• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

CBR600RR как первый мотоцикл. Поиск подборщика

у меня велика не было :незнаю: правда у мну эф-ка, а не рр, но отличия не особо, мне в рр посадка не нравица,
Эфка на РРку похожа как свинья на коня. Всмысли разные очень.А посадка особенно отличается. Короткая РРка совсем. Очючение что сидиш на переднем крыле:D. Но Мот хорош . И я так и не понял её приймущество по мощьности. Вроди 126 кобыл против 110 а в реале что он не едит на 126.Я много заежал с рр ками. Не взяла Фку ни одна даже близко. Странно мне тогда это было
 
какой у тебя размер бюджета? чего в зиму берешь? есть точка хранения?

Вообще хотелось бы в 5-6 вложиться.
Пытаюсь сэкономить, 390 вроде по акционной цене сейчас идёт.
Собираюсь арендовать гараж.
А что?
 
Maksym P, повторюсь, падать/ронять мот будешь по-любому, это даже без вариантов. Иногда бывает достаточно неудачно поставить на подножку - мот завалился и, как на зло, побился, как после конкретного ДТП.
Представь, как обидно (и затратно): вот ты счастливый, забираешь красивый блестящий целёхонький мотоцикл, а в конце сезона (но скорее раньше) - он уже весь в коцках, царапинах, с треснувшим пластиком. Может лучше это будет Лифан или Ёбрик? ;)

Уже думал об этом, т.к. мне сказали что 600, да и новый Дюк - слишком для начала, но не могу принять тот факт, что столько лет собирался взять вот это вот красивое и с ним тр*ца и ездить, а тут у меня будет ёбрик.
На Дюк, кстати, думал клетку/слайдера поставить.
 
Спасибо небесам что есть разумные люди. Все верно. 600 кубов это не страшно при наличии мозга и хоть малейших навыков на двух колёсах. А сдуру можно и на дельте 50 в сосну в...батся. Не ракета 600 кубов. Можно справится и выжить как с п новым иностранным мотом. Проблема есть только тогда когда велик был до этого Все остальное решаемой мозгом.
ТС опыт до этой дурной мысли был на чем???

Можно сказать, что отсутствует полностью.
Думал, что это решит мотошкола, но всё же поэтому и стал задумываться о дюке.
 
что столько лет собирался взять вот это вот красивое и с ним тр*ца и ездить, а тут у меня будет ёбрик.
Столько лет лучше бы ездил на Ёбре чем собирался :D
На Дюк, кстати, думал клетку/слайдера поставить.
Не помешает.

Думал, что это решит мотошкола
Они научат фигурному вождению, дорожный опыт они не дадут, разве что инструкторы поделятся выжимками из своего опыта. А так они даже просто на категорию А преподавать не могут.
 
Они научат фигурному вождению, дорожный опыт они не дадут, разве что инструкторы поделятся выжимками из своего опыта. А так они даже просто на категорию А преподавать не могут.

Уже неплохо, потому что исходя из моего опыта обучения, я понял что и на 50 кубовом скутере можно разложиться, если умений нет.
 
Можно сказать, что отсутствует полностью.
Думал, что это решит мотошкола, но всё же поэтому и стал задумываться о дюке.

Мотошкола не решит ничего. Там дадут ездить на тех же Йоброподобных 125-ках. Это совсем не то. К мотоциклу начинаешь привыкать проехав 300-500 км во всех режимах "город-трасса-площадка-легкое бездорожье"
Начинай с чего то полегче и подружелюбней. Мечта мечтой, а жизнь дороже.

Я год ездил на полтинничке потом 2 года на китайском скутере 150-ке, потом мот 250-ка, теперь 800 кубов, которые, по прошествии одного сезона, уже не кажутся тяжелым или громоздким аппаратом.
 
Уже неплохо, потому что исходя из моего опыта обучения, я понял что и на 50 кубовом скутере можно разложиться, если умений нет.

на скутере еще легче разложиться... там ты сидишь на табурете и при малейшей дестабилизации - скутер в одну сторону, а ты в другую. На моте ты получаешь больше контроля над процессом за счет посадки.
 
Они научат фигурному вождению, дорожный опыт они не дадут, разве что инструкторы поделятся выжимками из своего опыта. А так они даже просто на категорию А преподавать не могут.
Я бы посоветовал мотошколу фастер.Там научат всему
 
125 это не мотоцыклы а мопеды.и виглядят как мопед.на них только школьникам и ездить.мощная техника безопасней в вождении.когда полхода рукоятки газа в запасе то ты уверенней себя чуствуеш на трасе.чем газ до отвала а тебя обгоняют все кому не лень включая фуры.
 
125 это не мотоцыклы а мопеды.и виглядят как мопед.на них только школьникам и ездить.мощная техника безопасней в вождении.когда полхода рукоятки газа в запасе то ты уверенней себя чуствуеш на трасе.чем газ до отвала а тебя обгоняют все кому не лень включая фуры.

Так это на трассе и фуры, а человек учится будет. Для новичка и в городе мощная техника нихрена не безопасней. Хотя убраться и на полтиннике можно, это да
 
А вообще опыт вождения, например на консерве, есть?
 
Чисто для примера, как ездит 300-кубовая Ямаха эрка в умелых руках
 
Назад
Зверху Знизу