Помогите выбрать MP3 player!

Trancend T.sonic 610. Где нашел, там уже нет. Вообще они по Харькову от 640-680 грн за Гиг
 
У меня вопросик. Если можете, подскажите пожалуйста.
Вот хотел бы уши затычки прикупить неплохие. Чтоб не супер дорогие но хорошие по параметру цена/качество. ЧТо можете порекомендовать из того, что у нас в городе можно найти? И где большой выбор хороших ушей?
Спасибо!
 
У меня вопросик. Если можете, подскажите пожалуйста.
Вот хотел бы уши затычки прикупить неплохие к mp3 плееру. Чтоб не супер дорогие но хорошие по параметру цена/качество. ЧТо можете порекомендовать из того, что у нас в городе можно найти? И где большой выбор хороших ушей?
Спасибо!
 
надо брать гейпод нану
гейпод нана очень хорош
наушники в комплекте чудо как играют
только носок к нему сразу купить следует
а то он в заду царапаецца сильно

ну и ч0рный, понятное дело

а есчо вот этот прикольный
Посилання видалено
аццким сотонистам можно носить вверх ногами
 
У меня такой вопрос возник, а чем собственно юсб 1.1 хуже 2.0?
Только скоростью передачи? Если да, то во сколько раз?
А то вот нашел интересный девайсик:
Посилання видалено
и там юсб 1.1. думаю чем мне это грозит.
....еще мне кажется, что он тиховато играет. По сравнению с тем же транссендом.
Или это файл такой попался.

Может кто юзает этот плеер и может поделиться впечатлениями?
 
.По поводу размера.Недавно подарили мне Canyon на 1Гб

Это такой беленький с кнопкой ОК сбоку? Если да, то как он по качеству звучания, в сравнении, скажем, с Самсунгом?
 
Ну чтож, товарищи... как-раз сейчас выбираю себе МП3-шник, успел заколебать уже всех продавцов арькова и его окресностей.

Выбираю плеер по критериям:
Хорошее звучание на нормальных ушках.
Хороший ФМ приемник. Для меня это критично.

Отчет :)

1) Начну с Нонейм. 1 гб за 450 гривен. Слушал я именно тот, что продается тут на форуме. Относится он к классу S1 плееров, т.е. все, которые с такой большой кнопкой плей, jog-dial колесикой или пимпой сбоку и на одной батареечке, и стоят недорого, все относятся к этой категории. Все собраны совершенно одинаково.
Качество звука на родных ушках без коментариев :) Громкость вполне достаточная. На Коссовских ушках (затычках, модель не помню) звучит средненько. Так, где-то там есть басы, но они прячутся. :) Эквалайзер совсем не влияет на звук, почему-то... Короче, плеер рекомендуем тем, кому нужно "абы пиликало".
А вот приемник там шщикарный! Берет чудесно, звук хороший. Одно удовольствие!

2) Далее. Переходим к серии плееров на SigmaTel микрухе. Из прослушанных мной это Genius и CANYON MFA224 Посилання видалено Звук на стандартных ушках конечно гораздо громче, четче, но завалены высокие и мало басов. Чужие уши не втыкал, но думаю результат будет гораздо лучше. На Джениусе деже были слышны басы на стандартных 10гривновых ушках :) Эквалайзер хреновый. Нет пользовательских настроек. В режиме "РОК" еще кое как.... Чтото там басистое становится.
Приемник - отвратный. Да, принимает, но похоже, что сигнал от него через эквалайзер не проходит и от него не зависит. Т.к. звук с приемника почти полностью состоит из высоких частот. Короче, ацтой. Но если музыка МП3 надоела, то потерпеть такой приймник можно.
К этой же категории относится обсуждаемый Трансенд. Его я не слушал, так что ничего не могу сказать определенного, но ожидать от него чего-то экстраординарного по моему не стоит.

3) Более высокий клас - Creative MuVo 200 - тихо звучит. С родными комплектными ушками звук хороший. Но только при выкрученных на максимум басах в эквалайзере :) Но опять таки, тихо :( С хорошими ушами не пробовал, но думаю, что должно быть ну очень хорошо!
Приемник - дерьмо, другого слова нет. В центре харькова автосканом нашел 4 станции, и наотрез(!!!!) тказался принимать Кисс ФМ - самую сильную на научке станцию! Даже не настроился, почему-то даже и намека на нее не споймал! То что ловил - звучало вполне неплохо.

4) Самсунг. Модель не помню. Очень хороший и качественный звук (по стравнению с 1, 2, 3) на стандартных ушках! Хорошие басы, плюс куча функций Экста Басс, WOW и прочее, что позволяет добиться хорошего звучания. Вобщем, думаю на Коссах будет неперевершаний :) Приемник так и не дали послушать :)) Не успел. :))

5) Иривер.... цаца.... но денег на него нет....

Цены:
1) 450 гивен на руках за гиг и 500 в магазинах за пол-гига :) Странно, почему так?
2) 450-500 за 512 метров. Цены Альтаировсткие (см. ниже). Один только Кэньон стоил 630, но там в комплекте шли хорошие ушки, плюс чехол, плюс куча шнурков, плюс батарейки... короче, много чего. 505 гривен за Тсоник 610. 515 за тсоник 520 :) Гарантия - год.
3) От 630 гривен за 512. А вот стоит оно того... Наверное да. Этот Креатив можно смело прировнять описанному кеньону, и, чувствует моя душенька, всем аввпататам на сигмателе.
4) Начиная от 750 за 512. И то, если найдешь :)) А так все 800. А то и 850 :)) Это за самсунги в целом. По моелям мож где и дешевле.
5) Эх... саме же знаете.....

Вот, такой вот отчет... В МКС-е мне наотрез отказались дать послущать Тсоник 610, отмазались типа "севшие они!", подозреваю, что на самом-то деле посчитали меня "дракончиком" - типа, хожу и е#$у мозги продовцам. :) Так что буду завтра "драконить" продовцов с радиорынка :)) Бедные.... Бойтесь, Я иду!

Ну, я высказался, теперь кто что думает по этому поводу...
 
Блин, забыл написать :)

На сегодняшний день самые приятные цены и нормальная гарантияя - это Альтаир, Урниверситетская 4.

altair.kharkov.ua (или com.ua - не помню.)
 
Адназначна iRiver. :yahoo:
Конкретнее - iRiver H340. Лучший баланс цена/качество/примочки. Во всяком случае упаси вас от I-Pod'a. :-(
IMHO естественно.
Самое смешное, что как плеер я его не использую. Я его подключаю или к системе дома или к системе в машине или к системе на работе. Даже наушников нет. :)
 
2 prostosergik:
Хороший обзор, я рад видеть человека ищушего решение той же проблемы.
Я так понимаю что вопрос выбора наушников для тебя тоже актуален. Где планируешь брать? И вообще, можешь сделать такой же обзорничек как ты сделал по плеерам, по магазинам, которые плееры/уши предлагают?
 
Брал летом SWEEX на 512, родные уши слушал минуты 3:(, выкинул (причина выбрасывания не плохое звучание а размещение на них радио), пришел в ИНФОПОРТ за косами (плаг), отсоветовали и продали где то за 50-60грн. какие то Sle....., вот блин:), короче название такое что язык сломаеш, но правильно не переведеш:)
Доволен, ЮСБ 2, причем есть и шнур и прямо на плеере, радио шло с родными наушниками, но отношение к автоскан радио у меня отрицательное, записанной музыки хватает на много, иногда книги слушаю (тоже прикольно).
Нашел сие чудо через инет, в харькове фирма на отакара, возят из киева.
Брал за 500грн. + уши (знал бы что на них радио повесят, низачто бы эту модель не взял, взял бы другие свикс без радио, но с нормальными ушами)
 
2 EnZel

Три самых дешевых - Диавест на сумской, Альтаир на Университетской и, не смейся, Магазинчик в Детском мире, тот, в конце, совмещенный с магазином мяхких игрушек.

Ксть еще один магазинчик на Университетской 2, я там не был, сейчас наверое поеду прокачусь.

Это по плеерам.

Уши... Вроде нормальные по нормальным ценам видел только в Детсокм мирее, только в другом магазинчике. Честно говоря, не очень искал Ушки. Больше плеера. Сегодня заеду туда, посмотрю цены и отпишусь.

Кстати, ты себе что-нибудь выбрал?
 
Подумалось... Надо бы снчала ушки прикупить сенщайзеровские, а потом с ними пойти плеер выбирать по качеству звучания :)

2 EnZel, давай скооперируемся и напару пойдем продавцов мучать? :)
Сразу выберим что-то одно...
 
Сначала уши, потом плеер - я к этому и веду. Надоело друга с Косами за собой на прослушивания тягать. Что такое "сенщайзеровские"? Нормальным английским скажи. Я вот как то на ушках Koss и зациклился. Видишь альтернативы по качеству?
Диавест на сумской - это где именно? чуть подробнее плз.
Скооперироваться - да, это нужно. Вот только со временем у меня очень плохо.
Не знаю даже когда.
 
Ушки Sheinsheiser или как то там так, немецкий а не английский, так что в названии могу ошибаться. Ушки модели MX400 говорят, что делают многие Коссы. Стоят 50-60 гривен.

Диавест на сумской почти напротив Коников. Полуподвал. большая голубая вывеска. и низкие цены.

У меня времени куча, так что завони 80979018144. Сергей. Или в асю чтучи. 33366661
 
Останнє редагування:
Когда в инфопорте продавец отговаривал от косов плаг металик, то аргумент біл такой "слишком хорошие для мп3 плеера, качество воспроизведения самого плеера не позволит насладится всеми достоинствами ушей, так зачем платить больше"
Незнаю как бі слушалось на плагах, но своими ушами вполне доволен, громкость на треть от максимума, в метро - на половину
 
2 субота:
что у тебя за плеер?
я думал громкость это параметр все таки плеера...
 
Граждане-товарищи! Подскажите, плиз, у каких плееров есть напрямую выход USB, без шнура?
 
Это по сути не плеер, а флешка с возможностью проигрывать мп3.
Нижний ценовой придел. Описаны в посте 89 этой ветки в пункте 1.
Я помню только Nordex.
 
Назад
Зверху Знизу