Помогите выбрать MP3 player!

в 620 батарейка ааа
 
в смысле? тонкий пальчик?
 
а кто что скажет про
Flash Drive/MP3+FM 512Mb USB Nordex MP3-105 за 374.00 гр. ?

и вообще, чем отличаются устройства Flash Drive/MP3 от MP3 плееров ? по тому как они пишутся создается впечатление, что первые - это продвинутые флешки которые еще умеют мп3 играть, а вторые - плеера, которые еще и как флешки могут быть. Одно и тоже?
 
это где такое предложение?
 
в BNT (космическая 21)
 
Drema
тут дело в тонкостях, как всегда :-) Как правило, "нагрузочная" функция - это чтоб потом не сказали что ее нет :-) Если нужна музыка, лучше, конечно, брать то, что позиционируется как плейер. Хотя, бывают и счастливые исключения.
 
-------я так думаю легче найти аудио книги в мр3...---------

Например Майн Кампф? 90 % аудио книг в мр3 это детективы и я их не читаю.
 
Блин, а этот Транскнд кучу наград выиграл.
Мало того что в разных статьях пишут так и на сайте трансенда пишут
Посилання видалено
справа Awards
 
2edik: У меня Чак Паланик например в мп3 есть. Правда на английском :)
А кто то тут по форуму говорил что у него 20гиговая коллекция этого дела. Правда Майн Кампфа там, я думаю все равно не будет ...


Ребята, а какие магазины вы порекомендуете, для покупки сабжа. Уже назывались Инфопорт, МКС, BNT, от себя добавлю Таргет.

Что еще можете добавить?
 
Останнє редагування:
Многие плееры у нас не купишь. Надо пробивать через фирмы, которые возят на заказ.
Вообще плееры продают многие компьютерные магазины типа Электронного Мира, АВС, Смит и т.д.
 
Вообще я раньше всегда рекомендовал инфопорт. Но там выбор невелик и гарантия как мне показалась очень маленькая. На многие плееры по 6 мес когда другие дают год, 2
 
2 EnZel
3 -3,4 В не напряжение заряда а напряжение на заряженой батарее. напряжение заряда - выше.
я с тобой согласен что встроенный литиевый аккум - отстой, по этому и себе купил плэер на 1м микропальце. доволен как слон. :)
 
Я Т соник таки купил только что! :-)
Щаз сижу музыку закачиваю, доволен, как слон.
550,80 гривен в МКС
 
Поздравляю!
Как звучание? А навигация?
Уши родные или отдельно покупал?
 
В навигации еще не разобрался, просто он заряжается щаз... НО вроде вполне приемлемо.
Звучание - мне понравилось, максимальная громкость - действительно громко, да и шумов нет...
 
Мне комплетация понравилась:
чехол на пояс - очень симпатишная штука.
2 ремешка - на руку и на шею - класс.
Наушники тоже ниче...
Мануал - даже на русском есть!
Очень приятный мини-сд с дровами на 98 винду...
ой... даже 2(!!!) переходника усб-миниусб: один с кабелем, а другой без...
 
Привет всем! Я тут тоже думаю взять себе мп3ник,так вот, недавно был на героях видел прикольный сабж - цифровой фотик+ мп3 плеер от жениуса(Genius), кто может поделиться впячетленниями от подобного( на рынке еще 3-4 подобные модели от других производителей)......
 
Я тож буду брать завтра. Седня нашел за 113 уе 1 Гиг.
А навигация в нем прикольная. Очень простая. Я за 4 мин прослушивания полностью разобрался
 
Купил недавно iRiver T30, пиздатая штучка. Только крышка очень легко снимается.
 
Назад
Зверху Знизу