будет проще).
 
Ура! Мы доиграли! Поздравляю!

итак игра завершена. в самом начале темы слово которое было загадано. читаем и пишем что кто получил в своих первоначальных постах

а тут я постараюсь описать полную картину:
Итак (пользователь, что получил, что подумал, что отправил)

Flash Mobber: СТРАУС "прячет голову в песок"
CaloeD: "прячет голову в песок" - СТРАУС - "Быстро бегает на двух лапах"
Capricorn: "Быстро бегает на двух лапах" - СТРАУС - "пугливое с длинной шеей"
SaLut: "пугливое с длинной шеей" - СТРАУС - "Быстро бегает, но не умеет летать, хотя крылья есть"
neal: "Быстро бегает, но не умеет летать, хотя крылья есть" - ПЕТУХ - "не дает по утрам спать.....(падла) но в супе очень хорош"
qZ: "не дает по утрам спать.....(падла) но в супе очень хорош" - КОШКА - "вечно голодное существо. обитает на холодильнике и в батареях центрального отопления"
Dimoks: "вечно голодное существо. обитает на холодильнике и в батареях центрального отопления" - ТАРАКАНЫ - "у некоторых людей они водятся в голове"
Lyuda: "у некоторых людей они водятся в голове" - ЧЕРТИ - "они с рогами и хвостом"
Сестра_Хаос: "они с рогами и хвостом" - ОЛЕНИ - "помогают деде морозу развозить подарки"
Junga: "помогают деде морозу развозить подарки" - ОЛЕНИ - "у них большие ветвистые рога"
poni: "у них большие ветвистые рога" - ОЛЕНИ - "Их чукчи запрягают в сани"
Tom Sawyer: "Их чукчи запрягают в сани" - СОБАКИ - "Им лучше не попадаться на глаза голодному корейцу, особенно в праздник."
Vishutcha: "Им лучше не попадаться на глаза голодному корейцу, особенно в праздник." - СОБАКИ - "Они помагают нашей доблестной милиции расскрывать преступления. Таможенникам еще. Слепым"
NeFor: "Они помагают нашей доблестной милиции расскрывать преступления. Таможенникам еще. Слепым" - ТИМУРОВЦЫ - "Любят кучковаться в отряды...."
Snyp: "Любят кучковаться в отряды...." - ПАРТИЗАНЫ - "воюют с мировым империализмом"
linka: - "воюют с мировым империализмом" - РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ - "фабрики рабочим, землю крестьянам"
dimas: "фабрики рабочим, землю крестьянам" - РЕВОЛЮЦИЯ - "Матрица-3"
Спартанец: "Матрица-3" - - "Действо, созданное для снятия денег по третьему кругу!"
evgu: "Действо, созданное для снятия денег по третьему кругу!" - ПИРАМИДА(финансовая) - "Архитектурное(ые) сооружение(ия) на северо-востоке африки"
madgirl: "Архитектурное(ые) сооружение(ия) на северо-востоке африки"" - ПИРАМИДА - "четырехугольное каменное, находится в пустыне"
m_i_c: "четырехугольное каменное, находится в пустыне"- ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ - "нехилое надгробие"
Gonzales: "нехилое надгробие" - МОНУМЕНТ

ИТАК полная цепочка: СТРАУС-ПЕТУХ-ЧЕРТИ-ОЛЕНИ-СОБАКИ-ТИМУРОВЦЫ-ПАРТИЗАНЫ-РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ-РЕВОЛЮЦИЯ-ПИРАМИДА-МОНУМЕНТ
 
Останнє редагування:
В следующий раз, для быстрого "сбора" всех сообщений, при пересылке описания следующему по цепочке надо админа ставить в копию. Когда игра закончится, он все ответы и выложит, быстро и в одном месте. А то тут есть, тут нету...
 
Предлагаю чтобы каждый сыграющий отправил свой ответ следующему топикстартеру - а он выложит получившуюся цепочку в одном посте... Причем как указывать ответ так и то слово, на которое подумал из поста предыдущего...
 
У меня кстати родился еще один вариант.
Играем по аське. Причем очередность не имеет никакого значения. обьявляю что например игра начинается в такой-то день во столько-то. А закончится во столько-то. Первый кто стучит ко мне в аську - получает слово и тут же мне отправляет Свое описание. Следующий кто стукнет получит описание этого человека и т.д. То есть мы вообще не привязаны к конкрентым пользователям. Кто захотел тот играет =) ДЛя удобства можно сделать 2-3 человек, которые будут следить за этим. Просто лично я могу иногда отсутвовать в онлайне или по вечерам меня нету =)
 
классно, еще хочу!
Как олень превратился в пирамидУ???
 
СТРАУС-КОШКА-ОЛЕНЬ-ПАРТИЗАН-ПИРАМИДА-МОНУМЕНТ
Нехилое превращение!!!
 
Ну немного еще потерпите - будет полная цепочка!
Мне интересно как часто Кузя есть суп из кошки =))))))))))))))))))
 
Flash Mobber сказав(ла):
Ну немного еще потерпите - будет полная цепочка!
Мне интересно как часто Кузя есть суп из кошки =))))))))))))))))))

ну знаешь ли... я не думаю что многим здесь петух по утрам спать мешает...
 
мдя, классно вышло)))
 
qZ сказав(ла):
ну знаешь ли... я не думаю что многим здесь петух по утрам спать мешает...

мне кажется что все-таки людей которым мешает петух больше чем люедй, которые едят суп из кошек =))))))))
боже кошмар! как представлю =)))))))))))))))))
а вообще конечно улыбнуло!
 
Flash Mobber сказав(ла):
У меня кстати родился еще один вариант.
Играем по аське. Причем очередность не имеет никакого значения. обьявляю что например игра начинается в такой-то день во столько-то. А закончится во столько-то. Первый кто стучит ко мне в аську - получает слово и тут же мне отправляет Свое описание. Следующий кто стукнет получит описание этого человека и т.д. То есть мы вообще не привязаны к конкрентым пользователям. Кто захотел тот играет =) ДЛя удобства можно сделать 2-3 человек, которые будут следить за этим. Просто лично я могу иногда отсутвовать в онлайне или по вечерам меня нету =)

я не против аськи но порядок должен быть. иначе можно очень сложно запутатся. лучше когда все знают кому они должны отправить.

я предлагаю зарегестрировать одного пользователя топикстартеру.
и во время переписки каждый будет отправлять копию на этот ник.

тогда и топикстратеру будет интресно увидеть окончание. когда игра окончится от зайдет под этим пользователем и увидит всю цепочку.

как вам идея?
 
Да было неплохо, пирамиду дольше всего продержали, жалко не понятно как она появилась?
 
Добавьте в список мою "революцию"!!! :-)
 
И моих собак пожалуйста добавте :)
 
а вот если бы я не написал "пугливое" к длинной шее, наверно пошли бы в строну жирафа, а не курицы :)
 
Назад
Зверху Знизу