Что Сейчас на Рымарской?

Интересно, как соврет на этот раз говнораша? Донецк и так с ног на голову в их речевом поносе перевернулся. Щас нарисуют тоже, что те кто сидел в комнатах — агрессоры, а эти во дворах с автоматами — притеснялись там своими автоматами. Ждемс прессухе. Хотя похуй конечно, и так ясно что скажут. Несчастные ОПГ притеснялись непойми кем. Это конечно личное дело Путина, надо срочно вводить всем фанатам рашки а также фрикционно выводить. Чтобы поняли жизнь
 
За 1,5-2 тыс? Оно им надо? Не смешите!

вопрос в задаче а оно нам надо платить им хоть что то? ссыкуны в конце концов не такая уж и проблема что б длч ее решения платить стольким долбоебам в погонах.
навига нужна целая структура которая не в состоянии справиться со своими прямыми обязанностями но зато регулярно не забывает собирать дань
 
на самом деле на украине всегда было противостояние двух кланов, донецкого и днепровского. все остальное-декорации...

Эти кланы не из космоса свалились. И противостояние активизировалось во время второго срока ЛДК. В его власти было донецкий клан придушить. Но что то ему помешало. Думаю вопрос не в деньгах. Скорее гарантии пожизненной безопасности и с запада и с востока.
 
Надо поддержать наших

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
 
В общем то да.
Но днепропетровский Данилыч на фоне прочих - голова. Хотя и алкаш.
И Кравчук не дурак. Но, понимаешь, там немного другая школа, что у одного, что у другого. Именно в качестве руководителей.
Агрессивные элементы сейчас только одни - пророссийские. Сейчас именно они являются источником всего кипиша. Не только у нас, да и не только сейчас.
На майдане бутылками кидались тоже провокаторы из Москвы?
Посмотрите правде в глаза - патриотически настроенные украинцы развалили Украину.
Как раз не патриотические. Ибо патриоты знают, что нельзя паразитировать на расколах внутри страны. И усиливать - нельзя.
Мы говорим о работе ментов. Я ясно вырызилась в каких случаях они герои а в каких ссыкло
Нет. Это твоё личное восприятие информации.
 
Так вы не отвлекайтесь. У вас есть маленькие заботы, у них свои.
Они решением своих маленьких забот делают мои маленькие заботы большими.

РФ вообще-то сюда бабло в заводы собиралась вкладывать
Да. Чтобы мы продавали танки и самолёты тем, кто мог бы купить их у РФ. Самоотверженная россия (страна-террорист)-мать и заботливые российские отцы-олигархи... Сейчас заплачу от осознания их заботы обо мне.

а заводы работают, когда люди ходят на работу
А люди не пошли, потому что им по полгода задерживают зарплату. Потому что работающий завод всё никак не помогает появится в стране качественной доступной медицине, независимой и справедливой судебной системе, честным чиновникам. Зато помогает появится автомобилям стоимостью в квартиру и участкам стоимостью в многоэтажку у директоров.

Да и хождение на работу ничего не гарантирует в стране, где любое госпредприятие могут отжать, вывести активы в другую фирму, обанкротить и продать за копейки.

Рю, Вы как с Марса десантировались неделю назад, ей-богу.
 
Останнє редагування:
такие, как я, в тылу нужны. и вообще, сынок, ты почему еще не в военкомате?
А я у всех борцунов спрашиваю. Обижаются, оказывается что многие и автомат то только в кино видели.
 
голливудское кино смотрели или 5-й канал?
Дамочка как обычно вы заблуждаетесь, инфа с достоверных источников. Вы с галоперидолом аккуратней, от реальности отрываетесь. Конечно это присуще адептам золотого унитаза, особенно в стадии обострения.
 
Дешевый балаган этот ещё устроили с фургоном оплотов, запаленным ещё у Ленина, где оплоты делали вид, будто они бандеровцы. Слабо делали вид, не поверил никто.
И теперь этот фургон выехал снова. Хитрый план! Да и похуй, в Крыму вон вообще для вида только какие-то кривляния поделали, назвали это фашизмом, и норм.
 
А люди не пошли, потому что им по полгода задерживают зарплату. Потому что работающий завод всё никак не помогает появится в стране качественной доступной медицине, независимой и справедливой судебной системе, честным чиновникам.
Вообще-то помогает, если даёт денег стране.
 
На майдане бутылками кидались тоже провокаторы из Москвы?

От действий активистов на майдане в Киеве не пострадал ни один мирный киевлянин. ;) Все действия активистов были ответом на действия мусаров.
Зато от залетных гастролеров, которые в Мариинском сидели, пострадали. Вот у нас в Харькове тоже самое, за всю историю евромайдана харьковского били только активистов.
 
Назад
Зверху Знизу