• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...кабриолеты там всякие...

:( Да вот, как-то....Хотя объяснение может быть и иное...говор у меня уже не харьковский...сразу спрашивают :Москвичка?
 
:) Ага, вы правы :) Вопрос в том, что естьопределенная специализация. Например: если я делаю одну большую клумбу - я за вторую не возьмусь. Не потяну. Если я делаю большой проект - я, скорее всего больше ничего не возьму в работу по той же причине.
По поводу вытягивания - больше 3-х человек стараюсь одновременно не брать - не потяну и вообще - не понятно, чем это всезакончится может. Так что я себе отдаю отчет в своих ленивых возможностях, но и вас понимаю. Всего я сделать не стремлюсь и не смогу. А потом - я же еще на работу ежедневно хожу :) Но то, что не ОЧЕНЬ интересно, сделать постараюсь обязательно. Мне туда нада!!! )))) А раз "нада", я этим все равно позанимаюсь :)
 
gg.. сорри что еще повторяюсь.. я там вообще спрашивал что такое классическое образование...? :) я просто не понял что имеется ввиду
 
И за комплименты спасибо ))))
 
Подходишь ! Берем! :):):)
 
Да не...то аналитик. Психо.
А психолог - просто такой же специалист, как физик. Он знает законы, процессы и методики. Он, в общем, научен технологиям. Ну, иногда он еще и диагности хороший.
А анализирует - то аналитик....)))) Вот уж точно по анекдоту, когда старый психоаналитик умирал и завещал своему младшему сыну своего пациена. Типа кусок хлеба на всю оставшуюся жизнь :)
 
О...а ты чего на такой язык изложения своеобразный перешел?
Неправ, конечно, есть куча народу, очень способных к наведению трансов и гипнозу.
Ну, гипноз...но это ж не вся практика в психологии, не правда ли?
То есть ты намекаешь, что зачем специально учиться, если есть куча тех же неученых цыган, которые в троллейбусе на раз тебя на что угодно разведут? Хм....опять же повторюсь....а, кстати, а лечить эти самые цыгане могут? Цыгане-то, допустим, могут, а вот остальные не могут :) И тогда - только к психологу.
Или детка, вот, у тебя, к примеру, в 3 года не разговаривает или в 5 не читает.....это тоже к психологу, не к цыгану.
 
Да нет, у цыган на гипнабельных (или как это там называется) людей - чуйка просто ненормальная, и сами они очень эмпатичны. Короче я бы с цыганамина улице встретиться не хотела бы, потому что сама очень внушаема :)
 
так когда мы харьков озеленять идем? :ги:
 
В первые выходные октября. Концепция изменилась :) Ммммм...карпы живые. а позже свежежаренные.....сладенькие :)
Тока приеду на поезде :)
 
Зря :)
Иногда она очень ничего себе :) Каааааарпы....жаренные.....
 
"Спецiальнi лiцензiї видаються на iмпорт в Україну вiдливок iз сiрого та надмiцного чавуну для виготовлення гiдростатичної трансмiсiї ГСТ-90" :-( Шо це таке гідростатична трансмісія ГСТ-90?
 
To A.M.: Так воно і є!
Справжній кабрыолэт має бути виготовлений з сiрого та надмiцного чавуну для виготовлення гiдростатичної трансмiсiї ГСТ-90. Як наприклад BMW E46 Cabrio об єм двигуна 3246(L6/4)
Зараз проілюструю.
 
Илюстрируюююю
 

Вкладення

  • bmw1.jpg
    bmw1.jpg
    81.7 КБ · Перегляди: 59
  • bmw2.jpg
    bmw2.jpg
    78 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу