...кабриолеты там всякие...

Иногда по 16-18. В Москве - на час больше, чем в Харькове. Значит, когда у вас 9 утра я уже час как работаю. И потом - еще домашний и-нет, просьба не забывать
а как же ж мальчики? круглые сутки инет... ужас...
 
))) Ты мой профиль смотрел? Какие мальчики? Все мои мальчики ходят ко мне по расписанию и строем )))) работы много, не успеваю )))
 
dobav' i menja chtoli v ochered'... a tam objazatelno po zapisjam? mozhno ja bez ocheredi?
 
давайте сменим структура данных на стек... а то очередь не оптимистично звучит
 
Можно))) с двух ночи примерно до полчетвертого :) Ну чесн, больше времени нет свободного )))
Или айда со мной - сейчас самый озеленительский сезон ))) Поедем с тобой по подмоковью людям красоту строить :) Клумб насажаем ))))
 
ja b s radostju.. no do podmoskovja dalekovato kak-to :) mozhet luchshe harkov ozlenjat' budem? :-)
 
А в Харькове пока что декоративное озеленение не на высоте :) Уже есть 2-3 хорошие выставки ярмарки, уже развивается рынок посадочного материала, но пока что скуууучно на фоне московских возможностей :)
 
га, олучается, что надо.
Первое я получала после школы - само собой понятно.
Второе и третье - мне было интересно этим заниматься, а, чтобы заниматься на хорошем уровне нужно иметь специальное образование :) А теперь, вот на базе имеющегося можно продолжать учиться - но уже углубленно. :) Так что - очень-очень нужно :)
 
:) Нет, не ищу. Просто мне все мало. Мне интересно все то, чем я занимаюсь. Ни без чего того, что я делаю прожить уже не могу :) Скучно будет. Мне и травки-цветочки мои интересны, и язык - сам понимаешь, а уж психология - святое )))) Да еще все остальные мои хобби-работы-развлечения))0 Ну, как я без них?
 
а почему бы и нет.. если есть возможность..? я например тоже собираюсь поступать на юр. и экономич со след года... ну, как один из вариантов.. это ж от человека зависит, если захочет знать, то знать будет..
а что есть классическое образование?
 
2 Android mind
Апсь....это почему? Непрофессиональный. говорите? :) Вы квалифицированны судить об этом? Или так - на глазок говорите? :)
Кстати. если вы заберетесь как-нибудь в словарь, то выясните, что "профессиональное занятие" - занятие, приносящее доход. Вроде, у меня с этим все в порядке.
Пойду спрошу у всех, кому я сады построила и всех, кого я вытаскивала, вытаскиваю, лечу и учу об уровне моей подготовки :)
А так - ага. мне на самом деле все это нравится. Более того. если мне придется еще учиться, чтоб получить право заниматься чем-нибудь - буду делать это с удовольствием :)
А развлекаемся мы не только так, но и по-другому :)
 
И вообще это называется "заклеймим позором"!
Безобразие! :)
 
To V.G. А все потому что мы не бахнули. Непонятки возникли из-за того что ты два первых хода, предложенных мной (1.белые E2-E4, 2.черные C7-C5)- пропустил.
Помнишь, ты еще спрашивал:
-E2-E4, C7-C5”, потому что ты в шахматы не умеешь играть? Я думал ты принял эти два хода и мы начали с тобой играть.Хрен его знает теперь что делать? По-новой будем?
To Android Mind: Для начала, по традиции в этой теме, надо бы друг друга обматюкать.
А потом можно и в шахматы партейку.
To Irka: Объясни пожалуйста, как дипломированный психолог, откуда в людях берется это выпячивание? Ну то, что в народе называется – понты.
По работе часто общаюсь с москвичами. Сплошные понты-наклейки. А ведь зачастую люди такого плана являют собой …(не буду судить)
Вот случай:
Недавно ехал на дачу по окружной. Обходит нас (как стоячих) джип-сарай-расфуфыреный, на скорости где-то 150. Полетел дальше по встречной и скрылся за горизонтом.
Минут через десять подъезжаем и останавливаемся (гаишники, машины стоят)
Такая картина: Джип на обочине, на дороге человек лежит под одеялом, его джип сбил, несколько разбитых машин стоит… ну вы поняли кто виноват. Таких случаев хватает.
Эта тема на форуме была открыта мной, в том числе и под впечатлением, от описанного случая.
 
Trandafil сказав(ла):
To Irka: Объясни пожалуйста, как дипломированный психолог, откуда в людях берется это выпячивание? Ну то, что в народе называется – понты.
По работе часто общаюсь с москвичами. Сплошные понты-наклейки. А ведь зачастую люди такого плана являют собой …(не буду судить)
Вот случай:
Недавно ехал на дачу по окружной. Обходит нас (как стоячих) джип-сарай-расфуфыреный, на скорости где-то 150. Полетел дальше по встречной и скрылся за горизонтом.
Минут через десять подъезжаем и останавливаемся (гаишники, машины стоят)
Такая картина: Джип на обочине, на дороге человек лежит под одеялом, его джип сбил, несколько разбитых машин стоит… ну вы поняли кто виноват. Таких случаев хватает.
Эта тема на форуме была открыта мной, в том числе и под впечатлением, от описанного случая.

Хм...это намек? :)
По поводу понтов - наманая (истероидная) реакция в комплекте с завышенной самооценкой и группой других "реакций организма" :) Еще такими реакциями ( по поводу машин) обладают люди с высокой 4-й шкалой по СМИЛ (по Собчик). Это такая немотивированная агрессия вовне. Встречается как правило практически у всех, кто занимался борьбой, боксом и т.д. Это я, конечно, за уши притянула, но на самом деле - любоая органика, желательно неоднократная - и вот такое вот получается "я круче всех яиц". В принципе лечится, а вот понты можно только отшлифовать. если только не перемешать человека в другую среду и плотненько с ним не работать.
 
А по поводу Москвичей - так тоже все понятно :) Ты не скажешь. в какой сфере общаешься?
 
Trandafil сказав(ла):
По работе часто общаюсь с москвичами. Сплошные понты-наклейки. А ведь зачастую люди такого плана являют собой …(не буду судить)
Тьфу..Не надоело? Все из серии "Археологи обнаружили скелет мамонта на глубине 20 метров. Это ещё раз доказывает, что мамонты жили в норах." Почему говоришь за всех? :confused:
 
Нет, почему? Он практически прав. Даже в таком простом варианте: у Москвича - иная ментальность, нежели у харьковчанина. В таком случае то, что естественно в общении для москвича, будет восприниматься как понт для харьковчанина.
Я сама часто в Харькове сталкиваюсь с такой проблемой. Мне невдомек, почему в магазине продавщица должна мне хамить. Мне, как живущей в Москве это не понятно. Мне невдомек много иных вещей, с которыми я сталкиваюсь в Харькове. Навязчивость, радио Шансон и т.д. И естественно, реагирую я на это соответственно. Но это, кажется, не понт. Просто система ценностей определяет отношение к окружающей действительности, в том числе и к москвичам и к харьковчанам.
 
тю.. ну не так же ведь все плохо.. мне например никто в магазинах не хамит.. наоборот здороваются... даже в киоске возле дома... :)
 
Назад
Зверху Знизу