• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

почему мы не хотим секса

и что ? потому что у тебя лучше, потому тебя и не отпускает.
ну конечно. Поэтому и комплексов много стало и стала я хуже думая,что быть невзрачненькой - это круто... Хотя яркостьона из внутри))) и у меня хотя бы это никуда не делось)
 
потому что ты нахуй кому надо! жири и целюлиты на бройлерских ножках :D в ужасах иди снимайся:D

В ужасах о твоей тупости и жадности?
О том, как твоя бывшая катается с новыми, на этот раз нормальными ухажерами, на курорты, а тебя бомбит? Не переживай! Ты просто жадный лох!
 
В ужасах о твоей тупости и жадности?
О том, как твоя бывшая катается с новыми, на этот раз нормальными ухажерами, на курорты, а тебя бомбит? Не переживай! Ты просто жадный лох!

Заграничным, надеюсь?
 
В ужасах о твоей тупости и жадности?
О том, как твоя бывшая катается с новыми, на этот раз нормальными ухажерами, на курорты, а тебя бомбит? Не переживай! Ты просто жадный лох!

моет когда то и тебе повезет, и какой нить пьяный лох клюнет на тебя на ночь, и то у него на тебя не встанет :D
 
когда она смотрит на себя в зеркало оно трескается:D ей не поможет даже передка кожы с моей жопы на лицо:D когда она идет по улице, листья сыпется :D

Прям захотелось посмотреть на женщину, которая с тобой решилась детей завести.
Тут же полный комплект: жадный, тупой, завистливый, с чувством юмора и уровнем грамотности второго класса интерната для умственно отсталых. Музейный экспонат для института генетических патологий.
 
не спрашивайте почему мы не хотим секса, спрашивайте, почему секс не хочет нас
 
Прям захотелось посмотреть на женщину, которая с тобой решилась детей завести.
Тут же полный комплект: жадный, тупой, завистливый, с чувством юмора и уровнем грамотности второго класса интерната для умственно отсталых. Музейный экспонат для института генетических патологий.

как будто женщины сплошь одинаковые, или они познакомились на необитаемом остроове :незнаю:
 
Прям захотелось посмотреть на женщину, которая с тобой решилась детей завести.
Тут же полный комплект: жадный, тупой, завистливый, с чувством юмора и уровнем грамотности второго класса интерната для умственно отсталых. Музейный экспонат для института генетических патологий.

я сейчас отдыхаю со своим акю второго класа:), а ты мечтаешь у кого бы соснуть,, да никто не дает, купи себе второе лицо, и жопу лошадиную сдуй:D
 
ну конечно. Поэтому и комплексов много стало и стала я хуже думая,что быть невзрачненькой - это круто... Хотя яркостьона из внутри))) и у меня хотя бы это никуда не делось)
А гляньте, друг мой, что я изыскал, совершено случайно, но от того не менее интересно :)
Ващет, не оч я понимаю работу психолога, но вот этот дядька мне нравится. Нравится то что он говорит, ага
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Причина жіночих проблем не в тому, що він веде себе як козел. Причина в тому, що у неї невроз, який вимагає виходу. І для цього потрібна певна людина і відносини, в яких вона могла б страждати. Тому жінка спеціально вступає в такі відносини, тому що у неї з дитинства психічна потреба в цьому.
Собственно, я уже встречал людей, которые находили себе ... ну, скажем так, своеобразных партнёров. И даже меняя их, снова находили не менее своеобразных. Т.е., разумно предположить, что человек получает таки затребованное.
Доказать это вряд ли возможно, но как рабочая гипотеза - вполне, вполне...
 
Назад
Зверху Знизу