...кабриолеты там всякие...

M v M сказав(ла):
дайте мне пожалуста ссылку на такой каталог (чтобы на Украину пригоняли)
я считал для себя и выходит что бу после растаможки получается почти как новая ... это не справедливо.
Расказываю, что знаю о той, которой сама пользуюсь. Ее хозяин нашел каким-то образом то ли по и-нет каталогу, то ли по журналу. Созвонился с знакомым в Германии. Тот ее купил и отправил паромом то ли в Питер, то ли в Калининград. Хозяин же в Москве договорился с фирмой какой-то, они машину встретили, привезли в Москву и сделали все документы - учет там и все такое. В итоге - я тоже ездила эту машину забирать из гаража в центре Москвы. Мы приехали. Нам дали ключи и сказали,что все докуменнты в бардачке. Все.


M v M сказав(ла):
так может ну ее эту машинку ... тем более что есть на чем ездить.
Так я ж говорю - чужая машина - сегодня есть, завтра нет. :(

M v M сказав(ла):
Ну что делать чтобы дети получились обычно мамы девочкам рассказывают я так понимаю :).
Эх.....такое ощущение, что я уже на тренерской работе. У мужиков, у кого огнь в глазах - те уже заняты )))))


M v M сказав(ла):
Я знаю людей которые имеют возможность купить машину получше но деньги пускают в оборот.
Есть люди которые оплачивают учебу ребенка и даже учебу ребенка за границей.
Вы практически описываете мой образ жизни. И за учебу плачу, и в маленький бизнес деньги вкладываю, чтоб рос, и все такое. Это не новость.



M v M сказав(ла):
"полная секса машина " и есть комплекс :)
хорошая красивая ... согласен ... но это не обязательно машина за 40 тыс ....
:( Так ведь дешевле-то не продают...Хотя - вот у пежо есть кабрик....

M v M сказав(ла):
Почему жизнь не удалась???
Может человек только купил эти жигули? и радуется что теперь сможет меньше ходить пешком и таскать тяжести ... и возить свою семью ... а через год он купит новые жигули а еще через 5 лет купит новую иномарку?
Кстати вы когда небудь отдыхали на море с палатками???.Так вот хочу вас уверить что люди постоянно отдыхающие в палатках уверены что их отдых лучше чем отдых в хороших гостиницах.
))))))))))) Вот только вчера где-то здесь описывала, толко что вернувшись,как в Захаровске отдыхала. Между Судаком и Новым светом)))
А вообще - что ж вы такие крайности в расчет принимаете? Согласна с вами. Только я не о таких людях говорю.

M v M сказав(ла):
Так и с машинами... машина не для всех является целью ...
О как! А вы ....считаете, что для меня такая машина - самая главная цель??? Мдя....Теряюсь....
Вообще-то я бы хотела в конце-концов мастером Рейки стать...вот это цель - так цель. Да не плохо бы стать хорошим мастером. А машина, да еще хорошая - ну, почему откзывать себе в удовольствии? :)


M v M сказав(ла):
для вас ездить на гнилых жигулях это худшее что может случиться?...
Вы знаете, как эзотерик, я себе скажу - Ира, принимай все, как есть. Ты - счастлива. Но как нормальная взрослая здоровая женщина я скажу себе: Иванова, твою мать! Ну, ты и докатилась....


M v M сказав(ла):
Я хочу вам обьяснить что не все должны быть придприимчивыми и кто то должен работать руками.
Да, безусловно, не все. Но это понятно и по умолчанию. Не правда ли? :)

M v M сказав(ла):
А теперь представьте человека который работал на заводе весь день (там тоже должен кто то работать)
Едет на своей гнилой копейке домой а тут на перекрестке какая то девица дразнится..

;) А он об этом и не узнает :) Я ж не буду как флюгер крышей махать :)
 
Я вам скажу следующщзщее:ksdgjkjdfhp9cvifwrhkfvxfhgakrjrwrjghgwjfgW/GHW/
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТАББ (ДА БЛЯ ГДЕ ЄТА ЗАПЯТАЯ)ЮЮ,,,,ББ//..,ВОТ.(НАШЕЛ) я ПАЕХАЛ ДОМОЙ НА КАБРИКЕ С ВИЦЕ МИСКОЙ
 
Удачи!!! )))))
 
Irka сказав(ла):
У меня подружка - директор департамента Банка ушла в декрет за НЕДЕЛЮ до родов. И через месяц стала бегать на работу. Потому, что ей скучно. А так.....сиди, убогая, дома, детей выращивай, да запомни - бедность не порок....ваше "то-то и оно", простите, некой ..даже не знаю, как это назвать.... попахивает.
Ну да только зачем тогда вобще рожать ... няня и родила бы заодно ... все равно ребенок няню будет больше матери ценить ...
 
Irka сказав(ла):
Расказываю, что знаю о той, которой сама пользуюсь. Ее хозяин нашел каким-то образом то ли по и-нет каталогу, то ли по журналу. Созвонился с знакомым в Германии. Тот ее купил и отправил паромом то ли в Питер, то ли в Калининград. Хозяин же в Москве договорился с фирмой какой-то, они машину встретили, привезли в Москву и сделали все документы - учет там и все такое. В итоге - я тоже ездила эту машину забирать из гаража в центре Москвы. Мы приехали. Нам дали ключи и сказали,что все докуменнты в бардачке. Все.
Интересно было бы если бы был ресурс где цены были бы уже с растаможкой и доставкой.


Irka сказав(ла):
Эх.....такое ощущение, что я уже на тренерской работе. У мужиков, у кого огнь в глазах - те уже заняты )))))
к сожалению такое бывает с теми кто вместо личной жизни карьерой занимается ... а когда на мужиков смотрят так кто то уже опередил ...
Ну а если с мужиком проблему решают так потом детям няню нанимают ... получается детдом повышенной комфортности ...
Irka сказав(ла):
Вы практически описываете мой образ жизни. И за учебу плачу, и в маленький бизнес деньги вкладываю, чтоб рос, и все такое. Это не новость.
Ну вот видете?
Вам дали кабриолет а кому то недали ... а на свой денег не остается

Irka сказав(ла):
:( Так ведь дешевле-то не продают...Хотя - вот у пежо есть кабрик....
А почему именно кабриолет?
На дорогах столько пыли что и окно порой не откроеш ...

Irka сказав(ла):
О как! А вы ....считаете, что для меня такая машина - самая главная цель??? Мдя....Теряюсь....
Я говорю что человеку может быть безразлично на чем он ездит ... лиш бы ездила машина.
Если бы моя старая машина не ломалась бы я бы и недумал про новую ...

Irka сказав(ла):
Вы знаете, как эзотерик, я себе скажу - Ира, принимай все, как есть. Ты - счастлива. Но как нормальная взрослая здоровая женщина я скажу себе: Иванова, твою мать! Ну, ты и докатилась....
Я считаю что важнее здоровье и семейное благополучие и это намного важнее чем машина на которой ездиш
Irka сказав(ла):
Да, безусловно, не все. Но это понятно и по умолчанию. Не правда ли? :)
ну вот именно ... и зачем их дразнить?
 
M v M сказав(ла):
Ну да только зачем тогда вобще рожать ... няня и родила бы заодно ... все равно ребенок няню будет больше матери ценить ...

Зануда ты...скучная )))))) Они теперь с ребнком на работу ходят. А такой развеселой барышней и заботливой матерью как она быть- это ого-го талант какой :)
 
*А почему именно кабриолет?
На дорогах столько пыли что и окно порой не откроеш ...*

А вы когдна-нибудь на багажнике кабриолета взявшись за дугу катались? Суда по вашим постам нет :(
А потом они обычно очень живы. Ну, в общем, Хищник в натуре. Сильный, красивый и быстрый. Почему нет? Я не заунывная, машину попроще и купить попроще. А я хочу такую :) Свою :)
 
M v M сказав(ла):
к сожалению такое бывает с теми кто вместо личной жизни карьерой занимается ... а когда на мужиков смотрят так кто то уже опередил ...
Ну а если с мужиком проблему решают так потом детям няню нанимают ... получается детдом повышенной комфортности ...
Фу, какая скукотища и безрадостность :( Это вас все такие знакомые несчастные? :( Плеееха....


M v M сказав(ла):
Ну вот видете?
Вам дали кабриолет а кому то недали ... а на свой денег не остается...
Не-а, не вижу..не поняла смысла вашего ответа. Дали-не дали....И что? Все будет.


M v M сказав(ла):
Я говорю что человеку может быть безразлично на чем он ездит ... лиш бы ездила машина....
Вполне может. Я так к своему внешнему виду отношусь. Совершенно по фигу :)



M v M сказав(ла):
Я считаю что важнее здоровье и семейное благополучие и это намного важнее чем машина на которой ездиш

Конечно, важнее.
Для своей семьи же хочу полный комплект - нормальные психически и физически здоровые взрослые, дети, стабильный доход, дом, о тлаженный быт (ВКЛЮЧАЯ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ) и т.д.
Если же вы все таки будете продолжать думать, что машина для меня - самый главный свет в окне и педалировать различия в нашем с вами отношении к "машинам" и "своей жизни и нашим приоритетам", то я буду вынужденна вам напомнить, что обсуждаем мы всего лишь одну из граней человеческого быта. И просьба об этом помнить.
Если бы обсуждали стиральные машинки или дома,разговор, наверное, получился бы таким же :)


ну вот именно ... и зачем их дразнить?[/QUOTE]
 
To V.G.:d4-c5
Что-то навеяло стихи Тютчева или это Афанасий Фет? Не помню! (какая разница!)
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!
 
Ага...очень показательный пример стереотипного мышления )))))))
типа, свалить свою вину на кого-нибудь другого. :)
 
Что-то навеяло стихи Тютчева или это Афанасий Фет? Не помню!
на сколько мне известно - это Игорь Иртеньев, хотя "какая разница"
вот еще
:-)
Кому-то эта фраза
Покажется пошла,
Но молодость, как фаза
Развития прошла,

Беспечные подруги
Давно минувших дней
Уже не столь упруги,
Чтоб не сказать сильней.

А те, что им на смену
Успели подрасти,
Такую ломят цену,
Что господи прости.
 
To Irka:Все проще гораздо.
Обычный синдром абстиненции, на фоне острой алкогольной интоксикации.
 
Понимаю ))))))
Вот я недавно из палаточного лагеря в Крыму вернулась - так мы там 4,5 литров вина в день+ полируешь коньяком - и никакого синдрома. А приехали в Харьков -2л. пива - и дрова....
 
Virtual GOD сказав(ла):
a vot eto zrja.. a ti chto ves' den' v inete?? na rabote?? :confused:
Ага, на работе.
А что - зря? :)
Мне так удобно и все :) А нужный мне человек мимо меня все равно не пройдет. В глаза посмотрит, и все понимает:) Так что я свои версачи-гуччи-прады редко достаю :)
Хотя - вот прикольный момент: в прошлый выходной, ночью, при полной боевой раскраске и остальном параде ездили под Москву с друзьями искать место, где местные ведьмы энергией набираться ездят. Представляешь себе картину? Полночь, девочка при макияже, в Эскаде, Кензо прет за версту, в руках рация, бутылка с чем-то, похожим на пиво и сигарета....идет по лесу и матерится....)))))
Редкий случай :) Так что мне удобнее как засранке :)
 
ogo. a skolko ti chasov rabotaesh chto tak rano prihodish i tak pozdno uhodish?
 
Иногда по 16-18.:) В Москве - на час больше, чем в Харькове. Значит, когда у вас 9 утра я уже час как работаю. И потом - еще домашний и-нет, просьба не забывать :)
 
Назад
Зверху Знизу