Из чего делают колбасу...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2006
Повідом.: 26
Из чего делают колбасу...

ww
 
Останнє редагування:
Здесь вот еще, что нужно добавить: сардельки с сосисками и на самом деле лучше не использовать в пищу по возможности. На них идут именно остатки мяса, жила, чего-то еще и костная выжимка.
А колбаса - по-разному.
 
Топигстартера на фарш.
 
У нас вообще пихают туда 60% соевой муки.Эти американские варёнки не вкусные вообще.
 
Ну ешь тогда ...
 
слишком многа букаф

а вообще стараюсь покупать сардельки и т.д. подороже, их еще можно есть
 
пипец.
стока букав...
 
Многабуков. ТС - за восьмой пост можно легко схлопотать бан.
Не думал над этим?
 
Пойду, бутерброд с колбаской сделаю :)
 
Асилившие весь текст есть?:D
Я дошла до копчения кускового мяса и рыбы

По сабжу - жить вообще вредно...
 
По сабжу - всё делают из чего-то, раз едим, значит довольны. Кому невкусно - тот не ест. Некоторые личности землю едят... и стёкла. И ничо... не жалуются вроде.
Я, бывает, салат намешаю какой-нить, кому-нибудь рассказываю, а оказывается что есть человек, который половину ингридиентов терпеть не может и говорит: "Как же это есть можно?". Но он и не ест тогда :)
Или вот, например, был у меня знакомый, который страсть как любил бумагу есть, так ему, небось, такие сосиски всласть.

П.с. - эти составы для того и пишут и публикуют (ТС не сам же три ночи сочинял), чтобы люди могли ознакомиться с содержанием и принять решение готовы ли они ЭТО есть.
 
По сабжу - был у меня знакомый, который страсть как любил бумагу есть, так ему, небось, такие сосиски всласть...
Выходит, в испорченности москвичей, виноват не только квартирный вопрос...!?:rolleyes:
 
ТОже мне новость - делают из того, чего не жалко...

Пионеры. на. улицах. моют. машины.
Колхозы закрыты - колбаса из собак
Горбатый, скотобаза, страну развалил!
(с)
 
Колбасу покупаю только к праздничному столу и скармливаю её гостям. Сосиски-сардельки у моего организма вызывают отвращение (сцуко, грамотный!), не покупаю никогда.
 
Назад
Зверху Знизу