Определена причина неясного бесплодия! Она устранима!

Wika.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2017
Повідом.: 8
Определена причина неясного бесплодия! Она устранима!

Даже странно, что до сих пор не раскрыта таинственность бесплодия. Когда даже самое тщательное обследование не определяет причину репродуктивной патологии! Получается, что люди вполне здоровы и могли бы иметь детей! Но что-то мешает продолжить род! Вот и появляются вопросы, на которые уже могу дать ответ со своего многолетнего опыта. Не для рекламы! Здесь есть, о чем рассказать. Раскрою то о чем мы с мужем не знали! Поэтому наш поиск занял довольно длительный период со значительной потерей денег. Чего вам всем не желаю! Расскажу, как все было.
Мы с мужем прошли обследование в одном из солидных медцентров. Никаких отклонений не нашли, и нам поставили диагноз неясное бесплодие. Такой странное определение меня тогда удивило своей таинственностью. Но оно подтвердилось: почти 14 лет не удавалось забеременеть! Не помогли и несколько попыток искусственных оплодотворений. Я не собираюсь обвинять врачей! Эти люди сделали все возможное! Потом я в этом убедилась! Поскольку смогла забеременеть - только после устранения истинной причины определившей бесплодие! Которая объяснялась не психологическими отклонениями! Поверьте это так! Поскольку такой же результат был и у других бесплодных пар!
Как оказалось, главной причиной бесплодия было нарушение энергетики. Оно не редкость! У нас ведь есть не только тело, есть еще и энергетическая составляющая, аура. Которая не стабильна, она довольно переменчива. Ее доступно нарушить внешним влиянием! В народе такая зависимость была подмечена. Надеюсь, все слышали о порче, родовых проклятиях, приворожении, обряде защиты и так далее. Это не вымысел, не «бабские сказки»! Серьезность таких утверждений доказывается поразительной общеизвестностью. Ведь об этом утверждается в любой стране! Но к подобным утверждениям у науки сложилось предвзятое отношение недоверия! Причем без исследований! Время атеизма исключало многое не доступное научному объяснению. Но сейчас, в наше время, уже многое рассматривается и исследуется специалистами.
Поскольку энергетические нарушения не учитываются при обследованиях, то и не определяется репродуктивная патология! Вот поэтому виной всему была не низкая квалификация исследователей и не недостаточная точность оборудования! Получается, что настоящая причина не заложена в программу обследования!
Не определив отклонения в репродуктивном здоровье, врачам остается предполагать различные психологические нарушения. Определяемые как бесплодие неясного (неизвестного) генеза, неясное бесплодие, психологическое, психогенное бесплодие и т. п. диагнозы.
Эта же причина исключает и результативность искусственных оплодотворений! К счастью такая проблема вполне устранима! А значит, есть возможность значительно повысить результативность ЭКО!
В моем случае я никогда не смогла бы стать матерью! Поскольку нарушение энергетики было у меня. Поэтому я и смогла забеременеть только после устранения моего нарушения. Если такая проблема встречается у мужчины, то его жена сможет забеременеть, но от другого человека. Или при проведении ЭКО – если семенной материал будет от донора! А не от мужа!
Постаралась, по возможности, сократить объяснение. Если будут вопросы, спрашивайте. Дам совет. Чтобы не потерять время и деньги - не доверяйте рекламе! Удачи.
 
Ну тс и пизда пиздливая
 
Больше!!! Восклицательных знаков!!! Это поможет!!!
 
Немного добавлю к своему объяснению. Меня не удивляет отсутствие комментариев. Тема нетрадиционной и народной медицины еще мало исследована и вызывает недоверие. Вполне обоснованное! Поскольку на этом поприще предлагают устранить любые заболевания по таинственной целительской методике. И люди, поверившие таким обещаниям, разочаровываются. Я не призываю мне верить. Исходя из своего личного опыта даю совет.
Не попасть на уловки мошенников совсем не сложно. Прежде всего, как я уже говорила, не следует доверять рекламе. Верьте только своим близким, друзьям и знакомым уже получившим результат. Если все же решили обратиться сами, то учитывайте, что предложивший помощь – должен САМ определить вашу проблему! Без запугивания наличием страшных порч, проклятий, приворожений! Например, в моем случае женщина уверенно сказала, что у меня нет детей, и не могло быть с ТАКОЙ энергетикой. Она не запугивала, поскольку тут же заверила, что с сегодняшнего дня я теперь смогу забеременеть! У меня действительно не было детей! И я верю, что без той помощи – так бы и не родила свою кроху!
Теперь я могу доказать любому врачу что есть вполне устранимая причина определяющая бесплодие! И ее доступно устранить!
 
ТС, желаю здоровья и счастья вашей семье!

И я желаю здоровья, счастья и удачи Вам и Вашей семье! Особенно - удачи!
С праздниками!

Я довольно долго всматривалась во тьму и увидела свет! Вот об этом и собиралась рассказать здесь на форуме. Только вижу, что каждый предпочитает учиться на своих ошибках! Не возражаю...
 
Добрый вечер. Сегодня Рождество Христово. С большим Праздником Вас всех! Здоровья, счастья, благополучия и Удачи!
По поводу пожелания удачи наведу один интересный тост, его высказал Юрий Никулин. На дне рождения одного из своих близких друзей он пожелал: «,,, я не желаю тебе здоровья, не желаю тебе богатства! А только – удачи!».
Все присутствующие были поражены! Что-то Юра перемудрил? Но он, как великий Артист внес поправку: «как Вы все знаете, на потерпевшем крушение «Титанике» - пассажиры были и здоровы и богаты! Только вот Удачи у них не было»!
В чем же заключается Удача? Почему одним больше везет, а другим меньше? Здесь есть объяснение. И есть возможность избежать неудач. Не на словах! Если администрация этого форума не возражает, то давайте обсудим этот вопрос.
К примеру, в авиации терпят крушение самолеты с определенными процентами «недогруза». То есть вполне определенная часть пассажиров не попадают в самолет, которому предстоит крушение. Наводятся примеры, когда некоторые пассажиры чувствуют опасность и отказываются от полета…
 
я думаю причина бесплодия нужно просто поменять мужчину
 
Например, в моем случае женщина уверенно сказала, что у меня нет детей, и не могло быть с ТАКОЙ энергетикой. Она не запугивала, поскольку тут же заверила, что с сегодняшнего дня я теперь смогу забеременеть! У меня действительно не было детей! И я верю, что без той помощи – так бы и не родила свою кроху!
Теперь я могу доказать любому врачу что есть вполне устранимая причина определяющая бесплодие! И ее доступно устранить!
Да, вы уже были с этой хуйней в эзотерике - мы помним, женщина которая принимает на Журавлевке и на хф ищет себе дешевый смартфон
 
Немного добавлю к своему объяснению. Меня не удивляет отсутствие комментариев. Тема нетрадиционной и народной медицины еще мало исследована и вызывает недоверие. Вполне обоснованное!

Тема нетрадиционной и народной медицины давно исследована - то, что срабатывает и стало традиционной медициной.
 
Назад
Зверху Знизу