• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Памяти Е.П.Кушнарёва.

Хаящие Кушнарева напоминают шакалов и гиен, если честно. Позорники блин.

Хаящие... Согласен. Впрочем как и холуи чуть ли не в порыве канонизации.

А есть ещё судящие "по делам его" (с)
 
Да вот только судить что-то стали в несколько раз больше после его смерти.. Мол "доделался"..
 
Хотя отвлеклись от темы. Речь-то не о Кушнарёве - это на самом деле никому не интересно, а о реакции на его смерть, о том как воспринимаются со стороны действия его соратников. Это и есть перл.
 
Всё... Похоронили. Можно "лясы точить" :)
 
Хотя отвлеклись от темы. Речь-то не о Кушнарёве - это на самом деле никому не интересно, а о реакции на его смерть, о том как воспринимаются со стороны действия его соратников. Это и есть перл.

что же конкретно есть перл? не вкурил :(
 
Да, большой человек, надеюсь, много сделал хорошего. Только слышать приходилось только отрицательное... :(
Человек отбирал бизнес, давил и прочее ради собственных интересов. Кто как-то бизнесом занимается(занимался) наверняка это знает.
Конечно, как человека жалко, но зачем перегибать с почестями!?
 
кто-то пытается использовать его смерть во благо своим целям, что в этом странного?

Странного? Ничего.
Очень мягко говоря просто зае...ли показухой.
 
ну был, ну помер - чего столько писать о нем?
что-то я непомню такого ажиотажа когда Сера хоронили - а он был далеко не меньшим харьковчанином во всех смыслах...
 
ну был, ну помер - чего столько писать о нем?
что-то я непомню такого ажиотажа когда Сера хоронили - а он был далеко не меньшим харьковчанином во всех смыслах...
А когда Сер умер? Блин.. я и не знал :(
 
А правда, что собираются именем Кушнарёва новую станцию метро назвать? Которая на Алексеевке строится.
 
Масштабы вполне адекватны количеству людей уважающих Кушнарева.

Интересно. А каково количество тех, кто его не уважает? Не считал?
 
И как они воспринимают всю эту показуху со стороны власть имущих?
 
Вспомни историю переименования Индустриальной в им. Массельского. Ничего?
 
О! предлагаю новую станцию поименовать в честь Сэра!!!
Действительно достойный харьковчанин!
 
Назад
Зверху Знизу