Снова по поводу наркомании и легализации - Країна доступного кайфу

и штаны были из шерсти? ...
 
Ну не из меха же, я же не любитель гламура.
 
Кто-то поднял старую тему...
 
а кто-то поддержал поднятие старой темы...
 
Мы спорили насчёт того, легализовать или нет марихуану...

блин я вообще не понимаю как это легализовать травку??Сделать это - значит поддаться требованиям наркоманов.....Что дальше будем легализовывать - варку ширки???:confused:
 
Ну я когда-то писал, что легализовать нужно абсолютно все. В любом случае, у нас и так полно легальных наркотиков, начиная с кофе и алкоголя. Но делать это нужно не сейчас.
Наркомания - социальная болезнь. Нужно бороться с причинами, ее вызывающими, а доступность наркотиков среди таких причин не фигурирует.
Наркотического опьянения можно добиться вообще без наркотиков, если уж на то пошло.
 
Думаю строже к таким средствам надо относиться, траву ивсякие галюцигены запретить(вроде запретили или собираются), нехватает контроля за продажами :(
 
проблемы наркомании актуальны во все времена
 
Кто прочитал всю статью.....тому респект. Наркотики зло, а зло надо уничтожать :)
 
Потрясающе новая тема.
 
Я бы наркоманов вешал...В парке им. Горького...Вдоль новой дороги, кучненько, а то места не хватит...
 
а где можно посмотреть на живого наркомана?
 
Та хрен с ними. Надо и героин с кокой легализовать. я вот покупать не буду и остальные нормальные люди тоже. А кто хочет все равно купит.
 
Назад
Зверху Знизу