Выбор авто до 22 000 - 23 000 уе

Ездила смотреть пежо, ситроен и фиат.

Пежо все на одно лицо. Салон - обычный. Ситроен сюда же. Экстерьерно понравился больше пежо, но внутри - скучно.

Понравился Фиат 500L. Интересный и снаружи, и внутри) просторный. материалы правда бюджетные, тканевая оббивка как терочка) но цена за авто невысокая) в целом, приятное впечатление. Автомобиль выделяется. Жаль, выбор небольшой остался и нет тестовой машины.

Еще поеду смотреть мазду, опель, сузуки.

Итого на сегодня:
1) меган
2) мини куп
3) фиат 500Л
4) жук
5) каджар

Реально непонятно как у вас в одном списке может быть жук и каджар. Это абсолютно разные машины по размеру. Если вам нужна машина побольше, чем жук, то посмотрите на кашкай. Двухлитровый с вариатором какраз выйдет 22к. Если брать линейку Ниссана на данный момент, то это у Ниссана самая надежная связка. В Кашкае на 1.2 все еще стоит вариатор с Жука, который так себе. А вариатор, который стоит в этом кашкае на 2 литра ставится даже в полноприводный икстрейл на 2 литра. Это говорит о том, что если его даже в икстрейл засунули, то в Кашкае не полноприводном он будет неубиваемым.
 
А вариатор, который стоит в этом кашкае на 2 литра ставится даже в полноприводный икстрейл на 2 литра. Это говорит о том, что если его даже в икстрейл засунули, то в Кашкае не полноприводном он будет неубиваемым.
Более того, у меня этот же вариатор на полноприводном Хтрейле 2.5
 
а ниссан аж три модели оставил...
и кашкой 2.0 с полным только в комплектации текна за 930 тыс за 19й год
930/26,5 = 35 куе :eek:
нихуевенько так
 
Приходи мою лушпайку Ц класса смотреть под ковром у меня паролоновые маты по всему днищу со вставками войлока и сам кавролин норм качества. У тестя в Мегане 2 2006 года то же самое.
Это ж не япы))))

ладно :збентежений: :D
 
а ниссан аж три модели оставил...
и кашкой 2.0 с полным только в комплектации текна за 930 тыс за 19й год
930/26,5 = 35 куе :eek:
нихуевенько так

Верно. Только у Ниссана вечные акционные предложения. И эта машина с акционной ценой 815к стоит. А если взять модель 2018 года то 762к.

И ваши 35к плавно превращаются в 29к.
 
Верно. Только у Ниссана вечные акционные предложения. И эта машина с акционной ценой 815к стоит. А если взять модель 2018 года то 762к.

И ваши 35к плавно превращаются в 29к.

при этом "норм вариант за 25" плавно превращается в "охуеть, почти тридцатку за прошлогодний сраный кашкай? они там совсем ебанулись?" :D
 
при этом "норм вариант за 25" плавно превращается в "охуеть, почти тридцатку за прошлогодний сраный кашкай? они там совсем ебанулись?" :D

У вас что-то с цифрами. Норм вариант это средняя комплектация за 22к. Откуда у вас 25? Если хотите пп то выйдет 25.5к. Это что дорого? Машина красивая, хорошая шумка и многорычажная подвеска. Самый большой минус это устаревшее гу. Но за 15к грн можно поставить отличную голову на андроиде с камерой.
 
и кашкой 2.0 с полным только в комплектации текна за 930 тыс за 19й год
Так автор и не указывал в требованиях полный привод. Если искать паркетник на полном приводе за 23к, то тут только Рено Дастер попадает в эту цену.
А Кашкай 2л, автомат, передний привод, более-менее комплектация влазит в 23.
На счет Рено не знаю, но у меня был предыдущий Кашкай - он очень хорошо держит дорогу вплоть до 160 км/ч, что для трассы хорошо подходит. На новом Кашкае не ездил, но судя по отзывам - он своих дорожных характеристик не растерял.
Судя по движкам на Каджаре и однодисковому роботу в качестве трансмиссии - наверное для трассы будет не очень комфортный вариант.
А на Кашкае 2л движок норм справляется.
У вас что-то с цифрами. Норм вариант это средняя комплектация за 22к. Откуда у вас 25?
А ты ради интереса посмотри посты этого человека, там больше половины не в тему и "абы ляпнуть". Сейчас, наверное, пойдут аргументы типа "так нахер паркетник на переднем приводе", хотя об этом никто вообще не спрашивал.
Самый большой минус это устаревшее гу. Но за 15к грн можно поставить отличную голову на андроиде с камерой.
В последнем рестайте вроде как уже новое ГУ с Карплэй/Андроид Авто. Или я ошибаюсь?
 
У вас что-то с цифрами. Норм вариант это средняя комплектация за 22к. Откуда у вас 25? Если хотите пп то выйдет 25.5к. Это что дорого?.

под пп имеешь в виду полный?
по офпрайсу за 19й год полный идет 767-786 / 26,5 = 29-29,6
за 25 вырисовывается прошлогодний
 
В последнем рестайте вроде как уже новое ГУ с Карплэй/Андроид Авто. Или я ошибаюсь?

Если я правильно запомнил, когда смотрел себе, то в комплектации acenta херня какая-то стоит без экрана, а вот в Tekna уже все норм, но там бюджет уже совсем другой.
 
Так автор и не указывал в требованиях полный привод.
блядь, десятая страница, кого уже вообще колышет, шо там автор указывал?
уже давно пришла пора ланосов и амеробитков
вон на странице вверху к кашкаю 2.0 плавно пришли
 
под пп имеешь в виду полный?
по офпрайсу за 19й год полный идет 767-786 / 26,5 = 29-29,6
за 25 вырисовывается прошлогодний

Да. Полный. Смотрю сейчас на прайс 2019 год 2.0 литра 4wd cvt стоит 677830 т.е. выйдет 25.5к. Прайс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Где вы смотрите?
 
Да. Полный. Смотрю сейчас на прайс 2019 год 2.0 литра 4wd cvt стоит 677830 т.е. выйдет 25.5к. Прайс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Где вы смотрите?

на ниссан.юа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

переход на прайс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там ровно 677830 хотят за прошлогоднюю такую
786 за свежую

причем в прайсе на машины производства 18го года заполнена ячейка за 19й год :D
и доступность машин 18го года по разному отражена в прайсах за 18й и 19й :D
 
не, ну 25 за "прайс 2019 год 2.0 литра 4wd cvt" это снова "норм вариант за 25"
где-то таким оно и в прошлом году было
осталось понять, какой прайс неадекватный
 
на ниссан.юа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

переход на прайс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там ровно 677830 хотят за прошлогоднюю такую
786 за свежую

причем в прайсе на машины производства 18го года заполнена ячейка за 19й год :D
и доступность машин 18го года по разному отражена в прайсах за 18й и 19й :D

В общем надо уточнять у диллера. Но я думаю можно купить за ту цепку которую показал я. Я покупал в салоне атлант, поэтому и ориентируюсь на их сайт. И вот за эти деньги Ниссан неплохой вариант.
 
Если я правильно запомнил, когда смотрел себе, то в комплектации acenta херня какая-то стоит без экрана, а вот в Tekna уже все норм, но там бюджет уже совсем другой.
Да, действительно, норм мафон только в Текне, а в нее вход только от 28к$.
Я покупал в салоне атлант, поэтому и ориентируюсь на их сайт. И вот за эти деньги Ниссан неплохой вариант.
Если смотреть салоны по другим городам, может получится еще тыщенку выкроить, либо интересные плюшки к комплектации.
 
Судя по движкам на Каджаре и однодисковому роботу в качестве трансмиссии - наверное для трассы будет не очень комфортный вариант.
А на Кашкае 2л движок норм справляется.
У каджара что с дизелем что с бензом робот двухдисковый EDC от Getrag хорошо себя зарекомендовала
 
Назад
Зверху Знизу