Помогите выбрать MP3 player!

Описаны в посте 89 этой ветки в пункте 1


Ой, как приятно, на меня ссылаются :))

Кстати, по поводу п.1 моего поста, дополнение.
Если с хорошими ушами то слущать их даже можно :)
Ну, и еще парадокс. Если будет возможность выбирать из как минимум двух десятков различных прееров этой категории различных производителей, то, возможно, получится найти один с хорошим звуком :)
Знакомому с потока повезло. Конечно, до Трансенда еще лдалеко, но более менее качество :) Расказывал, что на склаже перебирал их :) И выбрал.
 
У меня SWEEX, модель непомню какая, на 512 метров.
Вообще то просто жаль что не записывал модели мп3 плееров которые я прослушал выбирая себе, проще сказать что дофига, причем начиная от неизвестных, заканчиваю иривером, если честно больших отличий по звучанию я у них не обнаружил, некоторые сильно басят, как по мне минус, у некоторых эквалайзеров или нет или фигня полная, я не нахваливаю свой выбор, сделал его просто от офигения от количества разных прослушаных, просто прочитав о них в инете, повторюсь что доволен выбором, правда сейчас брал бы уже гиг, причем за теже деньги, но ничего возьму по позжее:)
Совет вопрошаюшему такой (если он еше не определился) возьми уши, погляди по инету что где почем, пройдись по магазина и поверти в руках, потом вернись домой/на работу, залесь в инет, прочитай в десятый раз отзывы и советы, и купи трансенд или свиикс если где найдешь.
Как по мне сочетание цена/качество трансенд хорош, причем именно в такой последовательности ЦЕНА/КАЧЕСТВО.
Самсунги, риверы, и прочие дорогостоящие игрушки не дадут полностью насладится кристально читым звучанием в городской толчее, а переплачивать как то невижу смысла, даже использование затычек косовских все равно всех прелестей звука (при таких то басах) вы не почуствуете.
Правда трансендов в харькове как то немного встречал (может правда плохо искал?)
 
ничего с собой не могу поделать, но меня просто убивает дизайн Транссендов. Даже Джениус с его убогим управлением и то, по моему, лучше.
А засунуть в плеер 2 батарейки - это вообще без комментариев.
Только Трансенд додумался до такого "ноу хау".
 
Про батарейки Вы абсолютно зря, в моем одна так я если честно задолбался немного с собой пару пальчиков таскать, причем жрет их не музыка, а сбрасывание/считывание инфы с компа.
 
Товарищи, если кому интерестно, нашел в одном месте Genius MP3-DJ (тот самый, на SigmaTel, т.е. аналогичный Трансенду) 512 метров новые с гарантией (правда, гарантия "от Васи Пупкина", но все же) всего то за... ВНИМАНИЕ!

380 гривен!
При цене по городу 450-470 гривен.
Там же скоро ждут поступления Трансендов и иже и сними.


Если кому интерестно, мне пиво - покажу где :)
 
И еще намного инфы. Сегодняшняя прогулка по магазинам дала результаты:

Косс Зе Плаг - 80 гривен.
Какие-то еще коссы, тоже затычки - 100 гривен.
Шенхейзер МХ200 - 60 чтоли.... Помоему 60. Блин, забыл :(
Шенхейзер МХ250 - 80.

На счет батареек. Батарейка заменяется аккумулятором за 8 гривен на 1000ма, который замечательно работает 15 часов с одной зарядки на полной громкости.

На счет моего поста выще - можно стразу пойти купить этот Гениус, потом сэкономленные 90 гривен доложить до отложенных на наушники денег и купить себе чтото ну очень хорошее. Т.е. хорошие ушки. Через пару годиков, когда Гениус достанет, продать нах, дособирать денег, купить уже что-то другое. А ушки-то останутся и применятся уже к хорошему плееру.
И будет всем свеленское счастье! :)
 
Ну и еще кое что. Если не тнавится дизайн Т-Соника 610 (мне кстати тоже не нравится :( ) то можно купить стильный Т-соник Т620, он в придачу еще и на батарейке, т.е. аккумулятор нужно вставить. И красивый. Правда звучит по тише :)

EnZel - надо собираться за покупкой :)
 
Я думал о Джениусе. Но мне не очень нравится там управление. И я его еще не слышал. Может в эту точку и Каньон дешевый завезут...
По поводу ушек. Мне как то говорили, что на затычках хороших басов не будет.
А засовывать косовские их до самых гланд я не хочу.

За покупкой...
Я вот подумал, что через пару недель однозначно начнуться рождественские/новогодние скидки....
Так что наверно подожду. Подберу ушки пока.
 
А чем тебе Каньон так хорош?
 
Я прайсы обновлю утром, там описание новых плееров будет + цены на ТСоник 610 приемлимые.
 
Ну вот есл будут дешевле 500 гривен, тогда и будем с тобой разговаривать :)
 
круче Ipod только варёные яйца!
бери се Ipod Nano 5G 16GB и KOSS Porta Pro и ты охринеешь от ощущений! лично мой совет!
но правда обойдется где в штуки 2 гривасов те это всё...
я се через неделю беру nano 2G 4GB Ipod и сразу иду брать эти же уши и буду ходить тоже охеревать от звучания!
 
бери се Ipod Nano 5G 16GB

ты не внимательно читал пост ТСа. Он спрашивает, - на 256 или на 512 мегабайт ему брать.

Советую 512. Чем больше, тем лучше
 
прикол в том что вопрос подымался в 2005 году :D
 
ты не внимательно читал пост ТСа. Он спрашивает, - на 256 или на 512 мегабайт ему брать.

Советую 512. Чем больше, тем лучше

3ем, ты свой кассетный плеер рано продал :D тут бы пригодился :)
 
Да уж, в 2005 годк можно было такую тему в главном постить, а сейчас предупреждение б сразу ТС схлопотал бы
 
Vas_26 сказав(ла):
Да уж, в 2005 годк можно было такую тему в главном постить, а сейчас предупреждение б сразу ТС схлопотал бы
в 2005 был один раздел. в него все и писалось
 
Назад
Зверху Знизу